Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

это масло что с ним будет ? поставите в холодильник и все. ну или возьмите другие ампулы украинский у нас много вариантов я не вижу проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то стремновато за мышцу то

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ампула открытая это не очень хорошо

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,открытая ампула будет стоять два дня или её как то закрывать?

А в два шприца сразу забрать препарат никак?Один ввести ,а другой пускай ждет своей учести через день :cw:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dd: действительно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,уважаемые консультанты!! Подскажите,вы пишете курс 50мг пропианата через день,у меня к вам вопрос?Мой вес 90кг,стаж занятий 3года,второй курс.Первый был омнадрен(аптечный этикетка коричневая)анабол(Таиланд)Так вот планирую с понедельника,этого месяца начать курс.Пропик 50мг в день,фенилпропианат 100мг каждый третий день,стромбу 50мг в конце курса в день,провирон 25мг в день со второй -третьей недели,курс на шесть недель,кленбутерол и тамокс в конце недели!что скажите,уважаемые специалисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемые консультанты!! Подскажите,вы пишете курс 50мг пропианата через день,у меня к вам вопрос?Мой вес 90кг,стаж занятий 3года,второй курс.Первый был омнадрен(аптечный этикетка коричневая)анабол(Таиланд)Так вот планирую с понедельника,этого месяца начать курс.Пропик 50мг в день,фенилпропианат 100мг каждый третий день,стромбу 50мг в конце курса в день,провирон 25мг в день со второй -третьей недели,курс на шесть недель,кленбутерол и тамокс в конце недели!что скажите,уважаемые специалисты?

 

всё правильно,,,,да, норма, курс бы увеличить до 8 недель, а так нареканий нет
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте,уважаемые консультанты!! Подскажите,вы пишете курс 50мг пропианата через день,у меня к вам вопрос?Мой вес 90кг,стаж занятий 3года,второй курс.Первый был омнадрен(аптечный этикетка коричневая)анабол(Таиланд)Так вот планирую с понедельника,этого месяца начать курс.Пропик 50мг в день,фенилпропианат 100мг каждый третий день,стромбу 50мг в конце курса в день,провирон 25мг в день со второй -третьей недели,курс на шесть недель,кленбутерол и тамокс в конце недели!что скажите,уважаемые специалисты?

 

сильно,,,, если фенил кажд день по 100 мг = 700 мг в нед фенила и 350 мг пропионата - довольно солидные дозы,,, какова цель курса? и сколько набрали с предыдущего? лично я бы растянул фенил, 400 мг в нед вполне достаточно и совестил высвобождённый фенил (300 мг с каждой недели) со станозололом, тем самым удленнив курс по времени.... может ребята меня поправят

 

Так про фенил он пишет-каждый третий день,если я проавильно понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так про фенил он пишет-каждый третий день,если я проавильно понял

да, точно прошу прощения, всё грамотно,,,, начальство задрало, одним глазом кошусь постоянно и не читаю правильно
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эфиры пропианата и фенил пропианата короткие.Поэтому вместо стромбы (таблетки)буду в начале курса колоть пропик каждый день,за исключением колоть не буду в те дни когда буду колоть фенил пропианат.В конце курса восьмой недели подключу стромбу по 50мг в день.Провирон буду использовать со второй недели.Тамоксифен взял на всякий случай.Вопрос подскажите провирон употреблять по 25мг в день или 50мг?? Кленбутерол горкой 40мг -160мг в день в конце курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотря какие дозировки пропика и фенила, если пропик по 100мл и каждый день это аж 700 теста в неделю тогда конечно же 50 провирона, а то и больше, если по 50мл проп, то и 25 хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ!уважаемые консультанты!!Подскажите провожу курс на коротких эфирах(тестостерон пропианат, нандролон фенил пропианат, стромба) ПРОПИАНат от фирмы Фармак (украина),тестопин 100 (индия)у меня к вам вопрос?уже на курсе три дня в первый день сделал инъекцию фенила пропианата 100мг,2-3 день пропианата тестостерона по 100мг в день в сумме 200мг так вот я результата вообще не почувствовал,пишут в аннотациях действует 1-2дня?в чем дело?конечно первые уколы пропианата тестопина 100 (взял просроченным) так сказать хотел с экономить!! :ct: скупой платит дважды!!!Пишут будет действовать два года?ну ладно бы одну ампулу поставил 1мл 100мг,получается два дня ставил по 100мг!ну 200мг то должны были подействовать?Питаюсь хорошо 6 раз в день,белковой пищей.Тренировки удар по базовым упражнениям (жим, тяга, присед).Результаты в рабочих весах не сдвинулись.Мой вес 90кг,стаж занятий 3 года.до этого проводил курс,правда 1,6 года назад (омнадрен аптечный в коричневой упаковки, анабол)я с этих препаратов уже в течении недели летал,результаты выросли в разы,настрой был.С коротких эфиров НИЧЕГО!!!Почему?они вроде короткие?должны действовать моментально.Уважаемые консультанты подскажите,в чем дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропианата тестопина100(взял просроченым)так скозать хотел с экономить!! скупой платит дважды!!!

