Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать, оставил негативный отзыв в магазине под метаном Данабол и о чудо, он не появился? Объективно плохой метан! Дозировка дорастала до 60 мг и масса шла по 100 грм. До этого брал Тайский Анабол разрывало с 30 мг, набрал 12кг ( только пришел без змеек, притом заказывал 10мг, а пришел по 5 ).
Зы. Вообще заметил откровенное не желание обсуждать фирмы препаратов, как говорят здешние консультанты: "все огонь", хотя это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.07.2012 в 14:24, 'Slam' сказал:

Хотелось бы узнать, оставил негативный отзыв в магазине под метаном Данабол и о чудо, он не появился? Объективно плохой метан! Дозировка дорастала до 60 мг и масса шла по 100 грм. До этого брал Тайский Анабол разрывало с 30 мг, набрал 12кг ( только пришел без змеек, притом заказывал 10мг, а пришел по 5 ).

 

Когда вы оставляли отзыв?

"Объективно" для вас, люди хорошо отзываются о Данаболе. Вы первый недовольный из наших клиентов.

Весь Анабол со змейками. Могу вскрыть все пачки и сделать ещё фоток! Печать(змейка) плохо видна. Эта тема обсуждалась тут - https://athleticforum.org/topic/120-chto-s-anabolom/

Изображение

 

Какой номер заказа? надо разобраться по поводу "заказали 10, пришёл 5".

Цитата

Зы. Вообще заметил откровенное не желание обсуждать фирмы препаратов, как говорят здешние консультанты: "все огонь", хотя это далеко не так.

Надуманный вывод, обсуждайте, кто вам мешает? На форуме пока ещё мало людей, поэтому обсуждения могут идти вяло.

Насчёт что ""всё огонь" хотя это далеко не так" подробнее что плохо у нас?

 

Отвечаю по вашим претензиям:

Предмодерацию отзыва если затянули, исправимся, извините.

"Данабол плохой" - мы его не делали, балкан весь и всегда с завода! Люди радуются и набирают. Почитайте статью на блоге "Причины и противодействия "застоя" на курсе ААС".

Ошибка с Анаболом 5 и 10, разберёмся. Надо уточнить причины.

Насчёт на форуме не обсуждает кто-то что-то - это без комментариев. На форуме отсутствуют барьеры к этому.

Обсуждайте, мы только за!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад по моему.

В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу, ну думаю парни фейков на покупали, у меня то проверенный источник. То и смутило, что в магазине только положительные отзывы, так бы не выдумывал колесо и взял анабол. Даже писать бы не стал, но посоветовал другу магазин, он заказал тот-же данабол, съел пачку и посмеялся на весах (+ 600грм).

Номер заказа 3281. Я не про обсуждение на форуме, а про консультации у менеджеров. Спрашиваю: "Какой метан получше?", отвечают: "Весь огонь".

Я знаю что с завода, но вы уже тестили все фирмы и можете ведь дать совет, что поразрывнее работает? Мне в принципе от консультантов только данные вопрос и интересен :) А то дорогое удовольствие вот так по две пачки съедать и понимать что преп уг, перестраивать курс т.к. массы не набрал и препы на сушку уже не актуальны т.к. закреплять тупо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте разберёмся, что за зверь такой Данабол и откуда он взялся?

Данабол, изготовлен на официальном заводе Balkan Pharmaceuticals в Республике Молдова.
Официальный сайт: www.balkanpharmaceuticals.com
Ознакомьтесь с лицензией: https://balkanpharmaceuticals.com/licente-si-certificate.html
Balkan Pharmaceuticals производитель европейского качества!
цитата взята с сайта www.balkanpharmaceuticals.com
"Balkan Pharmaceuticals is proud to be certified in ISO standards by SIMTEX and can be verified on their website at www.simtex.ro. Also you can click here to view out ISO Certificate.

