Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 250
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    13

  • Terrator

    30

  • GmbH

    24

  • Джонни

    16

  • 4 недели спустя...

Ребят, скажите, если я подключу изменю курс на следующий:

100 проп + 100 мастерон ч\д, + 50 оксана + 50 прима (оралка).

Не много ли оралки, в принципе курс хочу сделать на сухую качественную массу + пожечь жирок который понабрал за месяц отдыха )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, скажите, если я подключу изменю курс на следующий:

100 проп + 100 мастерон ч\д, + 50 оксана + 50 прима (оралка).

Не много ли оралки, в принципе курс хочу сделать на сухую качественную массу + пожечь жирок который понабрал за месяц отдыха )

Зачем тебе прима из оралки, делай в инъекциях приму - по 400 мг. в неделю  + 100 мг пропа и 100 мг мастерона - чередуй через день и оксану 50мг каждый день,  интенсивные тренировки, диета, каридио.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А проп и мастерон можно одним шприцом колоть в один день, а то если их чередовать жопе кранты прийдет!

набираешь в один баян и ставишь...)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вопрос такого плана:

Ставлю проп 100 через день + болд 500 в неделю (идет последняя неделя из 10)...сейчас кончится болд думаю на что его заменить...если ставить 200 в неделю примы неделек на пять эффект будет? Есть еще около 150 таб дианабола...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос такого плана:

Ставлю проп 100 через день + болд 500 в неделю (идет последняя неделя из 10)...сейчас кончится болд думаю на что его заменить...если ставить 200 в неделю примы неделек на пять эффект будет? Есть еще около 150 таб дианабола...

Я бы ничего не добавлял из перечисленного, проп еще недельки 3 проставил и на пкт...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качели нехочу...планирую проп порядка 6 месяцев потом отдыхаю на меташке полтора месяца потом снова проп...периодически комбинируя его с чем либо...посему задал конкретный вопрос от 200 примы в неделю с 100пропа через день будет приход или поднять лучше дозняк примы? Или меташки добавить скажем по 30вд...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

200 примы
 

ни о чем, для парня... минимум от 500 и больше есть смысл...

А почему на длинных эфирах не курсишь? и кто советовал на метане от теста отдыхать?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

планирую проп порядка 6 месяцев

 

 

 

Бедная опа)

Если сильно забивается можно метану поесть я ж грю))) месяцок полтора хватает от жопных дыр отдохнуть...я у гены проп беру он не чувствуется вообще...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короткий эфир минимум неприятностей с побочками...можно и на окси отдохнуть не факт...кто советовал...конкретно я тебе врядли адрес дам для справки, так как не помню уже, но меня результат вполне устраивает...иногда с метаном провирончик можно...но я оралку не очень жалую так как гепатитом Б переболел...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет примы понял, благодарю...буду дальше думать...может трен? Я как бы не сразу - после болда на соло пропе до ноября посижу потом добавлю время есть подумать...

всё есть лекарство всё есть яд, и лишь дозировка определяет и то и другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый сам себе шеф-повар)

прима препарат специфичный и очень дорогой к тому же...) трен конечно и дешевле и надежнее))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте.

 

Примболан,в этом курсе, в инъекциях?  Если принимать таблетками то как лучше ?  (только просьба не говорить "лучше инъекции :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инъекциях. Если принимать в таблетках, то для достижения более -менее выраженного эффекта, дневная доза не должна быть меньше 200-300 мг. Метенолона ацетат можно считать женским препаратом.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

gallery_1_9_110667.jpg

 

Начинаюшщий мажор - курс для наращивания качественной мышечной массы, для тех, кто не ограничен в денежных средствах и неожиданно решил стать парнем с плаката, у которого шесть кубиков и узкая талия.

мне интересно, почему "Начинаюшщий мажор" сколько по кэшу выйдет, если всё это заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что прима и оксана - очень дорогие препы. А принимать их надо достаточно много(по сравнению с более дешевыми и жесткими препами).

Сколько - покидай в корзину и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Потскажите от этого курса, что ожидать? Реально попрет? Бросаюсь из крайности в крайность. Хочу качественную рельефную мускулатуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потскажите от этого курса, что ожидать? Реально попрет? Бросаюсь из крайности в крайность. Хочу качественную рельефную мускулатуру.

А у тебя вообще есть масса? Ведь рельеф шлифуется из имеющегося материала. А качество приобретенного  на 80% зависит от диеты.

  • Upvote 3
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потскажите от этого курса, что ожидать? Реально попрет? Бросаюсь из крайности в крайность. Хочу качественную рельефную мускулатуру.

А у тебя вообще есть масса? Ведь рельеф шлифуется из имеющегося материала. А качество приобретенного на 80% зависит от диеты.
Рост 175 вес 92 кг или надо больше массу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Потскажите от этого курса, что ожидать? Реально попрет? Бросаюсь из крайности в крайность. Хочу качественную рельефную мускулатуру.

А у тебя вообще есть масса? Ведь рельеф шлифуется из имеющегося материала. А качество приобретенного на 80% зависит от диеты.
Рост 175 вес 92 кг или надо больше массу?
Ну, это не показатель. Может, у тебя пузо до колена) Ты сам должен понимать, каково качество набранного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс на сушку: оксана + прима + проп

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.