Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет....раз уж я первый начал задавать вопросы, но ответа нормального так и не последовало, наверно и мне надо ответить на свой вопрос.

Проторчав много часов у врачей и не получив ответа ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ТАК!!!

В это время я испробовал: всевозможные народные методы, протирание гормональными средствами, вобосалик наверно так и еще много другого было(да становится легче но потом еще хуже.....ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), всем известный раккутан и аналоги (только губы трескаются и кожа сохнет, цена ухххх...ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), можно было бы сказать, что у меня такой организм не чего не помогает, но получались одни и те-же результаты у меня и приятеля...

Встретив приятеля так он мне порекомендовал попробовать протирание и мази на основе цинка...т.е.

с начала пьете

Энтеросгель

 вместо активированного угля пьете недели две (вычищает все канцерогенные вещества) потом начинаете протираться салициловой кислотой(берете вату, мочите и начинаете не просто протирать а втирать, вата собирает всю грязь и подсушивает кожу, вата после процедуры становиться темной от грязи, процедуру совершать мин 3 раза в день.)

на ночь намазываться цинковой мазью тонким слоем.

душ принимать с утра и вечером с гелем для душа я использовал тимотей прохлада или Бодрящий гель для душа Palmolive "Энергия Вулкана он уже с цинком...  

Вся процедура продолжается всего 1 месяц, только следите за диетой 

по деньгам 

 

Энтеросгель 300руб хватает 1 тюбика.

салициловой кислотой 25 руб кто как льет...

цинковая мазь 15 руб 1 банка.

гель 100руб.

 

минусы, как и везде они есть...

остаются маленькие шрамики...(как избавиться напишу позже) солярий не помогает... 

Как говориться кто ищет тот найдет. Хороший ответ и помош людям. поставлю пост на главную в тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, принемаю, ХХХХХ, уже год, начал с оральных длительность курса два через два, перешел на оральные и иньекционные,

Oxanabol 3 таблетки в сутки, Nandrolone D 20% ампула в пять дней, Sustanon 250 (Голландия) ампула в пять дней, с первого курса оральных и иньекционных пошла побочка - высыпание на теле приостановил, первый курс длился месяц, востановление два месяца, начал второй курс, пошла еще сильнее побочка - высыпание, приостановил и начал принемать Provirol-25 по две таблетки в сутки, не помогло, прошел месяц, скоро содиться на курс а высыпание не уменьшается. Пробывал солярий, зенерит, мытьца чаще не помогает. Рост 190см вес 105кг. может какие антиэстрогенты попринемать???

 

Всем привет....раз уж я первый начал задавать вопросы, но ответа нормального так и не последовало, наверно и мне надо ответить на свой вопрос.

Проторчав много часов у врачей и не получив ответа ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ТАК!!!

В это время я испробовал: всевозможные народные методы, протирание гормональными средствами, вобосалик наверно так и еще много другого было(да становится легче но потом еще хуже.....ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), всем известный раккутан и аналоги (только губы трескаются и кожа сохнет, цена ухххх...ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ), можно было бы сказать, что у меня такой организм не чего не помогает, но получались одни и те-же результаты у меня и приятеля...

Встретив приятеля так он мне порекомендовал попробовать протирание и мази на основе цинка...т.е.

с начала пьете

Энтеросгель

 вместо активированного угля пьете недели две (вычищает все канцерогенные вещества) потом начинаете протираться салициловой кислотой(берете вату, мочите и начинаете не просто протирать а втирать, вата собирает всю грязь и подсушивает кожу, вата после процедуры становиться темной от грязи, процедуру совершать мин 3 раза в день.)

на ночь намазываться цинковой мазью тонким слоем.

душ принимать с утра и вечером с гелем для душа я использовал тимотей прохлада или Бодрящий гель для душа Palmolive "Энергия Вулкана он уже с цинком...  

Вся процедура продолжается всего 1 месяц, только следите за диетой 

по деньгам 

 

Энтеросгель 300руб хватает 1 тюбика.

салициловой кислотой 25 руб кто как льет...

цинковая мазь 15 руб 1 банка.

гель 100руб.

 

минусы, как и везде они есть...

остаются маленькие шрамики...(как избавиться напишу позже) солярий не помогает... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, я тоже раньше мучался, но лень было лечить :de:  потом тупо накупил всяких мазюк штук 5 разных, по очереди мазался месяц, сейчас практически нет прыщей, даже на андрогенах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, я тоже раньше мучался, но лень было лечить :de:  потом тупо накупил всяких мазюк штук 5 разных, по очереди мазался месяц, сейчас практически нет прыщей, даже на андрогенах.

