Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

оке, сейчас на стане и деки, пару месяцев хватит перерыва для этого курса?

Я бы месяца 3 отдохнул.А там сам смотри.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

итого получается: 400-600 болды, 300-400 тест С, на 7-8 недель, через недельку тест проп по 100 через день на 3-4 недельки... тамокс нужен?

 

:au: может еще фоном турик пустить по 30-50 или не нужно ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ПКТ, но пусть на всякий случай будет под рукой и во время курса.

ну вот вышел такой курс !  заказываю уже сейчас препараты , а начну в феврале (как раз пройдет 2.5 месяца после курса болденон по 1000mg плюс турик 40mg)    :ar: надеюсь также наберу не плохо массы !

post-1970-0-74550400-1381943649_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Приветствую товарищи спортсмены!

Ни разу ничего не принимал, этот будет впервые. Взял себе Цепионат.

Подскажите популярно какие принимать с ним препараты, дабы снизить пагубное воздействие на организм?

Собираюсь его принимать "соло". Читал нужен для снятия побочки связанной с арамотозой (Кломид или Нолвадекс или Анострозол, нигде не могу их найти в городе) и что это за побочки кто знает? Еще Провирон или Тамоксифен это понятно, чтобы снизить накопление воды.

А как выходить с курса нигде не нашел, как организм почистить после курса?

Буду рад исчерпывающему ответу

Изменено пользователем ROMANbI4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад что тебя это заинтересовало! Я не мало прочел инфы, разной и противоречивой.

Хотелось бы теперь узнать мнение тех кто имеет опыт, и может что-либо подсказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я ципу не пробывал,,,я на энке сижу...а учитывая, что это теже яйца только в профиль....перечитай ветку за энантат....и прикинь сам для себя....а там уже с готовым предложением выступай,а парни подкорректируют курс))

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь принимать Т цепионат по 200мг раз в неделю, в середине недели. Тамоксифен, его со второй недели п30 мг в день. Выходить с Т пропионатом с 8 недели по 200мг раз в 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если еще и пропик тогда со станазой.......а так для первого курса тяжеловато.....не хочешь оралку соло лучше поюзать.....классику метан....турик.......туже станазу? почему именно тэст ц?

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

обираюсь принимать Т цепионат по 200мг раз в неделю, в середине недели. Тамоксифен, его со второй недели п30 мг в день. Выходить с Т пропионатом с 8 недели по 200мг раз в 2 дня.

Почему именно по 200мг в неделю. Толку с этого? Это на ГЗТ уже больше похоже. А тамокс накой нужен на второй недели, еще и по 30?

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на второй неделе провирон можно подключить......то с такими дозами он не нужен.......и как говорилось ранее он меньше воды скапливает.......то вообще не нужен,ну если для успокоения души


ставь уже 400 Ц и 40 турика добавь

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня просто уже есть Тест Ц, от этого и пляшу. Я ни разу ничего не пробовал, поэтому и пришел сюда к вам за советом.

А ципу надо использовать, иначе мне сказали она потеряет свои свойства. И вообще у нас всего этого так боятся, в смысле  говорить о фарме в слух, типа мусора везде пасут, и прикроют как за наркоту. Поэтому что привезли то и имеем, от того и пляшем) Через сайт очкую заказывать, наговорили тоже страстей всяких, типа кинут итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Через сайт очкую заказывать, наговорили тоже страстей всяких, типа кинут итд итп.

На этом сайте не кинут, поверь.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

иначе мне сказали она потеряет свои свойства
а она у тебя просрочена??? к концу срока еще год минимум обычно работает при должном хранении 
:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь по 200 два раза в неделю. Если есть только тамокс, то держи под рукой на всякий случай. Если появятся признаки гино(всякое бывает) то начинай его грызть. А просто так до кучи не надо.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Testover C производитель Vermoje.

 

Что есть "гино", и какие признаки?

Читал еще что нужен Кломид, Новалдекс или Анострозол для нейтрализации араматозы масла?!

Так ли это, и если вы в курсе, то чем это черевато?

Томакс есть, веро-томоксифен 30-10, сколько его нужно принимать в случае гино?

Изменено пользователем ROMANbI4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон ципионат (testosterone cypionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.