Then we went a further step and we invested more to meet all conditions of GMP. You can see our GMP CERTIFICATE by clicking here, but you can verify also on Moldova FDA websitewww.amed.md."
Проверяйте, пожалуйста!(мы проверили: действительно, сертификаты ISO стандартов имеются)

Проверьте свой Данабол(купленный у нас) по UPIC коду:
www.b-p.md


Вы получите такой ответ от производителя:
gallery_1_3_183563.png

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что он не оригинал, он оригинал, но ОЧЕНЬ слабый, об этом пишут все. Мне в зале парни сразу сказали жри смело от 60мг, или эффекта не будет. Комментарий восстановили, спасибо, просто это действительно кому то может помочь избежать лишних затрат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю назад по моему.

В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу, ну думаю парни фейков на покупали, у меня то проверенный источник. То и смутило, что в магазине только положительные отзывы, так бы не выдумывал колесо и взял анабол. Даже писать бы не стал, но посоветовал другу магазин, он заказал тот-же данабол, съел пачку и посмеялся на весах (+ 600грм).

Номер заказа 3281. Я не про обсуждение на форуме, а про консультации у менеджеров. Спрашиваю: "Какой метан получше?", отвечают: "Весь огонь".

Я знаю что с завода, но вы уже тестили все фирмы и можете ведь дать совет, что поразрывнее работает? Мне в принципе от консультантов только данные вопрос и интересен :) А то дорогое удовольствие вот так по две пачки съедать и понимать что преп уг, перестраивать курс т.к. массы не набрал и препы на сушку уже не актуальны т.к. закреплять тупо нечего.

 

Хорошо.

Теперь по порядку:

В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу, ну думаю парни фейков на покупали, у меня то проверенный источник.

Вы сомневаетесь в источнике? Проверьте свой Данабол по коду.

В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу

Откровенно говоря, или вы заблуждаетесь или лукавите: "В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу".

Контраргумент (проверяем интернет):

https://www.google.c...iw=1366&bih=643

первая страница гугла по запросу "данабол положительные отзывы" - http://powerbody.ru/...php/t-5947.html

"

26.10.2011, 12:16

данабол балкан 100 таб *10 мг хорошо работал, но тут как попадешь."

"

 

 

 

26.10.2011, 13:59

данабол балкан 100 таб *10 мг хорошо работал, но тут как попадешь.

полностью согласен, наверное единственное что ещё пока не поддлелывают(ибо даже некоторые партии родного на мел похожи)))

однако у меня от него осталось очень хорошее впечатление, меня 40 мг в день впирали ооооч неплохо"

Продолжать? на поиски положительных отзывов потрачено 30секунд.

То и смутило, что в магазине только положительные отзывы

Откуда быть негативным, если каждый клиент остался доволен? ВСЕ заказы отправляются вовремя, фарма рабочая(всё проверяется). Знаете сколько партий всякой хрени не прошло в нашу продажу!? Очень много и мы не ведёмся на сладкий ценник по закупке, что б потом (как некоторые) продавать шлак по закупочной цене.

Даже писать бы не стал, но посоветовал другу магазин, он заказал тот-же данабол, съел пачку и посмеялся на весах (+ 600грм).

Номер заказа 3281.

В вашем заказе НЕТУ Данабола!

 

Отзыв ваш на магазине уже опубликовали (http://athleticpharm...product/danabol). Поясню: "Почему так получилось?" - из-за рассылки новостей подписчикам, письмо с отзывом на модерацию затерялось, так как среди подписчиков много левых емайлов и новости им не доходят. После попытки им выслать новость - приходит куча писем, оповещающих о том, что письма не дошли. При рассылке новостей, таких писем приходит много и заголовки писем схожи(на инглише) на письма с предмодерацией отзывов с магазина. Это совпало по времени и ваше письмо случайным образом затерялось в этой куче.

Но даже если бы мы сразу его заметили, то не публиковали бы. :ca: А ждали, пока хозяин отзыва появится. Что б проверить, заказывал он у нас или это происки конкурентов, так как отзыв в магазине публикуется без каких либо данных о комментаторе(имя, тема, сам отзыв).

