Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

Трибула совместно с тамоксом очень даже ничего работает.

ну вот сейчас как раз так и делаю. тамоксифен 20мг утром и трибулустан 10таб в день.

А какова концентрация действующего вещества в трибулустане???В трибуле от БиоТеч 1500 и 2000 мг. и 10 таблеток это перебор,если конечно ты не весиш 150 кг.Это хоть и травки,но с ними надо быть аккуратнее.

почитай в инете препарат трибулустан.

я там в составе вообще трибулуса не вижу. 10 табов там рекомендуемый дозняк для спортсменов, а вообще в составе:

-экстракт горянки

-семена пожитника сенного

-клубней диоскореи

-порошок корневищ имбиря

 

взял первый раз и наугад. пока ничего положительного не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все понял о чем ты))))))Насчет этого ничего не могу сказать.Я только трибулус употреблял)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они там разные есть, трибулустан, а есть трибулустан+ или как то типо того, изначально трибулус там был

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такой еще вопрос.за неделю уже слил 2кило. за счет чего так быстро можно терять вес? логика вещей говорит что уходит вода, но ведь на курсе станазы ее и так минимум и после курса она скорее возвращается.

осталось всего 1.5 кг докурсовго массы плюсом.

по жиму заметил что ушла выносливость. и все суставы связки ломает больше чем на курсе. но пиковая сила, несмотря на то что сама штанга в руках кажется тяжелей на не пиковых весах упала не так уж и сильно.

на курсе допустим жал 152.5 на 3... ну может 155 на 3. вчера у меня это получилось 150 на 3. но к 3 подходу окончательно прибило из-за сильных болей в плечах и связке груди. а на курсе фигачил 6 рабочих+еще 3 дожима.

и еще странно, но я стал восстанавливаться быстрее,высыпаться быстрее и общий энергетический статус выше чем на курсе. это с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.01.2013 в 09:54, klen сказал:

такой еще вопрос.за неделю уже слил 2кило. за счет чего так быстро можно терять вес? логика вещей говорит что уходит вода, но ведь на курсе станазы ее и так минимум и после курса она скорее возвращается.

осталось всего 1.5 кг докурсовго массы плюсом.

по жиму заметил что ушла выносливость. и все суставы связки ломает больше чем на курсе. но пиковая сила, несмотря на то что сама штанга в руках кажется тяжелей на не пиковых весах упала не так уж и сильно.

на курсе допустим жал 152.5 на 3... ну может 155 на 3. вчера у меня это получилось 150 на 3. но к 3 подходу окончательно прибило из-за сильных болей в плечах и связке груди. а на курсе фигачил 6 рабочих+еще 3 дожима.

и еще странно, но я стал восстанавливаться быстрее,высыпаться быстрее и общий энергетический статус выше чем на курсе. это с чем связано?

Вам предупреждение.

Эта тема создана для обсуждения препарата.

Соблюдайте правила форума.

Если у вас какие то проблем с курсом или здоровьем для этого есть соответствующие темы. https://athleticforum.org/forum/20-vopros-otvet/

https://athleticforum.org/forum/15-zdorove-medicina/

 

Правила форума https://athleticforum.org/guidelines/

 

Флуд в тематических разделах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уровень тестостерона падает, уровень кортизола возрастает, разрушение мышц начинает преобладать над их ростом и мышцы уменьшаются + тяжелый тренинг = сильное снижение массы мышц, пкт нужно при любых дозировках тестостерона, даже 70 мг тестостерона под силу снизить его производство до нуля, так или иначе тестостерон при любом стероидном курсе существенно подавляется и его нужно восстанавливать

 

 

