Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Причем тут только подавление, уперся ты в эту побочку, я и не спорю что самые минимальные дозировки подавляют, подавление теста это и побочкой то назвать нельзя, как будт то там других побочек нет.

Про затыкание рецепторов тоже очень любопытно, Мой знакомый при весе в 100 кг или даже того меньше при дозировках выше 2,5 г в неделю не набирал почти ничего, это что ж означает что у него столько рецепторов что даже такая дозировка их не забивает, при этом мышечной массы у него меньше чем у меня, а я расту с 500 мг, как то странно получается. Зато у него вечный курс)

здраствуйте вы мне не поможете составить курс 2 года назад был курс 6 деки молдова и 100 таблеток данабола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 158
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • marrow

    26

  • Konfetka

    22

  • Terrator

    12

  • Alex_1982

    16

Причем тут только подавление, уперся ты в эту побочку, я и не спорю что самые минимальные дозировки подавляют, подавление теста это и побочкой то назвать нельзя, как будт то там других побочек нет.

Про затыкание рецепторов тоже очень любопытно, Мой знакомый при весе в 100 кг или даже того меньше при дозировках выше 2,5 г в неделю не набирал почти ничего, это что ж означает что у него столько рецепторов что даже такая дозировка их не забивает, при этом мышечной массы у него меньше чем у меня, а я расту с 500 мг, как то странно получается. Зато у него вечный курс)

помогите с курсом имею 6 ампул сустамеда 5 ампул деки 100 таблеток приворона и 120 таблеток кленбутерола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фархад, пиши в соответствующую тему

https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

 

Изменено пользователем Ningendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Товарищи кОчки, подскажите, последний инжект пропа был позавчера, сегодня выпил последний турик, когда начинать принимать тамокс, аевит, цинк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи кОчки, подскажите, последний инжект пропа был позавчера, сегодня выпил последний турик, когда начинать принимать тамокс, аевит, цинк?

Завтра,максимум после завтра, можешь начинать ПКТ.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи кОчки, подскажите, последний инжект пропа был позавчера, сегодня выпил последний турик, когда начинать принимать тамокс, аевит, цинк?

Завтра,максимум после завтра, можешь начинать ПКТ.

 

хорошо, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Товарищи кОчки, подскажите, последний инжект пропа был позавчера, сегодня выпил последний турик, когда начинать принимать тамокс, аевит, цинк?

Завтра,максимум после завтра, можешь начинать ПКТ.

 

и еще вопрос по цинку. Купил аптечный, дозировка такая: 

Цинка лактат  60 мг

в том числе цинк 12 мг

 

т.е. мне нужно в день 4 таблетки, чтобы выходить на 50 мг?

Изменено пользователем Nikita026
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двух таблеток вполне хватит.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Теория: удержание массы после курса
  • 4 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.