Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

пропик +прима +турик    вот  прошло 10 дней набрал 2кг при белковой диете за то никакой воды и сердечко в норме

препараты еще не раскрыли свой потнециал, дальше будет лучше.


конффетка зачем мне ципионат , вода сплошная

тем, что для болда лучше эфир длиннее ставить. ципионат совсем не вода сплошная, все это миф.

ципионат не энантат

  • Downvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пропик +прима +турик    вот  прошло 10 дней набрал 2кг при белковой диете за то никакой воды и сердечко в норме

 

препараты еще не раскрыли свой потнециал, дальше будет лучше.

 

>конффетка зачем мне ципионат , вода сплошная

 

тем, что для болда лучше эфир длиннее ставить. ципионат совсем не вода сплошная, все это миф.

ципионат не энантат

В Америке все ципионат ставят )) любят его

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

парни ,а такой курсец:4 недели суст с метахой потом 4 недели проп со станом.стоит мутить?

А почему бы нет 

гонаду в курс включать?

"Здоровому все здорово!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!Конфета пишет про ципионат,а отличие от сустанона какое?В смесях эфира?

 

ципионат это один эфир, сустанон - смесь эфиров. Сустанон ровнее держит гормональный фон и чуть меньше держит воду. Новичек разницы между ними не заметит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципик,в чем лучше на сушке? Да пустим,сустик меня раздувает,а ципианат,как пропианат действует? Объясните на сайте этого не написано!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ципик,в чем лучше на сушке? Да пустим,сустик меня раздувает,а ципианат,как пропианат действует? Объясните на сайте этого не написано!!! 

ципик лучше на массу, он водичку держит, от него раздувает как от сустика. Пропионат обладает быстрым действием, поэтому ароматизации меньше и воды соответственно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте, сейчас идет второй курс пропик(100мг через день)+станазалол(50мг каждый день), хочу добавить нандролон фенилпропионат и оксану, Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите побольше массы - можно добавить. фенил 2 раза в неделю по 100, вместе с пропом и станазой, оксандролон после курса по 40-50мг в день, пачки хватит недели на 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

курс на сухую массу Туринабол и Станозолол и Кленбутерол. а как вам такой курс а то калоть не чего не охота. да и сколько всего надо и как?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

курс на сухую массу Туринабол и Станозолол и Кленбутерол. а как вам такой курс а то калоть не чего не охота. да и сколько всего надо и как?

И почитать лень,и голову включить тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где почитать?

Ты на приколе?Решил по всем разделам написать свой вопрос?Штангист забанит.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да я просто тут разобратся не магу и не где не подскажут не чего

Что тебе подсказывать?Я тебе уже написал ответ. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, только турик со станазой не нужно, оставьте что-то одно + клен.

 

Я бы сделал так 40-50мг туринабола + 80-120мкг клена. Подсушит + несколько кг сухой массы поднабрать можно. Сам курсе недель 8. Клен принимать 2 недели, потом 2 недели отдых, потом опять 2 недели и отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.