Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые. Нужна ваша помощь. Что то на доче ничего толкого не разъяснили, steelfactor тоже пропоносились флудом и спамом в мой адрес, ну и знатно потроллили на тему дрищеморвства))). Итак, что мы имеем, согласно правилам:

1. Возраст, в июне будет 27, рост 180

2. Хронич. заболевания ЖКТ - гастрит, панкератит, гастродоуденит. В длительной ремисссии, обострений нет уже давно. Делал УЗИ ЖКТ, щитовидки, печени, почек, желчного, сердца. Поджелудка - ремиссия панкреатита, остальное норм, отклонений не нашли. Сердце - тоже норм ( со слов врача), какая то хрень с проведением импульса, но врача тщательного расспорсил, сказала в твоем случае - просто особенность, вот если бы другой стороны, короче, не помню точно названия, но со слов врача - норм.все. Аллергии - нет. Есть протрузии пара, грыжа маленькая в шейном отделе 4мм.

3.В детстве 6 лет занималсякарате и попутно легкая атлетика, бег, в данный момент  - с сентября занимаюсь ББ.

4.Из допинга только трибулус глушу, если его можно назвать допингом. Больше ничего не принимал.

5.Не курсил, описывать нечего.

6. Цель масса, корсет появился, массы мало. Набрал около 6кг, хотя режима нет. Из за работы сплю совсем мало, ем тоже не особо.

7. Сдавал только общий  (или свободный, не помню как называется)тестостерон, из вены который берут, 31,4 ммоль/на че то там.

Так вот, фото, если надо, приложу, но стыдно просто. Тренера в зале (химики), советуют для первого курса взять суст и станазу. Дескать, колись месяца четыре, чего уж морду пачкать.

Но, как то опасаюсь, ребята там ушлые, инсулином не брезгуют, хз, еще околеешь... Просьба дать толковый совет... Сам я разбираюсь в фармакологии спортивной на уровне домохозяйки..

Изменено пользователем Ningendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакая фарма не работает без ОБИЛЬНОГО питания!!! Научись сперва много кушать,по другому увы,никак.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые. Нужна ваша помощь. Что то на доче ничего толкого не разъяснили, steelfactor тоже пропоносились флудом и спамом в мой адрес, ну и знатно потроллили на тему дрищеморвства))). Итак, что мы имеем, согласно правилам:

1. Возраст, в июне будет 27, рост 180

2. Хронич. заболевания ЖКТ - гастрит, панкератит, гастродоуденит. В длительной ремисссии, обострений нет уже давно. Делал УЗИ ЖКТ, щитовидки, печени, почек, желчного, сердца. Поджелудка - ремиссия панкреатита, остальное норм, отклонений не нашли. Сердце - тоже норм ( со слов врача), какая то хрень с проведением импульса, но врача тщательного расспорсил, сказала в твоем случае - просто особенность, вот если бы другой стороны, короче, не помню точно названия, но со слов врача - норм.все. Аллергии - нет. Есть протрузии пара, грыжа маленькая в шейном отделе 4мм.

3.В детстве 6 лет занималсякарате и попутно легкая атлетика, бег, в данный момент  - с сентября занимаюсь ББ.

4.Из допинга только трибулус глушу, если его можно назвать допингом. Больше ничего не принимал.

5.Не курсил, описывать нечего.

6. Цель масса, корсет появился, массы мало. Набрал около 6кг, хотя режима нет. Из за работы сплю совсем мало, ем тоже не особо.

7. Сдавал только общий  (или свободный, не помню как называется)тестостерон, из вены который берут, 31,4 ммоль/на че то там.

Так вот, фото, если надо, приложу, но стыдно просто. Тренера в зале (химики), советуют для первого курса взять суст и станазу. Дескать, колись месяца четыре, чего уж морду пачкать.

Но, как то опасаюсь, ребята там ушлые, инсулином не брезгуют, хз, еще околеешь... Просьба дать толковый совет... Сам я разбираюсь в фармакологии спортивной на уровне домохозяйки..

Правильно Динамит говорит - питание! Вот смотри - ты даже 1 года! не занимаешься в зале - навыков нет, связки к большим нагрузкам не готовы. Спишь ты мало - питаешься не пойми чем и не по режиму - ну вот скажи мне ЧТО ты сможешь набрать на курсе кроме жира и воды? Позанимайся хотя бы 2-3 года в натурашку - наработай технику выполнения упражнений, научись кушать правильно и то что нужно в конце концов - а уж после сам дойдешь нужны ли тебе вообще ААС на данном этапе твоей жизни.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

с сентября занимаюсь ББ.