 

П.С. Я с вами не согласен, у нас Данабол рабочий. Может быть масса причин, почему он у вас и у друга не работал.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комментарий восстановили, спасибо, просто это действительно кому то может помочь избежать лишних затрат.

 

Комментарий не восстановили, а опубликовали. В предыдущем посту объяснение почему так получилось.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты все рабочие, я все время например заказывал данабол и других производителей даже не пробовал, т. к и с этого идет отличнейший прирост и аппетита и массы, каждый курс набираю по 7-9 кг и это всего на двух препаратах и с учетом того что мой вес уже за 110 кг перевалил, рост в весе все равно идет достаточно хороший.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо.

Теперь по порядку:

 

Вы сомневаетесь в источнике? Проверьте свой Данабол по коду.

 

Откровенно говоря, или вы заблуждаетесь или лукавите: "В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу".

Контраргумент (проверяем интернет):

https://www.google.c...iw=1366&bih=643

первая страница гугла по запросу "данабол положительные отзывы" - http://powerbody.ru/...php/t-5947.html

"

26.10.2011, 12:16

данабол балкан 100 таб *10 мг хорошо работал, но тут как попадешь."

"

 

26.10.2011, 13:59

данабол балкан 100 таб *10 мг хорошо работал, но тут как попадешь.

полностью согласен, наверное единственное что ещё пока не поддлелывают(ибо даже некоторые партии родного на мел похожи)))

 

однако у меня от него осталось очень хорошее впечатление, меня 40 мг в день впирали ооооч неплохо"

Продолжать? на поиски положительных отзывов потрачено 30секунд.

 

Откуда быть негативным, если каждый клиент остался доволен? ВСЕ заказы отправляются вовремя, фарма рабочая(поставщики - старые фармачи, всё проверяется). Знаете сколько партий всякой хрени не прошло в нашу продажу!? Очень много и мы не ведёмся на сладкий ценник по закупке, что б потом (как некоторые) продавать шлак по закупочной цене.

 

В вашем заказе НЕТУ Данабола!

 

Отзыв ваш на магазине уже опубликовали. Извините, пожалуйста, за несвоевременную публикацию сего. Поясню: "Почему так получилось?" - из-за рассылки новостей подписчикам, письмо с отзывом на модерацию затерялось, так как среди подписчиков много левых емайлов и новости им не доходят. После попытки им выслать новость - приходит куча писем, оповещающих о том, что письма не дошло. При рассылке новостей таких писем приходит много и заголовки писем схожи(на инглише) на письма с предмодерацией с магазина. Это совпало по времени и ваше письмо случайным образом затерялось.

 

П.С. Я с вами не согласен, у нас Данабол рабочий. Может быть масса причин, почему он у вас и у друга не работал.

 

 

Я не сомневался в источнике) Я говорю о том, что отрицательные отзывы я списывал на фейк. В интернете положительные отзывы только на сомнительных ресурсах, " Все указанные препараты по большей части вызывали положительные отзывы. За исключением молдавского данабола все остальные препы андеграунды." с того же форума, что вы кинули в примере. Опять же там очень много положительных отзывов о Данабол ДС а не о молдавском ;) В том заказе, что я указал его и не должно быть, вы же попросили указать номер заказа с анаболом, в котором я заказал 10мг, а пришло 5мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу то что многие не набирают практически ничего с курса, так это нужно узнать как этот человек питается и как тренируется. Многие считают что если ты на фарме то значит волшебным образом начнешь расти при этом питаясь как и питался раньше. Я считаю что причину надо поискать и в чем то другом а не только в фарме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Препараты все рабочие, я все время например заказывал данабол и других производителей даже не пробовал, т. к и с этого идет отличнейший прирост и аппетита и массы, каждый курс набираю по 7-9 кг и это всего на двух препаратах и с учетом того что мой вес уже за 110 кг перевалил, рост в весе все равно идет достаточно хороший.

