Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    26

  • Konfetka

    22

  • Terrator

    12

  • Alex_1982

    16

а антикатаболики нужно принимать сразу как закончится курс?

 

да и восстановители тоже, продвинутые атлеты, которые используют большие дозировки, делают так называемый мост, т.е. во время "отдыха" принимают менее сильные препараты, перед основным курсом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 07.01.2013 в 15:41, 'АлександрСергеевич' сказал:

подскажите, как принимать инсулин во время ПКТ и какие особенности?

 

воспользуйтсь поисковиком на форуме, тема уже обсуждалась, вот ссылка - инсулин

 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

добрый день!

прочитал в начале статью,где говорится,что АС должен быть равным или соотносится 1 к 2 по отношению к андрогенам.

а почему тогда многие советуют принимать теста больше. наприимер деки 250-300 в неделю,а суста 500 в неделю? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поработав в качалке я понял одно. Иногда лучше новичку расписать курс что бы он сам себе ненавредил. Потому как они могут "без предупреждения" сесть на аас и в добавок 1 курс сделать на окси каком нибудь. Пример из жизни есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работники качалки разные бывают. В основном это барыги, а они как правило впаривают все чтобы больше заработать)

Оба мнения верны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На курсе сила и масса растет, водичкой подливает, организм адаптируется ко всему этому, после курса спад силовых, массы, вода сливаеться, депресняк долбит, желание тренироваться уже не то. Делаем пкт, пытаемся востановить убитый эндогенный тест, (по сути организму пох какой тест вырабатывать, эндогенный или экзогенный ), чистим печень и т.д., далее после отдыха равному курсу, начинаем опять все заново...Организм просото в шоке от таких скачков, набираем - сливаем, прогресс только на курсе, как вплане силы, массы и выносливости... ПКТ это отдых, на котором всё набранное сольеться и какой смысл тогда его делать!?  Считаю, что мосты необходимы (из того же теста), это лично мое мнение. Теория удержание массы после курса - остаеться лишь теорией, на практике всё на оборот.

 
  • Upvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если набирать по 15 кг непонятно чего то и сливать конечно будешь много. Незнаю как вы там пкт делаете что все сливаете. Я с курса набираю немного 5-6 кг и в итоге остаюсь в плюсе 2-4 кг, которые остаются после пкт. Просто пкт это не только препараты а грамотный тренинг и питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это можно назвать так:

Два шага вперед и один назад.

Вопрос: зачем делать такой водяной курс? Чтобы после него ловить депресняк? Удар по психике?

Хотя да, я раньше так же считал.

Поддерживаю нашего тренера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если набирать по 15 кг непонятно чего то и сливать конечно будешь много. Незнаю как вы там пкт делаете что все сливаете. Я с курса набираю немного 5-6 кг и в итоге остаюсь в плюсе 2-4 кг, которые остаются после пкт. Просто пкт это не только препараты а грамотный тренинг и питание.

Даже набраные 5-6 кг сухого мяса, без фарм поддержки, слетят за два месяца... Лишь пока испоьзуться, определенная гормональная терапия, есть возможность держать дополнительную мышечную массу, объем, вес и её качество. 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я после курса делаю 1 базовое упражнение каждый день 3х5, исключаю аэробику. Короче 15 минутная тренировка в день для минимального выброса кортизола. Питание как обычно больше белка и прием каждые 3 часа. Ну силовые стараюсь держать, хотя количесво повторов с 8 до 5 снизилось самим организмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если набирать по 15 кг непонятно чего то и сливать конечно будешь много. Незнаю как вы там пкт делаете что все сливаете. Я с курса набираю немного 5-6 кг и в итоге остаюсь в плюсе 2-4 кг, которые остаются после пкт. Просто пкт это не только препараты а грамотный тренинг и питание.