Хотя бы два года нужно отпахать в натурашку. Это подготовка мышц и нервной систем к нагрузкам постепенно, а не в первые же месяцы в зале начать жрать метан, замеряя дозировки небольшими горсточками, и пытаться поднимать максимальный  вес каждую тренировку. Подготовленная в течение первых двух лет тренировок мышца, легче переносит нагрузки и гораздо лучше реагирует на АС и ваш прогресс гораздо выше с теми же дозировками АС. Мышца эластичнее и меньше вероятность ее разрыва.
Причина вторая - это, конечно же, ваши связки. Проблема в том, что при использовании АС ваши мышцы становятся сильнее, больше, выносливее и т.д., но связки остаются прежними, или даже при использовании некоторых АС становятся еще более хрупкими. Подготовка связок к нагрузкам - это процесс длительный. За 2 года ваши слабенькие и хлипкие связки мало-мальски будут готовы к тем нагрузкам на которые вы их планируйте приговорить, но если вы начнете использовать ААС гораздо раньше этого срока, то есть вероятность заработать такую травму, которая вас выбьет из колеи на долгое время. Травмы хрящей и связок необратимы. Они останутся с вами навсегда и не заживут! Это постоянные боли и отсутствие возможности увеличивать рабочие веса!

 

 

Из за работы сплю совсем мало, ем тоже не особо.

Это не допустимо, тем более на курсе.

 

 

Тренера в зале (химики), советуют для первого курса взять суст и станазу. Дескать, колись месяца четыре, чего уж морду пачкать.

Гвоздь им в голову вбить за такие советы. Первый принцип, которым вы должны руководствоваться это всегда ориентироваться на постепенность в приеме ААС, а это хорошо и в плане минимизации побочных эффектов и в плане будущих результатов. Начитать всегда нужно с легких препаратов и минимальных дозировок.

  • Upvote 4
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто время, как говорится, деньги. Я уже четыре года без бабы, дал себе слово, лучше нах. в петлю, чей очередную днушку встречать одному. В сентябре уж год будет, как дрочусь в зале, техника на троечку думаю уже. Что касается связок и суставов - согласен. Но, колол месяца 2 хандрогард. И, елки палки, хочет ведь и телок маненько хоть поипать, я уж молчу, что жениться посону надо, да и качки уже задолбавли по***вать.

Сбросить бы лет пяток хоть, наверное не стал бы смотреть в сторону фармы. Учеба, не до того было.

А так, ходить и каждую треню дрочиться со слабыми весами, когда рядом телки и школьники накололи себе банки и булки, и - троллят. Школьникам по 16-18 лет, банки по 45 см, телки - обалденные. Меня начинает неслабо так расстраивать сей факт, камрады.

Изменено пользователем petr-bobrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто время, как говорится, деньги. Я уже четыре года без бабы, дал себе слово, лучше нах. в петлю, чей очередную днушку встречать одному. В сентябре уж год будет, как дрочусь в зале, техника на троечку думаю уже. Что касается связок и суставов - согласен. Но, колол месяца 2 хандрогард. И, елки палки, хочет ведь и телок маненько хоть поипать, я уж молчу, что жениться посону надо, да и качки уже задолбавли по***вать.

Сбросить бы лет пяток хоть, наверное не стал бы смотреть в сторону фармы. Учеба, не до того было.

А так, ходить и каждую треню дрочиться со слабыми весами, когда рядом телки и школьники накололи себе банки и булки, и - троллят. Школьникам по 16-18 лет, банки по 45 см, телки - обалденные. Меня начинает неслабо так расстраивать сей факт, камрады.

 

Ну так ты это...того :

 

Перед курсом ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализы : Эстрадиол , Пролактин , Тестостерон , ФСГ , ЛГ , ГСПГ , АЛТ , АСТ.

 

Тестостерон Пропионат по 100 мг через день

Туринабол - 40 мг в день (20 утром + 20 вечером)

Всё 6 недель.

Стабильное , правильное питание.

Правильно выстроенная программа тренировок.

 

После крайнего укола Пропика , через день начинаешь ПКТ : Тамоксифен неделя по 30 мг в день , 2 недели по 20. Цинк 30-50 мг ,АЕвит по 4 капсулы,Тестобустеры.

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без должного питания, ничего у тебя не получится!!! С чего масса будет расти? Питание,питание,и еще раз питание!!!

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сперва поинтересовался у человека, какую прямую зависимость он видит между большими мышцами и количеством женщин, отношений и т.д.

