Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Метан+дека и писюн стоять не будет,месяца 3-4,как у меня в свое время( По мне лучше тест+дека,вот что для суставов само то.Ветераны поправят.

 

П.С. У меня стан был с декой.Но я думаю эффект после будет тот же.

 

Короче я понял, что метан + дека хрень. Так ты распишешь курс стан + дека + ПКТ?

Спасибо.

 

твой курс без теста хрень) понимаю что в 18 своего теста выше головы) но без него никак)

ибо дека+метан твой убьют в нули) теста ставить в 2 раза больше деки)

1-10 Дека 250 в неделю)

1-10 энантат 500 в неделю)

1-6 метан 30 в день)

11-13 пропионат 100 ч/д)

к этому ИГ и ИП) принимать по анализам)

гонада по состоянию)

пкт на третий день после пропионата) тамокс 30д по 20 и 15 по 10) или кломид 30д по 50 и 15д по 25)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Неее,на ПЕРВЫЙ КУРС еще надо добавить Тренболон. Ты наверное забыл ему посоветовать))))

p.s Я с вас худею((((

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее,на ПЕРВЫЙ КУРС еще надо добавить Тренболон. Ты наверное забыл ему посоветовать))))

p.s Я с вас худею((((

 

в другой теме написал что 2 месяца окончил метан соло) я знаю что в 18лет на своем тесте отлично можно качатся) но я понял другое что в таких случаях отговаривать бесполезно(себя помню в 18 никого я слушать не хотел) и легче помочь чтоб свести побочки к минимуму) хотя вряд ли он сделает так как написано)

в идеале ему на второй курс пустить метан+пропик)

1-6 метан 30 в день

1-6 пропионат 100 ч/д

иа по анализам) пкт тамокс)

но он же думает что дека для суставов хорошо)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее,на ПЕРВЫЙ КУРС еще надо добавить Тренболон. Ты наверное забыл ему посоветовать))))

p.s Я с вас худею((((

Ыыыыы)))

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все погестиновые побочки,легко купируются Берголаком.

p.s Тамоксифен можно применять после Нандролона,только надо иметь под рукой Достинекс.

 

Недавно сестра принимала Берголак для прекращения лактации, а до этого пила Достинекс...  сказала, что по сравнению с Достинексом, Берголак ни о чем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Берголаке и Достинексе д.в. одно и то же - Каберголин. Это как сравнивать Напосим и Данабол)

Это все понятно. Но факт на лицо. У нее после 1/2 табл Достинекса был эффект, а после 2х табл. Берголака результат нулевой...

А я решил сэкономить и взял Берголак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Берголаке и Достинексе д.в. одно и то же - Каберголин. Это как сравнивать Напосим и Данабол)

 

Это все понятно. Но факт на лицо. У нее после 1/2 табл Достинекса был эффект, а после 2х табл. Берголака результат нулевой...

А я решил сэкономить и взял Берголак...

Вполне возможно, некачественный препарат попался. Или банальный фейк. Сейчас в аптеках чёрти что творится, если раньше можно было с достаточно большой долей вероятности утверждать, что лучше брать в аптеках, потому что там контроль и строгий учёт, то сейчас - количество подделок зашкаливает.

Как вариант - пробовать покупать в госаптеках, может там ещё осталось что-то от старой системы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда более чем достаточно. Можно метан до 30 сократить, деку до 250. И я на таком курсе предпочитаю энку, ровнее работает, чем суст.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данабол (30 мг в день) + Дека 300 (по 1 мг в неделю) --- 5 недель

Винстрол (иньекции 5 мг в день) ----- с 6й недели

Помогите пожалуйста составить ПКТ и что то может во время курса добавить(для печени?...если такое нужно?)

Курс первый,хочу всё сделать правильно, а такое пишут на форумах,что за голову берусь!!!

Вообщем прощу помощи в совете добавления восстанавливающих препаратов, с какой недели и каких??(Провирон,тамоксифен,кломид)???? :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду краток - курс г..но во всех смыслах, пиши по поводу первого курса в консультацию для новичков.

А можно Вас попросить более развёрнуто?Правда нужен совет,хочу сделать всё правильно,чтобы не было боков потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2015 в 23:40, asid58 сказал:

 

В 08.07.2015 в 23:09, suzdalec88 сказал:

Буду краток - курс г..но во всех смыслах, пиши по поводу первого курса в консультацию для новичков.

А можно Вас попросить более развёрнуто?Правда нужен совет,хочу сделать всё правильно,чтобы не было боков потом....

 

 

потому что без теста) потому что не то выбрал для первого курса) если организм чист он отлично отзовется на меташку соло) если с тестом то вообще хорошо) а так вопрос задавай в теме https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что дека дека очень мощный стеройд, для атлетов с амбициями.  Очень мощный прогестин! Вялого поймать очень просто, а новичку это обеспеченно, ваш друг будет в сапог смотреть месяца 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть вариант купировать прием деки Провироном. Но этот вариант захватит и ПКТ, что не совсем хорошо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще считаю что дека дека очень мощный стеройд, для атлетов с амбициями.  Очень мощный прогестин! Вялого поймать очень просто, а новичку это обеспеченно, ваш друг будет в сапог смотреть месяца 2. 

 

а Берголак/Достинекс/Агалатес на много уменьшает вероятность подобного печального исхода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вообще считаю что дека дека очень мощный стеройд, для атлетов с амбициями.  Очень мощный прогестин! Вялого поймать очень просто, а новичку это обеспеченно, ваш друг будет в сапог смотреть месяца 2.

 

 

а Берголак/Достинекс/Агалатес на много уменьшает вероятность подобного печального исхода?

Почитай,для чего нужны эти препараты. Как можно с такими знаниями,тянуть руки к сильным препаратам. Вот потом у вас и начинают расти сиськи. Учи матчасть,что бы избежать побочек.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Хочу провести первый курс для набора массы и подлечить суставы.

26 лет, рост 168, вес маленький 56-58кг гуляет... один раз добирал до 62, выше не получалось... По конституции жесткий астеник и очень тонкие кости. Запястье всего 14см.
Стаж занятий 6 лет, из них 4 года в зале, в 18 лет весил вообще 44-46кг... год назад был перерыв, сейчас год, как заново вернулся. Есть проблемы с коленными суставами, хрустят и побаливают при нагрузке, видимо нехватка синовальной жидкости, так же есть протрузии в грудном отделе позвоночника, поэтому базу - присед и становую, приходится заменять другими упражнениями, где вертикальная нагрузка на позвоночник меньше. Тренер говорит, что мне стоит покурсить и именно декой с метаном, либо с сустиком.
В общем цель набрать массу, укрепить мышечный корсет и подлечить суставы... но проблема в выборе дозировки с моим маленьким весом. Мне советовали 200мг деки раз в неделю + 20мг метана в сутки на 8 недель и запастись берголаком. От таких доз не разорвет? Мне сказали, что дека преп мягкий и меньше 200 в неделю ставить нет смысла, но и выше 400 не стоит, а то есть шанс и висяка поймать и гино.

Проконсультируйте пожалуйста.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.