я лично мазал спиртом всю жизнь сохнут без проблем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня от спирта сначала высушивает, но потом наоборот кожа становится еще жирнее чем прежде, приходится опять протирать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, в предыдущем своем письме я расписывал как избавиться от АКНЕ. Но при избавление от одной напасти мы получаем другую, а именно (шрамы, шрамики или красные точки- это уже не прыщи но выглядит тоже не супер). По началу собирался сходить к косметологу (все говорят про лазерную шлифовку), думал и гадал сколько данная процедура денег стоить будет, все хотел сходить но не решался. Прошло некоторое время но точки не уходили, заметил только одно, после тренировке раз в неделю на 10 минут хожу в солярий и как бы их становиться меньше заметно, но проходит время, кожа белеет и они опять вылезают. 

В прошлом занимался легкой атлетикой и как у всех были травмы, а средств от травм в бывшем СССР было мало или их вообще не было, было одно великое средство от растяжений и от суставных болей это ДЕМЕКСИД (очень вонючие но действенное).

Прошу прощение за маленький отступ от темы, так вот в наше уже время покупаю в аптеки это вонючие средство и делаю компресс на ночь. Через неделю точек и покраснении становится меньше, но запах ночью стоит ууух...и днем ходишь, так что все шарахаются (действенно но пахнет жуть) пришлось отказаться. Пришлось повозиться с интернетом и нашел такое средство как БОДЯГА, да-да, правда есть такое. Что это такое (типа это чешуя маленькой рыбки которая попадая на кожу начинает ее раздражать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

БОДЯГА пользоваться с осторожностью  лучше всего помогает порошок (есть в продаже гели, крема). Разводите его в воде и наносите на кожу и трете минут десять (приятного мало, чувство как будто маленькие иголочки колется), а потом в душ, смывать. В инструкции описано что наносить на ночь не в коем случае..через недели две результат на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей опробуем, а что можете сказать насчет аутогемотерапии(введение пациенту своей же крови) говорят неизученный но эффективный метод по устранению прыщей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...

БОДЯГА пользоваться с осторожностью  лучше всего помогает порошок (есть в продаже гели, крема). Разводите его в воде и наносите на кожу и трете минут десять (приятного мало, чувство как будто маленькие иголочки колется), а потом в душ, смывать. В инструкции описано что наносить на ночь не в коем случае..через недели две результат на лицо.

Не знал что бодяга от прыщей всю жизнь её использовали от синяков и ушибов ))) Буду знать спасибо  :db: 

Димексид еще хорош от связок и стоит копейки. )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей опробуем, а что можете сказать насчет аутогемотерапии(введение пациенту своей же крови) говорят неизученный но эффективный метод по устранению прыщей.

с этим тоже столкнулся типа это нетрадиционная медицина (улучшает обмен веществ), я поначалу подумал что эта шутка, сам искал кто делал, но не кто сказать про это нечего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

окей опробуем, а что можете сказать насчет аутогемотерапии(введение пациенту своей же крови) говорят неизученный но эффективный метод по устранению прыщей.

Тренер помню рассказывал что так делали раньше из вены в жопу )))) но по поводу прыщей там ничего не было. Для другого совсем так делали  :de: кровяной допинг ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,начал курс метан+дека,вторая неделя курса, у меня появились папилломы на участках шеи ,и еще как ставлю деку раз в неделю бухнут соски через два дня всё опять в норме,от чего могут быть висюльки эти конченные,подскажи пожалуйста и что делать? говорят от обмена веществ... спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

висюльки эти конченные,подскажи пожалуйста и что делать?

лазером убираются за 5 минут, стоит не дорого. после процедуры даже ухаживать не нужно. причины возникновения неизвестны

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мне вот всякие мази до одного места(((всегда протирал тройным одеколоном и нормально!!! правда вот эту неделю решил проэксперементировать лосьоном на салициловой кислоте----по нулям,даже покраснения не уходят!!!(

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне лосьоны тоже не помогали вот салициловая кислота помогла, только пробуй чаще мазать и не только те места где высыпание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот значит так.....пользуюсь как сказал 1% раствором,дабы сильно не жестить!!! первый день пробывал наносить ватной палочкой точечно-сильно утомительно и тольку ни какого!!! второй день делал уже так- так как купаюсь два раза в день,с утра и вечером,то перед душем протираю ватным диском лицо,шею,грудь,руки,плечи,спину-жду минут 10,а потом уже купаюсь-КОТОРЫЕ БЫЛИ ОЧЕНЬ ВОСПАЛЕННЫЕ СТАЛИ ПОДСЫХАТЬ А ОСТАЛЬНЫЕ ПОСВЕТЛЕЛИ---ДУМАЮ НОРМАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ БУДЕТ ВИДЕН ЕСЛИ И ТАК ДАЛЬШЕ ПОЙДЕТ. А на будущее можно брать или 2 или 3%% раствор!!!

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.