 

Я не просил человека отписывать по поводу Данабола.

 

Если препарат не работает у Вас, то первым делом виним препарат! Он во всём виноват, а продавец самый последний человек, потому что не предупредил.

 

П.С. Это неправильная политика. Нужно много чего учесть и проверить перед обвинением. Потом чётко доказательно аргументированно заявлять, что препарат "никакой". 90% балкана на рынке - фэйк, естественно отзывов негативных будет много в интернете.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не сомневался в источнике) Я говорю о том, что отрицательные отзывы я списывал на фейк. В интернете положительные отзывы только на сомнительных ресурсах, " Все указанные препараты по большей части вызывали положительные отзывы. За исключением молдавского данабола все остальные препы андеграунды." с того же форума, что вы кинули в примере. Опять же там очень много положительных отзывов о Данабол ДС а не о молдавском ;) В том заказе, что я указал его и не должно быть, вы же попросили указать номер заказа с анаболом, в котором я заказал 10мг, а пришло 5мг?

 

Давайте уже закроем тему отзывов в интернете. Вы заявили, что

В интернете ТОЛЬКО негативные отзывы по данаболу

Я это опроверг, так как ТОЛЬКО значит ВСЕ, и если есть один положительный, то Вы уже неправы! Отзывы, что я кинул именно о балканском Данаболе и они положительные!

 

Про заказ понял. Какой заказ с плохим Данаболом?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу то что многие не набирают практически ничего с курса, так это нужно узнать как этот человек питается и как тренируется. Многие считают что если ты на фарме то значит волшебным образом начнешь расти при этом питаясь как и питался раньше. Я считаю что причину надо поискать и в чем то другом а не только в фарме.

 

Вот именно!

Читаем все вместе статью "Причины и противодействия "застоя" на курсе ААС".

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну действительно аргументированно можно что-то доказать только сделав анализы) Меня крайне удивило что 60мг метана меня не порвало по швам, такая дозировка должна действовать в любом случае, а при моем тренинге и питании уж точно. Сразу не стал писать, посмотрел как подействует на друга, ему надо было 30мг есть, он тоже разогнал до 50-60 и набрал крохи, до этого на композите деки 8-9кг за 9 недель. Ну да, я считаю, если товар не устроил кач-ом или эффектом, нужно свое недовольство высказывать продавцу).

Зы. Я прекрасно знаю что асс не панацея, но и не мел за 800р. С Анаболом и сустом я бывало нарушал режим, ел по два раза в сутки и все равно набирал, сейчас же я отчетливо вспомнил, что такое пахать на своем тесте :)) Ладно закроем тему, я лишь хотел что-бы отзыв был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я считаю, если товар не устроил кач-ом или эффектом, нужно свое недовольство высказывать продавцу).

 

Я уверен причина ваших бед не в Данаболе.

Вам никто не соврал: у кого Данабол работает, вам и сказали "весь огонь", какие претензии? в том, что у них работает, а у вас нет.

 

Вы не ответили по поводу, какой номер заказа с Данаболом?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда просто работает говорят: "нормальный", а когда говорят: "огонь", ты жрешь по 60 мг этот "огонь" и набираешь крохи, звучит как издевательство :))) Я высказываю своё недовольство только что-бы другие подумали.

4617 заказ с данаболом, ну раз на то пошло а в чем же причина, что вместо 10мг прислали 5мг анабол в 3281?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну когда просто работает говорят: "нормальный", а когда говорят: "огонь", ты жрешь по 60 мг этот "огонь" и набираешь крохи, звучит как издевательство :))) Я высказываю своё недовольство только что-бы другие подумали.

 

Тут я с вами согласен.

Лично ел весь наш метан. Мая оценка: Данабол - нормально, Анабол - огонь. Так объективно.

 

ну раз на то пошло а в чем же причина, что вместо 10мг прислали 5мг анабол в 3281?