Вроде как в этом случае не фарма нужна, а доверительные разговоры и выявление косяков в других сферах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне садиться на фарму и делать мышцы из за женщин как минимум не обдуманно. Женщины все таки больше любят ушами, конечно приятно ей если у нее в спутниках жизни мужик с хорошей фигурой, но это далеко не основа. 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да просто время, как говорится, деньги. Я уже четыре года без бабы, дал себе слово, лучше нах. в петлю, чей очередную днушку встречать одному. В сентябре уж год будет, как дрочусь в зале, техника на троечку думаю уже. Что касается связок и суставов - согласен. Но, колол месяца 2 хандрогард. И, елки палки, хочет ведь и телок маненько хоть поипать, я уж молчу, что жениться посону надо, да и качки уже задолбавли по***вать.

Сбросить бы лет пяток хоть, наверное не стал бы смотреть в сторону фармы. Учеба, не до того было.

А так, ходить и каждую треню дрочиться со слабыми весами, когда рядом телки и школьники накололи себе банки и булки, и - троллят. Школьникам по 16-18 лет, банки по 45 см, телки - обалденные. Меня начинает неслабо так расстраивать сей факт, камрады.

 

Ну так ты это...того :

 

Перед курсом ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать анализы : Эстрадиол , Пролактин , Тестостерон , ФСГ , ЛГ , ГСПГ , АЛТ , АСТ.

 

Тестостерон Пропионат по 100 мг через день

Туринабол - 40 мг в день (20 утром + 20 вечером)

Всё 6 недель.

Стабильное , правильное питание.

Правильно выстроенная программа тренировок.

 

После крайнего укола Пропика , через день начинаешь ПКТ : Тамоксифен неделя по 30 мг в день , 2 недели по 20. Цинк 30-50 мг ,АЕвит по 4 капсулы,Тестобустеры.

 

 

Ммм... Спс. Только пропионат, он не того??? Смотрю я, с него заливает конкретно. Говна и воды набрать цель не стоит, хочется сырого мяса. И, нужен ли гонадотропин. К слову, спасибо конечно, просто ни разу такой вариант не рассматривал. Почему то все метан и пропик не рекомендуют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без должного питания, ничего у тебя не получится!!! С чего масса будет расти? Питание,питание,и еще раз питание!!!

Аппетит говорят на фарме неплохо поднимается. Питаться я стараюсь, как могу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сперва поинтересовался у человека, какую прямую зависимость он видит между большими мышцами и количеством женщин, отношений и т.д.

Вроде как в этом случае не фарма нужна, а доверительные разговоры и выявление косяков в других сферах

 

Зависимость прямая. Может, мне с телками не везло, не знаю. Всем бройлеров подавай, типо Алеши Лесукова, а дрыщ что, не человек что ли. Тут, ведь, речь идет не о двух трех в день, а чтоб одна была и на всю жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне садиться на фарму и делать мышцы из за женщин как минимум не обдуманно. Женщины все таки больше любят ушами, конечно приятно ей если у нее в спутниках жизни мужик с хорошей фигурой, но это далеко не основа. 

 

Не только из за женщин, конечно. Время сейчас такое, и в морду дать надо уметь, ну и, к качкам всегда относятся как-то снисходительно. В зале, например, на них вешаются в наглую бабы. Я просто в слезы, елы палы, как оказывается им мало надо, качка для счастья...

Незнакомые люди сразу замечают, уважают. Я в жизни не курил и не пил ниче крепче пива, а мне все, завязывай бухать и курить... Неприятно такое слышать.

Изменено пользователем petr-bobrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм если решил таки применять ААС делай как BoBFacekillah написал - НОО минимум 600 грамм грудки в день (либо часть заменить на говядину или белую рыбу)+ творог грамм 200 на ночь+ гречка/рис/овсянка + яйца не меньше десятка в день (питаться 5- 6 раз в день!!!!)+ раза 3-4 протеин желательно многокомпонент или гейнер (только БЕЗ мальтодекстрима!!! - типа ап ю масс и т п )+ витамины + Омега 3+ 2,5 -3 литра воды в день (именно воды а не чая//кофе) + не рвать веса на тренировке - постепенно повышать -очень постепенно - сон не менее 8 часов в сутки - готов к такому распорядку дня? и это постоянно на года а не на 5-6 месяцев - тогда вперед - если не готов - лучше и не начинай применять витаминки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сперва поинтересовался у человека, какую прямую зависимость он видит между большими мышцами и количеством женщин, отношений и т.д.