ничего подобного. я плачу с переплатой небольшой и мне генри докладывает на разницу чего нить

в общей сложности употребил ампул 8 тестопина, жена сказала хороший, она в быстрых эфирах хорошо сечет.

лично мне понравился он больше чем генезис, вот так

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в чем дело???

я затрудняюсь сказать, у меня бешенство начинается через 30 минут после укола суста, я пропионат чувствую очень сильно.

во вторых возможна такая ситуация, ты приблизился к своему весовому плато. то есть застою, прорыв будет чуть позже. то есть 2-3 укола пропика тебя не сдвинули. это возможно.

и в третьих нандролон вообщем то препарат восстановления, пользовать однозначно надо его длинный эфир деканоат. быстрый эфир, мне кажется просто не нужен.

нандролон зе бест для билдера, но силовых он почти не дает))

и вообще, мне лично кажется, быстрые эфиры надо класть на длинные.

тренируйся все будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Можно ставить пропик балкан в ногу?Так как читал,что балка УЖАСНО болючий,а я с 8 до 20.00 сижу на стуле,то как то не вариант.Не опасно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ставить пропик балкан в ногу?Так как читал,что балка УЖАСНО болючий,а я с 8 до 20.00 сижу на стуле,то как то не вариант.Не опасно ли?

Не опасно, но ходить сможете дня через 2-3 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормально все с балканом

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос... тестостерон пропионат... курс по 50 через день, 6 недель... у вас в магазине дозировка только 100мг/мл... как быть? ампулу на 2 раза? подскажите незнающему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же флаконы по 10мл, набирай по пол куба и коли

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть же флаконы по 10мл, набирай по пол куба и коли

Спасибо... и вот ещё, а если по 100 делать соло, многовато будет??? первый курс... 25 лет... вес 85, рост 180
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любое соло, не очень, кроме метана

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос... тестостерон пропионат... курс по 50 через день, 6 недель... у вас в магазине дозировка только 100мг/мл... как быть? ампулу на 2 раза? подскажите незнающему)

 

 

есть же флаконы по 10мл, набирай по пол куба и коли

 

 

 

 

есть же флаконы по 10мл, набирай по пол куба и коли

Спасибо... и вот ещё, а если по 100 делать соло, многовато будет??? первый курс... 25 лет... вес 85, рост 180

 

 

 

 

 

любое соло, не очень, кроме метана

ну цель жирок согнать... ну и естественно мышцу набрать... это вы написали такой курс по 50 через день... а я так для личного интереса, если по 100 колоть это много? и пкт потребуется или нет? заранее спасибо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тамоксифен никогда не помешает(в смысле после курса). можно по 100, тут главно понять, свой потолок тестостерона. ставь по 100, добавь какой нить турик и вообще будет песня.

потом по 20мг тамоксифен 3 недели и готовь новый курс

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.