А нафиг   поднимать собственное тесто?, если следующим курсом ты его опять убьёшь. Не проще сделать мост? или "вечный" курс . Знаю людей(и не мало) тупо сидят на тесте по 8мес.  И яйца у них не  уменьшаются.   На мост можно закидывают метаху. Особо не попрёт,  но  и "обвалится" не даст. А  если курсанул и забыл, 100% сольёшь всё. Для примера можете посмотреть на Дориана Ятса. Какой он был на Олимпии,(за 110кг) и какой он сейчас когда  в прошлом году приезжал в Екатеренбург. .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Уровень тестостерона падает, уровень кортизола возрастает, разрушение мышц начинает преобладать над их ростом и мышцы уменьшаются + тяжелый тренинг = сильное снижение массы мышц, пкт нужно при любых дозировках тестостерона, даже 70 мг тестостерона под силу снизить его производство до нуля, так или иначе тестостерон при любом стероидном курсе существенно подавляется и его нужно восстанавливать

 

 

 

А нафиг   поднимать собственное тесто?, если следующим курсом ты его опять убьёшь. Не проще сделать мост? или "вечный" курс . Знаю людей(и не мало) тупо сидят на тесте по 8мес.  И яйца у них не  уменьшаются.   На мост можно закидывают метаху. Особо не попрёт,  но  и "обвалится" не даст. А  если курсанул и забыл, 100% сольёшь всё. Для примера можете посмотреть на Дориана Ятса. Какой он был на Олимпии,(за 110кг) и какой он сейчас когда  в прошлом году приезжал в Екатеренбург. .

 

Метандростенолон на мост это не отдых для организма, если хочется мост то просто снижаешь дозу тестостерона и отдыхаешь, если снова курс то повышаешь дозу тестостерона это идеальный вариант, со временем повышаешь общую дозу тестостерона но в разумных пределах. Сложнее, но можно манипулировать с нандролоном, очень сложно с тренболоном. Метан и оральные стероиды можно есть эдак месяц принимашь-два месяца отдыхаешь, но толку с них на вечном курсе очень мало

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл восстановления в том, чтобы организм не забывал как правильно функционировать навсегда, если точнее чтоб яйца не отвалились )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

Если вечный курс то до конца жизни ты готов на это?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

я имею ввиду ПКТ. (как вы пишите для  восстановления гормонального фона, собственного теста и т.д.) смысл восстанавливать, если ты опять на курс сядешь?  А яйца и на курсе можно гонадой подстраховать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

я имею ввиду ПКТ. (как вы пишите для  восстановления гормонального фона, собственного теста и т.д.) смысл восстанавливать, если ты опять на курс сядешь?  А яйца и на курсе можно гонадой подстраховать

 

если не восстанавливать свой тест, вообще в 0 упадет и перестанет восстанавливаться рано или поздно, между курсами будешь ели ползать, быстро терять мышцы, силу, будет постоянная апатия, депрессия, не будет стоять и прочие прелести, с гормональным фоном шутки плохи, хотя можно ПКТ и не делать вовсе, если дозировки небольшие и курс недолгий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

я имею ввиду ПКТ. (как вы пишите для  восстановления гормонального фона, собственного теста и т.д.) смысл восстанавливать, если ты опять на курс сядешь?  А яйца и на курсе можно гонадой подстраховать

Для того чтобы потом не было паники куда делось все что я набрал на курсе и куда это оно уходит.И то что Терр написал тоже не маловажно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

...у меня вопрос, в чем, собственно, смысл восстановления, когда оно происходит так или иначе в течении многих недель,после которых тут же начинаешь новый курс и снова сводишь на нет все восстановление.

Если вечный курс то до конца жизни ты готов на это?

Да и хватит ли на это мероприятие здоровья и денег????????

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не так дорого, да и не до конца жизни

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Т.к. в настоящее время очень много подделок, подскажите, знающие, РАБОЧИЙ тест пропионат, фирма и страну производитель, буду благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.к. в настоящее время очень много подделок, подскажите, знающие, РАБОЧИЙ тест пропионат, фирма и страну производитель, буду благодарен!

Бери здесь в магазине все рабочее.Я себе беру Фармак и очеь доволен.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

проп и турик вне обсуждений

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон пропионат (testosterone propionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.