Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да, он силовые поднимает - но чуть переборщил и болят локти с коленями, палка о двух концах как говорится...

с маслом то пойдет я думаю - смажет чуток суставчики )))

Да я думаю масло толку не даст и ничего не смажет , масло и суставная жидкость ничего общего не имеют между собой.  С хондроитином грызут и не болит ничего ,  по +50 кг каждую тренировку не прибавляют как помешанные)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Что может быть,или все так и должно быть? по крайней мерее я расчитывал  на много больше, такую прибавку в силе  я бы и без фармы набрал за 6 - 8месяцев

Курс говно если честно,но будем считать ,что ты прошел боевое крещение огнем .Второй курс можно будет делать жестче xD
Если не секрет сколько прибавил в силовых?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, причина в завышенных ожиданиях. Прибавка в 5 кг за пол курса это вполне нормально. И прибавка в силе, равная 6-8 месяцам, по-моему тоже вполне нормально. Особенно для такого курса. Я считаю, препы рабочие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У каждого разная прибавка в силе за 6-8 месяцев .Кто -то по 10 килограмм плюсует,а кто то и по 50.Конкретно на сколько выросли веса в жиме,приседе,тяге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини конечно,но ты дубовый ппц.Просишь помощи(совета) не раскрывая истину,нужны цыфРы ,что бы понять,а не твои сроки пол года не пол года.Кароч не хочу ничего тебе объяснять про плюсы в рабочих весах и про стаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что может быть,или все так и должно быть? по крайней мерее я расчитывал  на много больше, такую прибавку в силе  я бы и без фармы набрал за 6 - 8месяцев

Курс говно если честно,но будем считать ,что ты прошел боевое крещение огнем .Второй курс можно будет делать жестче xD

Если не секрет сколько прибавил в силовых?

 

примерно процентов 8% ,на след  неделе сделаю проходку точно скажу,    походу работает только стан,признаки по тесту вообще ни каких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО без водички сильно не плюсанешь в силовых, а тут курсец почти сухой... метан+тест+дека - отличная прибавка будет в силе))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 % с такого курса это нормально

Все равно это походу только на стане,если тест работал было бы лучше,потому как восстанавливаюсь плохо,хоча нет ни какого,жирок не сколько не подгорел. Хочу на днях ещё кровь на тест сдать,чтобы уже точно убедится,стоит продолжать его колоть или нет. А стан увеличил до 6 колес. После такого курса есть смысл ПКТ делать или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО без водички сильно не плюсанешь в силовых, а тут курсец почти сухой... метан+тест+дека - отличная прибавка будет в силе))

Ага, спасибо,я уже так и планирую, что следующий курс деку с тестом бахнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

что следующий курс деку с тестом бахнуть.
 
ты хочешь нормальный силовой курс с хорошей отдачей,если да то выше написанная связка тебя огорчит.
лучше использовать трен + энка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что следующий курс деку с тестом бахнуть.
 

ты хочешь нормальный силовой курс с хорошей отдачей,если да то выше написанная связка тебя огорчит.

лучше использовать трен + энка

 

спасибо,буду иметь в виду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то выше написанная связка тебя огорчит.

 

Интересно это почему (тест+дека+метан)..?)) Меня с нее прет очень даже не плохо, особенно в силовых....

Изменено пользователем Romzes
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

то выше написанная связка тебя огорчит.

 

Интересно это почему (тест+дека+метан)..?)) Меня с нее прет очень даже не плохо, особенно в силовых....

 

меня с неё не порвет? метан не лишний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

то выше написанная связка тебя огорчит.

 

Интересно это почему (тест+дека+метан)..?)) Меня с нее прет очень даже не плохо, особенно в силовых....

 

меня с неё не порвет? метан не лишний

 

Метан силу и дает, дека связки бережет, ну и тест для анаболизма-связка лифтера и культуриста!!)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребят, привет! Вот к теме автора про первый курс и силовые .Хотелось бы тоже спросить, турик для 86 кг на первый курс сколько принимать? Про пкт: что и как именно принимать? Есть склонность к гинекомастии. А так же хотелось бы услышать, для защиты печени и прочее для восстановления своего теста что пить. ?  и еще вопрос: как именно принимать туринабол( пожалуйста, какую схему приема использовать)? Горкой или как? Просьба сильно не ругаться, в реале не кому подсказать. Цель первого и надеюсь след курсов чисто троеборье. Сейчас результаты около 1 взрослого разряда, но встали уже давно. В общем просьба разжевать все, заранее спасибо!

Изменено пользователем cergey_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

 

Хотелось бы тоже спросить, турик для 86 кг на первый курс сколько принимать?

50  мг в день

2.

 

Про пкт: что и как именно принимать?

Тамокс 2 недели по 20 мг

3.

 

А так же хотелось бы услышать, для защиты печени и прочее для восстановления своего теста что пить. ?

На курсе пить холосас, очень вкусно и дешего. Для восстановления своего теста смотри п. №2.

