Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Я бы сперва поинтересовался у человека, какую прямую зависимость он видит между большими мышцами и количеством женщин, отношений и т.д.

Вроде как в этом случае не фарма нужна, а доверительные разговоры и выявление косяков в других сферах

 

Зависимость прямая. Может, мне с телками не везло, не знаю. Всем бройлеров подавай, типо Алеши Лесукова, а дрыщ что, не человек что ли. Тут, ведь, речь идет не о двух трех в день, а чтоб одна была и на всю жизнь...

 

Девушкам важнее что у тебя в кармане , мозги в голове , харизма , умение в меру шутить и проявлять к ней интерес ухаживать всему не баловать, всему свое время а там и опыт появится, хотя фармакология меняет человека в мужике появляется больше уверенности и что то еще видимо происходит что замечают девушки и они проявляют еще больший интерес и делают первые шаги , хотя это не зависит от фармы ,скорее всего от того что вы излучаете в своем натрое и стремлении и они это видят и чувствуют видят уверенность и делают первые шаги , из личного опыта у меня было много девушек, женщин разных возрастов и больше половины сами делали первые шаги а это проявляли заинтересованность ,главное в меру казаться холодным в начале а потом уже проявить свою заботу доброту и чувственность , особенно в сексе побольше страсти. Да и нужно учиться делать так что бы они хотели тебя а не ты как простой самец ,опыт научит себя сдерживать а это цепляет слабый пол и они текут от этого , а вот потом в сексе уже проявить всю животную страсть.

Изменено пользователем Altaer
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Первый курс хронич дрищу (25+)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.