Даже набраные 5-6 кг сухого мяса, без фарм поддержки, слетят за два месяца... Лишь пока испоьзуться, определенная гормональная терапия, есть возможность держать дополнительную мышечную массу, объем, вес и её качество.
не слетят, наверное после курса диету и сон к чертят шлешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dexter 5-6 кг сухого это достаточно много впринципе если человек набрал чисто мышц, я вам говорю про 2-4 кг и то из этих кг проценов 80 только на мышци приходится. Вообщем Вас я ни в чем убеждать не собираюсь, если вы считаете что только с помощью фармы можно удержать мышцы то так значит и пускай будет для вас. Конечно если ваш вес около 120 и более то качественную массу очень тяжело держать в натуральную, если же Вы весите меньше 110 не вижу сложности большой для этого, а то что Вы этого не можете это не означает что это не возможно. За 12 лет я встречал таких людей которые без фармы то ничего толком не достигли и каждый их курс это увеличение дозировок и в итоге вечный курс и ничего дельного на деле. На 500 можно прогресировать спокойно несколько лет а здесь в третий курс себя товарищи вливают чуть ли не грамм о чем вообще можно говорить и о каких знаниях по удержанию формы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если набирать по 15 кг непонятно чего то и сливать конечно будешь много. Незнаю как вы там пкт делаете что все сливаете. Я с курса набираю немного 5-6 кг и в итоге остаюсь в плюсе 2-4 кг, которые остаются после пкт. Просто пкт это не только препараты а грамотный тренинг и питание.

Даже набраные 5-6 кг сухого мяса, без фарм поддержки, слетят за два месяца... Лишь пока испоьзуться, определенная гормональная терапия, есть возможность держать дополнительную мышечную массу, объем, вес и её качество.
не слетят, наверное после курса диету и сон к чертят шлешь

 

сон и питание всегда в норме.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dexter 5-6 кг сухого это достаточно много впринципе если человек набрал чисто мышц, я вам говорю про 2-4 кг и то из этих кг проценов 80 только на мышци приходится. Вообщем Вас я ни в чем убеждать не собираюсь, если вы считаете что только с помощью фармы можно удержать мышцы то так значит и пускай будет для вас. Конечно если ваш вес около 120 и более то качественную массу очень тяжело держать в натуральную, если же Вы весите меньше 110 не вижу сложности большой для этого, а то что Вы этого не можете это не означает что это не возможно. За 12 лет я встречал таких людей которые без фармы то ничего толком не достигли и каждый их курс это увеличение дозировок и в итоге вечный курс и ничего дельного на деле. На 500 можно прогресировать спокойно несколько лет а здесь в третий курс себя товарищи вливают чуть ли не грамм о чем вообще можно говорить и о каких знаниях по удержанию формы.

Есть такие лупят от грамма теста, но я не из их числа, за дозировками не гонюсь, смысла в этом нет, но что бы прогрессировать, нужно полюбому сидеть на вечном курсе, это факт.

Изменено пользователем Dexter
  • Downvote 1

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

На 500 можно прогресировать спокойно несколько лет

а потом добавить еще 1 преп и еще 2 года прогрессировать) 

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный курс forever. Вперед и с песней. Не все ПРО сидят на вечном курсе. А Вы я так понимаю господа даже не выступаете. Мне бы очень хотелось посмотреть на вашу форму.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за более чем 4 года не превышал общую дозировку в 750 и отдых у меня был и 2 и 3 месяца с 87 начал и сейчас вешу 117, и не надо мне петь что нужен вечный курс.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно точно.1 курс был 200 деки,а на 2 он уже хочет по 500 ставить.Или с первого начинают 500 суста и 300 деки.Им говоришь не надо,а они ,та ладно,лучше вопрет,больше наберу.Чудаки ,чес слово.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечный курс forever. Вперед и с песней. Не все ПРО сидят на вечном курсе. А Вы я так понимаю господа даже не выступаете. Мне бы очень хотелось посмотреть на вашу форму.

Не все про :007: действительно, мясо само растет... 

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Теория: удержание массы после курса

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.