 

 

как именно принимать туринабол( пожалуйста, какую схему приема использовать)? Горкой или как?

Горкой используют только когда впервые применяют преп.. это в теории, на деле я бы на вашем месте начал бы по 40 мг, через пару недель добавил до 50 ти мг. Принимать нужно 2 раза в сутки, т.к. ППР у турика 16 часов.

 

 

Просьба сильно не ругаться, в реале не кому подсказать.

У нас есть кому подсказать :007:

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.

 

Хотелось бы тоже спросить, турик для 86 кг на первый курс сколько принимать?

50  мг в день

2.

 

Про пкт: что и как именно принимать?

Тамокс 2 недели по 20 мг

3.

 

А так же хотелось бы услышать, для защиты печени и прочее для восстановления своего теста что пить. ?

На курсе пить холосас, очень вкусно и дешего. Для восстановления своего теста смотри п. №2.

 

 

как именно принимать туринабол( пожалуйста, какую схему приема использовать)? Горкой или как?

Горкой используют только когда впервые применяют преп.. это в теории, на деле я бы на вашем месте начал бы по 40 мг, через пару недель добавил до 50 ти мг. Принимать нужно 2 раза в сутки, т.к. ППР у турика 16 часов.

 

 

Просьба сильно не ругаться, в реале не кому подсказать.

У нас есть кому подсказать :007:

уже все становится яснее:)) Про тамоксифен вопрос. 2 недели принимать когда именно? курс туринабола на 6 недель верно? Тогда какие именно 2 недели принимать тамоксифен? Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.

 

Хотелось бы тоже спросить, турик для 86 кг на первый курс сколько принимать?

50  мг в день

2.

 

Про пкт: что и как именно принимать?

Тамокс 2 недели по 20 мг

3.

 

А так же хотелось бы услышать, для защиты печени и прочее для восстановления своего теста что пить. ?

На курсе пить холосас, очень вкусно и дешего. Для восстановления своего теста смотри п. №2.

 

 

как именно принимать туринабол( пожалуйста, какую схему приема использовать)? Горкой или как?

Горкой используют только когда впервые применяют преп.. это в теории, на деле я бы на вашем месте начал бы по 40 мг, через пару недель добавил до 50 ти мг. Принимать нужно 2 раза в сутки, т.к. ППР у турика 16 часов.

 

 

Просьба сильно не ругаться, в реале не кому подсказать.

У нас есть кому подсказать :007:

уже все становится яснее :)) Про тамоксифен вопрос. 2 недели принимать когда именно? курс туринабола на 6 недель верно? Тогда какие именно 2 недели принимать тамоксифен? Спасибо :)

 

и еще. А с гинекомастией возможной борьба каким способом? Просто неожиданностей не хотелось бы. Я помню в детстве у меня раз соски болели лет в 13. потом в 17 лет снова, вещь неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Тогда какие именно 2 недели принимать тамоксифен? Спасибо :)

После окончания приема туринабола, на следующий день начинаешь пить тамоксифен.

 

 

 

А с гинекомастией возможной борьба каким способом?

Туринабол не ароматизируется, но гинекомастия от него может появляться у склонных к ней. Можешь добавить провирон по 25 мг в сутки, для полной безопасности.

 

 

помню в детстве у меня раз соски болели лет в 13. потом в 17 лет снова, вещь неприятная.

Речь идет скорее всего о юношеской гинекомастии. Связана юношеская гинекомастия с дисбалансом гормонов в подростковом периоде. Впоследствии ткань рассасывается, но на ее место откладывается жир.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тогда какие именно 2 недели принимать тамоксифен? Спасибо :)

После окончания приема туринабола, на следующий день начинаешь пить тамоксифен.

 

 

 

А с гинекомастией возможной борьба каким способом?

Туринабол не ароматизируется, но гинекомастия от него может появляться у склонных к ней. Можешь добавить провирон по 25 мг в сутки, для полной безопасности.

 

 

помню в детстве у меня раз соски болели лет в 13. потом в 17 лет снова, вещь неприятная.

Речь идет скорее всего о юношеской гинекомастии. Связана юношеская гинекомастия с дисбалансом гормонов в подростковом периоде. Впоследствии ткань рассасывается, но на ее место откладывается жир.

 

провирон пить все 6 недель курса туринабола? Ребят, а почему пишет, что у меня осталось 6 сообщений и я не смогу писать сюда? типа неодобрено. 

Изменено пользователем cergey_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати про жир на груди подмечено верно. чуть что и грудь висит за счет жирка. провирон пить все 6 недель курса туринабола? А не знаете, почему мне пишется, что осталось 6 сообщений и я не согу писать  у вас на форуме? типа сообщения не одобрены

Изменено пользователем cergey_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

провирон пить все 6 недель курса туринабола?

Провирон начинай пить через три-четыре дня после начала курса и продолжай до его конца. Соблюдай правильное питание на курсе.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.