Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

как я понял по отзывам это окси только водой нагоняет конкретно.смыл
при правильном выходе в принципе что-то да останется.Но как по мне преп не айс. 

 

короче это так временно выглядеть большим шариком да?)а сила хоть растёт хорошо?

 

Силушка прет.Но как по-мне так три-трен в шприц и вперед)))

 

вот я и так думаю,хоть на свинью не похож будешь))))

окси это как я думаю для больших дядь(лифтёров) которых уже почти ничего не берёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Ну метаха тоже воду гонит не хило.

На выходе с курса буду станазу и клен закидывать, чтобы как можно больше водички ушло.

Как раз курс к новому году закончится, а с марта на сушку...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну метаха тоже воду гонит не хило.

На выходе с курса буду станазу и клен закидывать, чтобы как можно больше водички ушло.

Как раз курс к новому году закончится, а с марта на сушку...(((

по мне так бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

зальёшься и сольёшься.на выход стана и клёна не хватит.ИМХО

окси если жрут то 4 недели окси а потом метан,а потом только выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там обосновывать?Не весь метан льет водой(Генезис например не льет.Идет сила и масса с него).А анапа вообще непонятна лично для меня.На курсе Арни ,после практически ничего не остается.Наверное самый откатный препарат.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так наверно решил, возьму этот след курс, только вместо деки, болды 600. 

Вопросик такой. А клен можно каким нить образом на Пкт на этом курсе поставить в качестве антикатаболика.?Если да, то какие дозировки.? И вообще есть смысл?  Или может я глупость  придумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так наверно решил, возьму этот след курс, только вместо деки, болды 600. 

Вопросик такой. А клен можно каким нить образом на Пкт на этом курсе поставить в качестве антикатаболика.?Если да, то какие дозировки.? И вообще есть смысл?  Или может я глупость  придумал?

Использовать клен в качестве антикатаболика - обычное дело:) плавно поднимая до 120 мкг начав с дозы 40 мкг в течение 2х недель на выходе с курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Использовать клен в качестве антикатаболика - обычное дело :) плавно поднимая до 120 мкг начав с дозы 40 мкг в течение 2х недель на выходе с курса

 

Если можно, то по конкретней пожалуйста. Касательно этого курса. На какой нед включить? И каким образом поднимать дозировки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Использовать клен в качестве антикатаболика - обычное дело :) плавно поднимая до 120 мкг начав с дозы 40 мкг в течение 2х недель на выходе с курса

 

Если можно, то по конкретней пожалуйста. Касательно этого курса. На какой нед включить? И каким образом поднимать дозировки?

 

Сразу на пкт как только пройдет 2 недели после длинных эфиров или сразу как только пропионат ставить закончишь. начинай с 40 мкг, каждый день по 20мкг поднимай, принимай сутра, когда дойдешь до 120мкг то продолжай на этой дозе ровным фоном есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.07.2013 в 11:57, Adrenaline сказал:

 

В 22.07.2013 в 11:41, sergchist сказал:

 

В 22.07.2013 в 11:28, Adrenaline сказал:

 

 

Сразу на пкт как только пройдет 2 недели после длинных эфиров или сразу как только пропионат ставить закончишь. начинай с 40 мкг, каждый день по 20мкг поднимай, принимай сутра, когда дойдешь до 120мкг то продолжай на этой дозе ровным фоном есть.

 

Вот теперь все понятно, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забудь кетотифен по 1 табе перед сном пить.

Кетотифен с первого дня приема клена? Клен по этому курсу я буду принимать с 12 недели и до конца. Т.е. сначала неделю я его пью с станазой, потом три недели с тамоксифеном (кломид заменю на тамокс). Правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё вроде так. Кетотифен по 1мг перед сном только когда дозировка клёна выше 80мг.

Выход с клёна тоже пирамидой, т.е. с 120мг до 40мг.

Ясно, спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выход с клёна тоже пирамидой, т.е. с 120мг до 40мг.
Какой пирамидой?Что это за схема такая?Дойдешь до 120 мг. в день и так пей до конца.И не 3 ,а 4 недели пей. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выход с клёна тоже пирамидой, т.е. с 120мг до 40мг.
Какой пирамидой?Что это за схема такая?Дойдешь до 120 мг. в день и так пей до конца.И не 3 ,а 4 недели пей. 

 

Понятно. А если кломифен заменю на тамокс, сколько тамокса пить? Я думаю что 30 мг наверно хватит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Привет всем. Составьте пожалуйста хороший мошный курс. Хочу максимальную сухую массу, чтоб было рельефность и венозность. Было 2 курса, первый метан парболан и винстрол, второй метан и винстрол.  Рост 172см и вес 85-87кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

600 болды в неделю+40 мг. турика на 10 недель.После курса винстрол по 50 мг. через день+кленбутерол+йохимбин+кетотифен на 4 недели.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.