Вроде как в этом случае не фарма нужна, а доверительные разговоры и выявление косяков в других сферах

 

Зависимость прямая. Может, мне с телками не везло, не знаю. Всем бройлеров подавай, типо Алеши Лесукова, а дрыщ что, не человек что ли. Тут, ведь, речь идет не о двух трех в день, а чтоб одна была и на всю жизнь...

 

 

Извини конечно за прямоту ,но у тебя походу комплекс неполноценности. Тёлкам абсолютно пох , дрыщ ты или качок. Нужно уметь себя приподнести , напор нужен и всё такое.....а не стоять и дрочить в сторонке, думая всякую хрень про себя ) Я прожил достаточно долго , чтобы "разбираться" в этом вопросе ). Даже если ты накачаешься и будешь "мычать" перед бабой - она стопудово тебя отошьёт.

Так , что братец , в первую очередь разберись с тараканами в голове и реши для себя надо оно тебе или нет.

 

  • Upvote 1

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я бы сперва поинтересовался у человека, какую прямую зависимость он видит между большими мышцами и количеством женщин, отношений и т.д.

Вроде как в этом случае не фарма нужна, а доверительные разговоры и выявление косяков в других сферах

 

Зависимость прямая. Может, мне с телками не везло, не знаю. Всем бройлеров подавай, типо Алеши Лесукова, а дрыщ что, не человек что ли. Тут, ведь, речь идет не о двух трех в день, а чтоб одна была и на всю жизнь...

 

 

Извини конечно за прямоту ,но у тебя походу комплекс неполноценности. Тёлкам абсолютно пох , дрыщ ты или качок. Нужно уметь себя приподнести , напор нужен и всё такое.....а не стоять и дрочить в сторонке, думая всякую хрень про себя ) Я прожил достаточно долго , чтобы "разбираться" в этом вопросе ). Даже если ты накачаешься и будешь "мычать" перед бабой - она стопудово тебя отошьёт.

Так , что братец , в первую очередь разберись с тараканами в голове и реши для себя надо оно тебе или нет.

 

 

Согласен сто пудов - сколь их прошло за мою жизнь и большинству было откровенно пох какого я телосложения)))) Можешь приболтать барышню - ты дамках - нет - в жопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завязывай с глупостями

женщинам твои мышцы и нафик не сдались - женщине нужен мужчина, а не кочка-нарцисс

заниматься нужно в первую очередь для себя родненького

а если хочешь уметь постоять за себя или свою мадам - просто не будь тряпкой. Не нужно быть ни кочкой ни мс по боксу чтоб зарядить пилюлю в сани. Умеет драться тот кто не боится быть побитым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все же телки обращают внимание если фигура атлетичная)))

Обращать то обращают, но по факту их интересует совсем другое :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но все же телки обращают внимание если фигура атлетичная)))

Обращать то обращают, но по факту их интересует совсем другое :ad:

 

это писун чтоль?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы набросились на парня. Хорошая физическая форма,придает уверенности в общении с противоположным полом. В том,что он хочет поднабрать немного массы,нет ничего плохого. Плохо,что он видит причины всех своих неудачных отношений с женщинами, в низкой массе. Самое лучшее,это продолжать заниматься,начать обильно питаться,и сходить на прием к ПСИХОЛОГУ. В посещении его,нет ничего страшного. Он поможет тебе разобраться со своими проблемами,а зал и правильное питание добавят массы. Просто прием ААС не желателен во время стрессовых ситуаций,да и не нужет тебе(пока)никакой курс ААС.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы ж по-братски, может чуть грубовато вышло конечно

 

но я согласен. определенно фарма не панацея - спорт, питание, режим + помощь специалиста - определенно поднимут самооценку

совершенно согласен что сходить к психологу - нормальное дело. этот человек в отличие от близких сможет посоветовать не предвзято 

 

да вариантов вообще море) да даже приодеться иначе хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но все же телки обращают внимание если фигура атлетичная)))

Обращать то обращают, но по факту их интересует совсем другое :ad:

 

Если разговор умеешь поддерживать то все карты в руки)

Совершенству не предела, но иногда оно приобретает форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Собственно, все спасибо за такое участие, но, все же, какой первый курс делать. Времени зайти не было. Накидайте схем, посоны, желательно, с обоснованием, почему именно данный преп и столько времени. Пропионат соло что ли поколоть, вроде, новички все с него начинают. Пока, нормального курса не могу себе составить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс хронич дрищу (25+)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.