Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 602
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    61

  • Alex_1982

    79

  • СЛОН

    60

  • topor4ik

    52

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

хотел узнать что лучше использовать ,что бы гино не было. тут мнения у всех расходяться ,поэтому и вопрос такой!

дозировки нужны значительно меньше 500 теста и 250 деки за глаза, даже метан можно не добавлять. гонаду ставить на 5-6 и 9-10 неделях по 1000-2000ед в неделю. На самом курсе пьется анастрозол по 1 таб через день, либо провирон по 25мг через день, после курса кломид

 

кломид пить 150мг первую неделю после курса, 100мг, вторую и третью, 50мг четвертую.

тамокс здесь не нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет парни такой курс. метан 40 ,дека по 600 в нед. + энка по 500. на выход станаза ,проп . Что еще нужно на курс взять . что б побочек избежать ,в частности гино. переживаю по этому поводу. 

выше Терр все расписал по уму, но ты все же добавь ко всему каберголин .он к деке оч желателен!

Изменено пользователем СЛОН
  • Upvote 1

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

он к деке оч желателен!
Смотреть надо по состоянию.Кабер не легкий препарат,чтобы его 10 недель лопать. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он к деке оч желателен!
Смотреть надо по состоянию.Кабер не легкий препарат,чтобы его 10 недель лопать. 

ведь 

по пол табы раз в 4-5 дней... думаю нормально. 

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу курсануть деку + метан на 5 недель. какой препарат лучше пойдёт для закрепления курса клён или станазолол и с какой недели принимать его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

хочу курсануть деку + метан на 5 недель. какой препарат лучше пойдёт для закрепления курса клён или станазолол и с какой недели принимать его?

деку на 5 недель не ставят, минимум 8.

либо заменить на нандролон фенил.

для закрепления станаза с 6 недели.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а если я к деки добавлю нандролон д 20% ?

это таже самая дека (нандролон деканоат). названия разные, действующее вещество одно и тоже.

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

ну так то я в курсе что одно и то же вещество,просто думал если колоть то одну фирму производителя. спасибо!

можно разные :bs:

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Подскажите, какой курс для меня подойдет на массу только мышечную а не жировую. Во мне 84кг рост 185 возраст 28

Ах и еще чтобы силовые были показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой курс для меня подойдет на массу только мышечную а не жировую. Во мне 84кг рост 185 возраст 28

Ах и еще чтобы силовые были показатели?

тест. пропионат 100мг через день + станазалол 40-50мг в день, сам курс 7-8 недель. на ПКТ тамоксифен 30-40мг в день 3-4 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, какой курс для меня подойдет на массу только мышечную а не жировую. Во мне 84кг рост 185 возраст 28

Ах и еще чтобы силовые были показатели?

Или как Терр написал.Или станазу замени на 40 турика.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Алекс. И как масса будет с силовыми результат?

Отлично будет и 1 и 2.Тебе понравится.Качественная масса и хороший прирост силовых.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, курс на массу-Данабол+Сустанон=как оно ? пойдет ли ? 

много воды, сильная ароматизация, значительный откат, лучше что-нибудь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток ! Подскажите пожалуйста, курс на массу-Данабол+Сустанон=как оно ? пойдет ли ? 

много воды, сильная ароматизация, значительный откат, лучше что-нибудь другое.

 

Большое спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: метан + дека

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.