Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, принемаю, ХХХХХ, уже год, начал с оральных длительность курса два через два, перешел на оральные и иньекционные,
Oxanabol 3 таблетки в сутки, Nandrolone D 20% ампула в пять дней, Sustanon 250 (Голландия) ампула в пять дней, с первого курса оральных и иньекционных пошла побочка - высыпание на теле приостановил, первый курс длился месяц, востановление два месяца, начал второй курс, пошла еще сильнее побочка - высыпание, приостановил и начал принемать Provirol-25 по две таблетки в сутки, не помогло, прошел месяц, скоро содиться на курс а высыпание не уменьшается. Пробывал солярий, зенерит, мытьца чаще не помогает. Рост 190см вес 105кг. может какие антиэстрогенты попринемать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нашел такой рецепт, выглядит разумно, сам не пробовал, об эффективности судить не могу:

Стеройдные угри.

Просидев всю зиму на андрогенах (омнадрене, тестенате, пропионате) и дополняя их анаполоном, покрылся угрями так что места живого не было. Ну и как любому нормальному человеку мне захотелось избавится от этой напасти, для этого пришлось перепробовать все возможные методики: от притирания спиртом до поедания витамина А, Но ничего не помогало :). В поисках панацеи пришлось перерыть горы косметической литературы, так родилась эта методика:

  • Урезаем углеводы практически до нуля.
  • Утром умываться жидким мылом, затем пенкой для бритья типа ARKO.
  • В течении дня как можно чаще умываться жидким мылом.
  • На ночь протирать чистое лицо настойкой(200г спирта+3 ст.л дубовой коры, настоять 3 дня, процедить и добавить 3т.стрептоцида+3т.левомицитина)
  • Два раза в неделю делать маску скраб.
  • Через две недели с начала лечения надо сходить к косметологу и сделать чистку лица.

Угри исчезают примерно через месяц лечения. Методика реально проверена в практике на многих спортсменах.

РS. Сейчас сижу на сусте соблюдая пункт 2,4,5 и никаких прыщей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антиэстрогены ? :-) еще больше гормональный сбой еще больше прыщей скорее всего.

Тут вылечит только время ну или медикаментозное лечение от прыщей вам бы к врачу сходить для начала.

А и еще провирон это все таки очень сильный андроген и принимая его вы усилили акне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к сожалению такого средства не существует, всё индивидуально, такая у вас реакция организма, остается только минимизировать последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чтобы такого больше небыло, чего нужно пить по завершению курса?

 

Да уж...странная штука - организм, дозы вроде не большие :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, принемаю, ХХХХХ, уже год, начал с оральных длительность курса два через два, перешел на оральные и иньекционные,

Oxanabol 3 таблетки в сутки, Nandrolone D 20% ампула в пять дней, Sustanon 250 (Голландия) ампула в пять дней, с первого курса оральных и иньекционных пошла побочка - высыпание на теле приостановил, первый курс длился месяц, востановление два месяца, начал второй курс, пошла еще сильнее побочка - высыпание, приостановил и начал принемать Provirol-25 по две таблетки в сутки, не помогло, прошел месяц, скоро содиться на курс а высыпание не уменьшается. Пробывал солярий, зенерит, мытьца чаще не помогает. Рост 190см вес 105кг. может какие антиэстрогенты попринемать???

 

Такой же рост. Испытываю теже проблемы на курсах. Ничего не помогает)) купи клиндовит на пару месяцев это антибиотик чутьчуть должны подсойти. А вообще потом как пройдут надо лазерный пилинг лица делать от следов. у меня остаются они а процедура дорогая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

такая же проблемка. и заметил что именно после окончания стеройдного курса. читал на разных форумах, пришел к выводу что скорее всего это из за эмм... как сказать... в печени скопились токсичные вещества. которые как то выводятся через кожу. результат на лицо. (на лице :ab: ).

еще вот что пишут цитата:Прыщи очень часто следствие кортизольного рикошета после курса.

мои выводы: 1 хорошенько очистить печень. я для этого купил себе Гепабене.

2 сдать анализы,и если уровень кортизола повышен, то привести его в норму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем испробывал средство Proactiv . Стоит не маленьких денег, обошолся дороже самого курса химии. 3600 руб с доставкой. Но это того стоит, результат заметен через 3 дня)) снимает поспаление, возвращает коже ровный то лица. новых почти не выскакивает. средства хватит на 60 дней. Я доволен и вам совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

На курсе метан соло, или туринабол Соло, 100таб, сильно выйдут угри? И как с ними бороться , хотелось бы что бы вообще не высыпали, распишите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

туринабол очень мягкий преп, и акне вызывает, но редко при высоких дозах... от метана может быть.... По личному опыту скажу что при дозе 50 мг метана, у меня акне не было... но это могут быть индивидуальные особенности.... чтобы не было прыщей на курсе, есть такое средство Proactiv, стоит больше самого курса... вот ссылка на тему и впредь пользуйся поиском на форуме, эти вопросы уже обсуждались https://athleticforum.org/topic/163-steroidy-i-problemy-s-kozhey/?tab=comments#comment-2904

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у псориаза всегда бывают обострения

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можешь

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет....раз уж я первый начал задавать вопросы, но ответа нормального так и не последовало, наверно и мне надо ответить на свой вопрос.

Проторчав много часов у врачей и не получив ответа ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ТАК!!!

В это время я испробовал: всевозможные народные методы, протирание гормональными средствами, вобосалик наверно так и еще много другого было(да становится легче но потом еще хуже.....ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), всем известный раккутан и аналоги (только губы трескаются и кожа сохнет, цена ухххх...ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), можно было бы сказать, что у меня такой организм не чего не помогает, но получались одни и те-же результаты у меня и приятеля...

Встретив приятеля так он мне порекомендовал попробовать протирание и мази на основе цинка...т.е.

с начала пьете

Энтеросгель

 вместо активированного угля пьете недели две (вычищает все канцерогенные вещества) потом начинаете протираться салициловой кислотой(берете вату, мочите и начинаете не просто протирать а втирать, вата собирает всю грязь и подсушивает кожу, вата после процедуры становиться темной от грязи, процедуру совершать мин 3 раза в день.)

на ночь намазываться цинковой мазью тонким слоем.

душ принимать с утра и вечером с гелем для душа я использовал тимотей прохлада или Бодрящий гель для душа Palmolive "Энергия Вулкана он уже с цинком...  

Вся процедура продолжается всего 1 месяц, только следите за диетой 

по деньгам 

 

Энтеросгель 300руб хватает 1 тюбика.

салициловой кислотой 25 руб кто как льет...

цинковая мазь 15 руб 1 банка.

гель 100руб.

 

минусы, как и везде они есть...

остаются маленькие шрамики...(как избавиться напишу позже) солярий не помогает... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.