Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

gallery_1_2_870555.jpg
Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… :dx:
Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и дростаноле.

  • Upvote 7

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    17

  • Alex_1982

    12

  • Борец

    16

  • Джонни

    17

Лучшие авторы в этой теме

теоритически масло с маслом можно, практически мне показалось, что слабее стало, вообщем мой выбор раздельно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, сколько за курс выходит? Желательно подробнее расписать заказ :)

 

зайди в магазин атлетикфарма и закинь нужное в корзину, узнаешь сколькой выйдет
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, сколько за курс выходит? Желательно подробнее расписать заказ :)

 

зайди в магазин атлетикфарма и закинь нужное в корзину, узнаешь сколькой выйдет

 

в описании каждого препарата есть содержание действующего вещества на 1 мл, поэтому не проблема высчитать нужный обём стероидов на курс
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одного станозалола выходит на 9 932 руб.. Дороговато )

 

а ты купи таблетированный (стромбафорт 792 р за пачку) и ешь по 50 мг каждый день
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

парни,а если такой курс-трен энка (1мл-200 мг)400 мг неделя+тесто энка 500 мг неделя+стромба 100 таб на 6 недель и выход тамокс+провирон?

 

очень мощный курс, провирон лучше будет пить со второй недели курса, тамокс после, можно даже гонаду подключить для пущей безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и на оральном станозололе.

От такого курса яйца превратятся в яичницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Привет всем. Составьте пожалуйста хороший курс. Хочу максимальную сухую массу, рельефность и венозность. Вес 85-87кг, рост 172см, было 2 курса, первый-метан пароболан и винстрол,  второй-метан и винстрол.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет всем. Составьте пожалуйста хороший курс. Хочу максимальную сухую массу, рельефность и венозность. Вес 85-87кг, рост 172см, было 2 курса, первый-метан пароболан и винстрол,  второй-метан и винстрол.

проп 100мг через день + турик по 40мг на 8 недель. сухую массу получишь. можно винс добавить

 

пс. модеры не рады будут то что ты не в тех темах пишешь. есть консультация по составлению курса

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

gallery_1_9_255051.jpg

 

Массонаборный курс для тех, кто неожиданно решил стать охотником на динозавров и не важно что они вымерли… dx.gif

Тренболон обеспечит вам прирост силы и мышечной массы, а так же неплохой боевой потенциал, тестотерон еще больше усилит его свойства. Заливаем меташкой и в итоге у нас нереальный позитив. Что бы охотника не убило феноменом отмены неплохо бы было выйти с курса длинных эфиров на коротком тестостерон пропионате и на оральном станозололе.

Привет всем. А это курс на сухую массу.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это курс на суперсухую массу, наберали на нем по 20кг мыщц за2 месяц.

ПС. ты *бл

ЕБЛ.Н ЭТО ТЫ, ЗА СЛОВАМИ СЛЕДИ. ВОТ ТАКИЕ КАК И ТЫ СОВЕТУЮТ ХРЕНЬ ПОГАННУЮ. И БУДЬ ДОБР ОТНОСИТЬСЯ В ФОРУМЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ЕВРЕЙ. ТЕБЯ НЕ КТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ДАННЫЕ ВОПРОСЫ КОТОРЫЕ ТЕБЯ БЕСЯТ.

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это курс на суперсухую массу, наберали на нем по 20кг мыщц за2 месяц.

ПС. ты *бл

И во вторых я не в отличии юношеских мозгоебов которые тоже мучают вас с курсами на 4-5т.р и пытаются с дешевых вариантов составить хороший курс. А у меня ценик вальвируеться от 10т.р до 20 т.р   вот я и расспрашиваю лучшие курсы которые мне подходят чтоб не зря выбрасывать деньги.  

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчины.Хватит срач разводить на форуме.Добро пожаловать в оффтоп и там все что душе угодно.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И во вторых я не в отличии юношеских мозгоебов которые тоже мучают вас с курсами на 4-5т.р и пытаются с дешевых вариантов составить хороший курс. А у меня ценик вальвируеться от 10т.р до 20 т.р вот я и расспрашиваю лучшие курсы которые мне подходят чтоб не зря выбрасывать деньги.

причём здесь это...?

у меня таких денег нет на курс и что я лох педальный??

какие курсы?какие твою мать курсы? ты даже грёбанные темы не можешь прочитать для своего же блага..

 

 

кароч ждём когда после того компота что он себе на 2-й курс поставит придёт плакать что у него побочки(а они будут) что ему делать и что ему применять для закрепления...

Изменено пользователем Тёма1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: супермощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.