Перейти к контенту
Илья Муромец
Сообщение добавлено пользователем Илья Муромец

Если вдруг вы не нашли >>>ТУТ<<< готового курса - значит плохо искали! Поищите еще раз:)

Для составления курса предоставьте инфу:

  • Возраст, вес, рост
  • Хронические заболевания, аллергии и тп? Перед курсом следует полностью обследоваться!!! (общий анализ крови и мочи, биохимия крови, флюорография, ЭКГ и тд). Про сдачу анализов читаем тут!
  • Какой спорт, стаж?
  • Есть ли опыт приема ААС (какие курсы были и как давно)?
  • Цель от курса (масса, сушка, сила и тп)
  • Анализы гормонов: тестостерон общий\свободный, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, эстрадиол, пролактин.

 

Не рекомендуем применять спортивную фармакологию до 18 лет! УЧИМ МАТЧАСТЬ!

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 43,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    2025

  • Динамит

    4005

  • Джонни

    2582

  • eXeel

    1161

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Подскажите пожалуйста по поводу выработки собственного тестостерона.Как я тут уже писал,я сдавал анализы 15.01.2024 на свободный тестостерон пг/мл.Там был результат 5.26 .Вот прошло пару месяцев,я сидел на диете,лечил печень,пил витамины.И 25.04.2024 я снова сдал анализ на свободный,там он уже 7.37.Это всё равно ниже нижней нормы в мой возраст(Мне 35) Стоит ли дальше сидеть на диете и пить витамины?Таким образом можно без помощи ГЗТ повысить свой тестостерон?Или всё даки нужно думать о ГЗТ? Это получается прошло 131 дней или 4 месяца и поднялось на 2.11 процента.Это много или мало в моей ситуации?
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Temp сказал:
Подскажите пожалуйста по поводу выработки собственного тестостерона.Как я тут уже писал,я сдавал анализы 15.01.2024 на свободный тестостерон пг/мл.Там был результат 5.26 .Вот прошло пару месяцев,я сидел на диете,лечил печень,пил витамины.И 25.04.2024 я снова сдал анализ на свободный,там он уже 7.37.Это всё равно ниже нижней нормы в мой возраст(Мне 35) Стоит ли дальше сидеть на диете и пить витамины?Таким образом можно без помощи ГЗТ повысить свой тестостерон?Или всё даки нужно думать о ГЗТ? Это получается прошло 131 дней или 4 месяца и поднялось на 2.11 процента.Это много или мало в моей ситуации?
 

Вопрос очень интересный и требующий внимания, а какие витамины и добавки принимаете ? 

В чем проявляется выработка тесто в таком кол-ве ? 

Я не подскажу по этому вопросу, но тут есть опытный консультант )))  прочитает - ответит.

Просто для меня это тоже важный вопрос 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zate Здраствуйте.Я пил обычные витамины для мужчин ,пил брибиотики бифиформ и пил лекарство от печени.Я не спортсмен,я тут интересуюсь смогу ли я свой тестостерон востановить без ГЗТ,вроде какие то резульататы есть,но эти значения всё равно ниже нижней нормы.Не хочется садиться на ГЗТ,это же на всю жизнь.Я просто подумал что если получилось не много поднять,то и дальше сможет получиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем доброго времени суток

чтобы убедиться хотел спросить, а тесторох 100 и пропандрол это одно и тоже? если заменить один на другой по среди курса ничего не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vasilisk сказал:

всем доброго времени суток

чтобы убедиться хотел спросить, а тесторох 100 и пропандрол это одно и тоже? если заменить один на другой по среди курса ничего не будет?

Привет, тесторокс (Зерокс фарма), Пропандрол - это Балкан фирма, тоже самое совершенно, не будет ничего, просто кто то любит одно - кто то другое, фирмы разные, всё ок будет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Zate сказал:

Привет, тесторокс (Зерокс фарма), Пропандрол - это Балкан фирма, тоже самое совершенно, не будет ничего, просто кто то любит одно - кто то другое, фирмы разные, всё ок будет

привет, так и думал, спасибо за подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Zate сказал:

@Dragon

Привет, поделись своим мнением пожалуйста Gamma Pharma - нормальный производитель ? 

Спасибо

 

Обсуждение чужих брендов, которых нету в магазине запрещено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрейшего вечера! Хотелось бы получить рекомендации по первому курсу.

1)29 лет, 182см, а вес держится на отметке 84-85
2)Ничем не болею, на лекарства аллергии нет
3)Чуть больше года, в прошлом январе начал ходить в зал
4)Нет
5)Масса и рост мышц

Еще есть один вопрос, инъекции обязательно, без них никак вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Leesh сказал:

Какую фирму посоветуете, чтоб понадёжнее.) Зетта норм?

Здесь все фирмы рабочие, выбирайте на вкус и цвет для себя

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Zate сказал:

Здесь все фирмы рабочие, выбирайте на вкус и цвет для себя

Я лично только Балкан и Зерокс знаю фирмы из того что есть, но их дека подороже.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Leesh сказал:

Я лично только Балкан и Зерокс знаю фирмы из того что есть, но их дека подороже.)

