Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

метан, трен энка - какая сушка?

В том и дело, половина говорит что на массу причем на очень не плохую а другие мол , только сушится. То есть правильно я понял, курс хороший, и масса будет? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 179
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • wize

    17

  • Alex_1982

    12

  • Борец

    16

  • Джонни

    17

Лучшие авторы в этой теме

 

метан, трен энка - какая сушка?

В том и дело, половина говорит что на массу причем на очень не плохую а другие мол , только сушится. То есть правильно я понял, курс хороший, и масса будет? Заранее спасибо.

 

кто говорит что это на сушку?)

тебя разорвет от него))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если метан на курсе, то курс точно не про сушку. Накачает как грелку.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

метан, трен энка - какая сушка?

В том и дело, половина говорит что на массу причем на очень не плохую а другие мол , только сушится. То есть правильно я понял, курс хороший, и масса будет? Заранее спасибо.

кто говорит что это на сушку?)

тебя разорвет от него)))

Да всякие "знатоки - друзья" и на форуме еще (не буду говорить где, а то рекламой получится) . Ну я впринципе то уже с пн на него готов залезть, все на руках есть. А послушал некоторых и чего то аж расстроился) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

профы подскажите, на 3 курс такие комбо подойдут? до этого было 2 курса по дефу мет+суст+деку но с высокими дозами. массы набрал с последнего курса около 11-13 кг но сейчас прошло уже 3 месяца и эти слил.. на данный момент вес 70 (тушканчик) рост 177 хочу массы господа подскажите курс? в голове уже десятки комбо и турик+проп и окси+суст и данный курс или просто (витаминки) пептиды имеются гхрп2+6. вообщем нужна помощь помогите из за того что много слива интерес пропадает к залу толку нет только сливаю и все...крик души. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

добрый вечер такой вот курсец имею на 8 недель 200дэки в нед 200тесто эн 100 трена эн подскажите добрые люди во время курса что принемать анастразол коберголин или при таких дозировкх не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто люди приходят в темы серьезные не зная даже теории самой простой и спрашивают такие вопросы. стыдно!

тут с одним тестом можно накосячить, а тут трен+дека )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

профы подскажите, на 3 курс такие комбо подойдут? до этого было 2 курса по дефу мет+суст+деку но с высокими дозами. массы набрал с последнего курса около 11-13 кг но сейчас прошло уже 3 месяца и эти слил.. на данный момент вес 70 (тушканчик) рост 177 хочу массы господа подскажите курс? в голове уже десятки комбо и турик+проп и окси+суст и данный курс или просто (витаминки) пептиды имеются гхрп2+6. вообщем нужна помощь помогите из за того что много слива интерес пропадает к залу толку нет только сливаю и все...крик души. спасибо
 

 

Ребята я тут отписывал давненько а ответа не от кого нет! помогите что вы как нелюди то... =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

профы подскажите, на 3 курс такие комбо подойдут? до этого было 2 курса по дефу мет+суст+деку но с высокими дозами. массы набрал с последнего курса около 11-13 кг но сейчас прошло уже 3 месяца и эти слил.. на данный момент вес 70 (тушканчик) рост 177 хочу массы господа подскажите курс? в голове уже десятки комбо и турик+проп и окси+суст и данный курс или просто (витаминки) пептиды имеются гхрп2+6. вообщем нужна помощь помогите из за того что много слива интерес пропадает к залу толку нет только сливаю и все...крик души. спасибо

 

 

 

Ребята я тут отписывал давненько а ответа не от кого нет! помогите что вы как нелюди то... =(

Слив то идет почему,знаешь? Отвечу,либо нет питания(по окончании курса) либо нет грамотного выхода с курса. Всего то и делов.Без этих двух состовляющих,не один курс на тебе не задержится. Увы,суровая правда жизни.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомеостаз - вот причина. Тело стремится сохранить собственный вес. После курса не хватает теста, что бы поддерживать мышечную массу, набранную на курсе. Набранную на курсе воду, я в расчет не беру, она по любому уйдет. Слив после курса был и будет всегда. У кого то больше, у кого то меньше. Не хочешь сливать много - садись на мост. Тут без вариантов.

  • Upvote 6
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гомеостаз - вот причина. Тело стремится сохранить собственный вес. После курса не хватает теста, что бы поддерживать мышечную массу, набранную на курсе. Набранную на курсе воду, я в расчет не беру, она по любому уйдет. Слив после курса был и будет всегда. У кого то больше, у кого то меньше. Не хочешь сливать много - садись на мост. Тут без вариантов.

однозначно. плюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Djonni, и сколько я должен сделать курсов и мостов? Что бы не потерять вес? И как грамотно сделать 2-3 курса с мостами?

Столько, сколько хочешь сохранить свои достижения. Делается стандартный курс, по завершению уходишь на мост, допустим на тесте энантате, в дозе примерно 250мг раз в неделю. Протяженность моста выбираешь сам, обычно 4-6 недель. Уменьшаешь продолжительность и интенсивность тренировок. Потом снова на курс. И т.д.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем мощнее курс тем меньше мост. Потому как и на мосту будет не плохой откат)))

Откат будет заключаться в слитии набранной воды и не более того.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Очень интересует ,суст соло 750 в неделю и 50 провирона в день на семь недель , мост на 7 недель делать ? И вобще такой курс стоит опробовать . Спасибо !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, форумачне! Дозировки этого курса на какую массу тела рассчитаны? 100кг?

сложно сказать.кого то и 80кг мало будет, а кому то со 100кг много

Очень интересует ,суст соло 750 в неделю и 50 провирона в день на семь недель , мост на 7 недель делать ? И вобще такой курс стоит опробовать . Спасибо !

вопрос не относится к теме.

7 недель мост однозначно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, форумачне! Дозировки этого курса на какую массу тела рассчитаны? 100кг?

сложно сказать.кого то и 80кг мало будет, а кому то со 100кг много

Все зависит от фармподготовки конкретного человека. Рассуждая логично, этот курс не будет на себе примерять новичок(если с мозгом дружит), только что закончивший Турик соло)).

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброго времени суток, форумачне! Дозировки этого курса на какую массу тела рассчитаны? 100кг?

сложно сказать.кого то и 80кг мало будет, а кому то со 100кг много

Все зависит от фармподготовки конкретного человека. Рассуждая логично, этот курс не будет на себе примерять новичок(если с мозгом дружит), только что закончивший Турик соло)).

 

именно, человек который имеет некий опыт с фармой не задает такие вопросы) там сам знаешь что и скольк онадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задаю вопрос, потому что не имел дело с тренболоном. Пользовал нандролон (деку, ретаболил)

используй пока деку дальше и меняй на болд. трен явно рано( чисто изза знаний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на массу: супермощь

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.