Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Дмитрий73 сказал:

Проверял всё нормально, поджелудочная норма, сахар в любое время норма, проверял в разное время везде норма, а с данаболом после 20 дней вот такое началось, перестаю его пить всё нормально становится.

Данабол наврятли виноват. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну перестаю его пить всё нормально как не странно становится, может реакция организма на него такая, на болденон и сустанол не было такого. Сам не знаю почему и что это, всё проверил всё нормально, а как выпьешь данабол через часа два вот такая фигня появляется. Что сахар не поднимается, а наоборот падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Дмитрий73 сказал:

Ну перестаю его пить всё нормально как не странно становится, может реакция организма на него такая, на болденон и сустанол не было такого. Сам не знаю почему и что это, всё проверил всё нормально, а как выпьешь данабол через часа два вот такая фигня появляется. Что сахар не поднимается, а наоборот падает.

Сильно напрягает? Таскай собой конфеты всегда или кусочек сахара)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не сильно напрягает, через часов 6 уже всё нормально становится, таскаю с собой конфеты, вообще к сустанолу вместо метахи что лучше. Просто интересно стало почему так происходит, и началось как уже пью 20 дней, не сразу. Именно только с метана такое, пробовал станазолол нету такого, дека, болденон тоже нету такого, сам в шоке. Думал может кто знает почему так организм на метан  откликается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая тема и у меня, возникает периодически, как раз когда разгоняется преп, на второй примерно недели, часто долбит гипогликемия, тоже дрожь, потливость дикое желание съесть сладкого. которое купируется опять же сладким или мучным в течении 3-5 минут, данное состояние проходит через 2-3 недели, потом норм, анаболики могут вызывать гипогликемию... у меня так же, на метан....

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Saniok сказал:

Есть такая тема и у меня,

иногда бывает когда не ем вовремя и не только в первые недели)))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята всем спасибо, думал что у меня это только, пошла 4 неделя всё стало норма. Теперь буду знать что анаболики такое могут вызывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.02.2018 в 19:14, Дмитрий73 сказал:

Теперь буду знать что анаболики такое могут вызывать.

Сегодня прям во время еды начало трясти - была курица и венегрет, пришлось искать конфеты - 5 минут и прошло, нехватка углеводов на тренболоне..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, maks00 сказал:

Может быть от тренировки такое ,сколько белка ты набираешь и какие затраты.

Сегодня нет тренировок) белка 2-2,5 :ab:, и калорий выше крыши - но сегодня угли были до 16)) вот не хватило их..

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на Тренболоне,постоянно жру что нибудь сладкое,не могу удержаться,тянет что пипец)))

  • Like 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.