Отправили 5мг вместо 10мг по ошибке, извините. Тут наш косяк, исправимся!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но даже если бы мы сразу его заметили, то не публиковали бы. :ca: А ждали, пока хозяин отзыва появится. Что б проверить, заказывал он у нас или это происки конкурентов, так как отзыв в магазине публикуется без каких либо данных о комментаторе(имя, тема, сам отзыв).

Выражаем благодарность Slamy за содействие в абгрейде магазина: :bk:

Изображение

 

До вашего случая уважаемый Slam, не было необходимости подтверждать авторство и достоверность отзыва, так как все отзывы приходили положительные. Кроме одного невменяемого человека, который очень ругался и гневался, что Омнадрен у нас неправильный - розовый, а должен быть серый как в аптеке. Естественно публиковать эту чушь и устраивать дебаты в отзывах магазина мы не будем. А просто пользуясь случаем обратимся к человеку возмущённому: "Человек возмущённый, если вы читаете эти строки, пожалуйста, зарегистрируйтесь у нас на форуме - благо это элементарно можно сделать, если у вас есть странички в ВКонтакте или Facebook или твиттер, то тогда это в 2 нажатия можно сделать. И вам не надо будет отвечать на сложные вопросы при регистрации! Мы с вами всё обсудим публично и поясним для вас лично, что Омнадрен наш с Польши, это их внутренний продукт. А серый омнадрен, про который вы говорили - это экспортный вариант, продающийся в аптеках России. Ты хто такой!? Давайдосвидания!" :cv:

Предмодерацию поставили после того как нас закидали спамом в отзывах. После обновления движка магазина, появилась такая функция как отзывы на магазине о препаратах. Поэтому собственно их и мало, так как не так давно это было.

На этой прекрасной ноте, я хочу откланяться :eq:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со своей первой пачки данабола набрал аж 16кг, со второй 12, ел по 30мг в день, не знаю в чем ваши проблемы, и это при том что читал негативные отзывы и был заведомо негативно настроен, может вы себе гормоналку забили. Масса конечно далеко не сухая, но другого я и не ожидал т.к. нужно было "взорвать" вес которые на сухую вообще отказывался сдвигаться с мертвой точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slam, какой номер заказа у друга был?

Даже писать бы не стал, но посоветовал другу магазин, он заказал тот-же данабол, съел пачку и посмеялся на весах (+ 600грм).

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 5 лет спустя...

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью данабол 20 мг в день+сустанол 400мг в неделю, 20 дней всё было нормально, набрал с 91 до 96 кг, ну проблема в том что после данобола почему то стал падать сахар до 3.8 аж руки трястись начинают, так всегда сахар в норме проверял много раз 5.0, до этого был курс болденон и сустанол. осенью, такого не было, именно только с данаболом, подскажите кто знает почему падает сахар, такое впечатление что в него инсулин добавили, сахарным диабетом не страдаю, если не употребляю данабол всё нормально. Может кто знает что за причина.

Изменено пользователем Дмитрий73
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Дмитрий73 сказал:

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста, пью данабол 20 мг в день+сустанол 400мг в неделю, 20 дней всё было нормально, набрал с 91 до 96 кг, ну проблема в том что после данобола почему то стал падать сахар до 3.8 аж руки трястись начинают, так всегда сахар в норме проверял много раз 5.0, до этого был курс болденон и сустанол. осенью, такого не было, именно только с данаболом, подскажите кто знает почему падает сахар, такое впечатление что в него инсулин добавили, сахарным диабетом не страдаю, если не употребляю данабол всё нормально. Может кто знает что за причина.

Привет. Насчет инсулина фигня какая то. Я бы проверил уровень сахара в разное время плюс может что то с поджелудочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверял всё нормально, поджелудочная норма, сахар в любое время норма, проверял в разное время везде норма, а с данаболом после 20 дней вот такое началось, перестаю его пить всё нормально становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.