Меня Ice устраивает и Genetic

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,

@Dragon

33 года, вес 76 кг, 8%и жира в организме,

Бодибилдинг, тайский бокс.

Цель курса:

Сила, выносливость, скорость, ещё больший рельеф, набор сухой и качественной мышечной массы на 10 кг, т.е. что бы весить 80-85 кг, сжечь % жира в организме до 1-3%

Режим тренировок:

2 через 2 по 5 часов тренажёрного зала, 3 раза в неделю тайский бокс, 1 час бассейн + сауна (3 подхода по 7-9 минут).

Каждый день в течении всего дня - гантели, пресс, турник, брусья.

Приложил документ с оценкой тела inbody, результат за 10 месяцев.

Настрой серьёзный, цель -  качественно расти в направлении спорта

 

Подумал на 2 курса:

Тесто проп \ суст 150-200 мг, Болда 150-200 мг, Провирон 25 мг в день, Мастерон 100-150мг в неделю, Примоболан 100-200 в неделю, (Оксандролон? 25-50мг в день)

VitaMen Maxler, Glucosamin MSM Maxler, Аевит, цинк, холин, ликопин.

Кленбутерол по 10мг в день, кетотифен.

На 10-12 недель

ПКТ:
Кломифен 1 неделя по 100мг в день, 2 недели по 50 мг в день, 1 неделя по 25 мг в день. Аевит, Цинка Пиколонат. возможно Maxler Глюкозамин USA

Или:

Сустанон 200 мг неделя, Мастерон 150 мг неделя, Провирон по 25 мг в день с 2-3 недели , Оксандролон по 25 мг в день (2 раза), Примо 100-200 мг в неделю

Maxler Glucosamin (USA), Maxler поливитамины,

Кленбутерол по 10мг в день, кетотифен.

ПКТ:
Кломифен 1 неделя по 100мг в день, 2 недели по 50 мг в день, 1 неделя по 25 мг в день. Аевит, Цинка Пиколонат. возможно Maxler Глюкозамин USA.

Анализы:

Анализы будет возможность сдать с 10 мая, очень жду этой даты.

Подскажите знающие люди, пожалуйста!

image.png.11c5be947a65a9d76c68eac007874bab.pngimage.thumb.png.7fe8cc21b9bcb49297bc05e64f99bd3f.pngimage.thumb.png.0f5ee1b9dd93fa8317e0e0705b87c13f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же, что окажет наименьшее негативное влияние, тесто проп или суста ? Или разницы нет ? 

Про длинные и короткие в курсе, но можно подробно :)

СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Zate сказал:

Всем привет,

@Dragon

33 года, вес 76 кг, 8%и жира в организме,

Бодибилдинг, тайский бокс.

Цель курса:

Сила, выносливость, скорость, ещё больший рельеф, набор сухой и качественной мышечной массы на 10 кг, т.е. что бы весить 80-85 кг, сжечь % жира в организме до 1-3%

Режим тренировок:

2 через 2 по 5 часов тренажёрного зала, 3 раза в неделю тайский бокс, 1 час бассейн + сауна (3 подхода по 7-9 минут).

Каждый день в течении всего дня - гантели, пресс, турник, брусья.

Приложил документ с оценкой тела inbody, результат за 10 месяцев.

Настрой серьёзный, цель -  качественно расти в направлении спорта

 

Подумал на 2 курса:

Тесто проп \ суст 150-200 мг, Болда 150-200 мг, Провирон 25 мг в день, Мастерон 100-150мг в неделю, Примоболан 100-200 в неделю, (Оксандролон? 25-50мг в день)

VitaMen Maxler, Glucosamin MSM Maxler, Аевит, цинк, холин, ликопин.

Кленбутерол по 10мг в день, кетотифен.

На 10-12 недель

ПКТ:
Кломифен 1 неделя по 100мг в день, 2 недели по 50 мг в день, 1 неделя по 25 мг в день. Аевит, Цинка Пиколонат. возможно Maxler Глюкозамин USA

Или:

Сустанон 200 мг неделя, Мастерон 150 мг неделя, Провирон по 25 мг в день с 2-3 недели , Оксандролон по 25 мг в день (2 раза), Примо 100-200 мг в неделю

Maxler Glucosamin (USA), Maxler поливитамины,

Кленбутерол по 10мг в день, кетотифен.

ПКТ:
Кломифен 1 неделя по 100мг в день, 2 недели по 50 мг в день, 1 неделя по 25 мг в день. Аевит, Цинка Пиколонат. возможно Maxler Глюкозамин USA.

Анализы:

Анализы будет возможность сдать с 10 мая, очень жду этой даты.

Подскажите знающие люди, пожалуйста!

image.png.11c5be947a65a9d76c68eac007874bab.pngimage.thumb.png.7fe8cc21b9bcb49297bc05e64f99bd3f.pngimage.thumb.png.0f5ee1b9dd93fa8317e0e0705b87c13f.png

Много чего лишнего на курсе. 

 

Делай просто 

 

Тестостерон +примаболон +оксанадролон 

Без мастерон, провирон 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.