Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня с креатина (пил до курса и сейчас допиваю) большое потовыделение,и вообще по жизни сильно потею. Как выдержать на этом курсе большой водонапор? Просто терпеть,пусть организм работает?! )) На мед осмотре всё хорошо,как у космонавта,если зрения не считать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 497
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    34

  • Alex_1982

    60

  • Борец

    19

  • Джонни

    22

Хочу взять токой курс после отдыха,вопрос скажите после токого курса с яицами не что не случиться, надо ли добовлять гонаду? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу взять токой курс после отдыха,вопрос скажите после токого курса с яицами не что не случиться, надо ли добовлять гонаду? 

надо бы добавить ближе к концу курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курс суста закончил 4,5,6 неделю проколол гонаду по 500 ед каждые 3 дня но все ровно яица остаюца меньше чем были 7недель курсил 18 ампул

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я курс суста закончил 4,5,6 неделю проколол гонаду по 500 ед каждые 3 дня но все ровно яица остаюца меньше чем были 7недель курсил 18 ампул

со временем восстановятся, гонадотропин же не панацея, просто без него они бы уменьшились еще сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм. наверное мне тоже надо подумать об гонаде, так как идет 3-я неделя курса и на самом деле яйки стали меньше, причем прилично. Были бычьи а стали как у кота) (утрирую). 

к какой неделе включать гонаду?и по сколько ед?

и еще как ощущения от укола гонады? я конечно понимаю что мало приятного и что у каждого болевой порог разный.. но всё таки?

спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я колол прегнил, вообще никаких ощущений. От нашего говорят могут прыщи пойти. Да и в любом случае если есть вариант бери голландский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Закончилась вторая неделя курса "МОЩЬ" Набрал пока 3-4 кг.,акне нет,потею сильно,постоянный секс в голове и порнуха часто снится)) Сила только начинает расти,хочу к концу курса в жиме лёжа 200кг пожать без экипы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заканчивается 4-ая неделя курса,набрал 7-8 кг.Всё нормально, ничего не болит, только моча тёмная. Это потому что может мало воды пью? Стараться больше пить?,подскажите пожалуйста!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... С либидо ваще беда... Бедные девочки... Втрахиваются в пол просто =))) Они то довольны только вот масса не прет из за несоблюдения режима ((( Месяц прошел всего 5-6 кг ((((  Проблема... Сам устаешь как конь на котором поле вспахали, и получается все тренировки в кровати, чисто кардио )))) А утром и как минимум день о трене вообще без вариантов думать... Тут, блин, нужна железная воля. Руки уже к каждой бабе тянуться причем пофиг твоя или чужая и красивая или не очень... Даже на тех, на кого бы не посмотрел без курса. Короче песец ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:db: поздравлямс. Красота женщин зависит от уровня теста, на курсе - все кругом красавицы, на ПКТ смотришь( на одних и тех же) про себя плюешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

и качество и меньше откат

Еще один вопрос на счёт этого курса если поменять метан на турик по 50 мг это будет по лучше или не будет особой разницы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в плане качества лучше, в плане массы чуть меньше

А гонадотропин нужно в этот курс ,для восстановления собственного теста ?или провирон по 25 мг в день до 12 недель пить )?

Если взялся за это дело то должен сделать все грамотно и в лучшей форме )для чего и воспользуюсь вашими знаниями и опытом если вы не против  :007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-7(8) -Метан - 40мг
1-10-Тестостерон Энантат 500мг
1-10 -Болденон по 600м
11-14 - Тестостерон пропионат через день по 100 мг
11-14 - Станозолол по 40-50 мг каждый день

2-10 - провирон 50мг/день

гонада с 6 по 9 неделю по 3 укола в неделю по 500 при явном уменьшение яиц)

ПКТ Кломид 3 дня по 300мг. 2 дня по 200. Неделю по 100. 2 недели по 50. Неделя по 25мг

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: мощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.