Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

В общем начал юзать ципионат польский, до этого принимал соло анабол 8недель, за это время в весе добавил с 89 до 95, силовые хорошо выросли. Первые 2 недели приёма колол по 250 мг раз в пять дней - результата ноль, ни силовые не вес не добавил, правда и не скинул, такая дозировка больше к мосту подходит, с третьей неделе стал ставить 2 раза в неделю по 250 - вес попер нехило, а вот силовые фигушки((( набрал до 98, силовые не на грамм неподнял, да и на тренях как то тяжко стало. Не понравился мне ципионат, не люблю набирать пустую воду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем начал юзать ципионат польский, до этого принимал соло анабол 8недель, за это время в весе добавил с 89 до 95, силовые хорошо выросли. Первые 2 недели приёма колол по 250 мг раз в пять дней - результата ноль, ни силовые не вес не добавил, правда и не скинул, такая дозировка больше к мосту подходит, с третьей неделе стал ставить 2 раза в неделю по 250 - вес попер нехило, а вот силовые фигушки((( набрал до 98, силовые не на грамм неподнял, да и на тренях как то тяжко стало. Не понравился мне ципионат, не люблю набирать пустую воду. 

мне ципа тоже не особо

то ли дело суст раз в три дня))) масса то не особо растёт, а вот дури - мама не горюй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем начал юзать ципионат польский, до этого принимал соло анабол 8недель, за это время в весе добавил с 89 до 95, силовые хорошо выросли. Первые 2 недели приёма колол по 250 мг раз в пять дней - результата ноль, ни силовые не вес не добавил, правда и не скинул, такая дозировка больше к мосту подходит, с третьей неделе стал ставить 2 раза в неделю по 250 - вес попер нехило, а вот силовые фигушки((( набрал до 98, силовые не на грамм неподнял, да и на тренях как то тяжко стало. Не понравился мне ципионат, не люблю набирать пустую воду. 

мне ципа тоже не особо

то ли дело суст раз в три дня))) масса то не особо растёт, а вот дури - мама не горюй

 

Тоже ципа не понравилась.

 

Мой выбор суст на обезбашенные курсы с тяжелым тренингом ,на более спокойные курсы онли энантат)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

кто нибудь может объяснить как рассасываеться масло в мышце?... вернее в течение какого времени, проходит ли чнрез печень, как влияет на печень... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

 

 

Какой тестостерон взять что бы колоть каждые 5 дней

Так ципионат и бери однако

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Всем привет.

Заказал по ошибке вместо энки ципу ( рука дрогнула))). Ну так вот, прочитал ветку с энкой, хотел с меташкой поюзать. А теперь не знаю можно ли ципу с метаном, раз ципа льет сильно? И если можно, то на сколько недель ставить? А на выход пропионат?

Это будет мой 3 курс. 1 турик 2 турик+проп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивай себе голову. Ципионат практически такой же как и Энантат,во всяком случае ты разницу не почувствуешь. Делай курс,как и планировал,только вместо Тестостерон энантат у тебя будет Тестостерона ципионат. Мне бы твои проблемы))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забивай себе голову. Ципионат практически такой же как и Энантат,во всяком случае ты разницу не почувствуешь. Делай курс,как и планировал,только вместо Тестостерон энантат у тебя будет Тестостерона ципионат. Мне бы твои проблемы))))

Ок. Ципионат тоже на 8 недель и 2 недели пропионат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 недель,это МИНИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫЙ курс на длинных эфирах,лучше их жделать от 10 недель, т.к не успеешь насладиться работой препаратов. Выход лучше(на мой вкус)сделать на 3 недели,как раз выйдет пузырек Тестостерона пропионата.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришел мой тест с250.

Скажите, он такой и должен быть: мутный и какие то ошарушки внутри?

Должен иметь цвет подсолнечного масла, и быть прозрачным. Какая фирма Тестостерона, где брал? Растворить кристаллы, помогает нагрев препарата(горячая вода или в микроволновке,сняв метал пробку)

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пришел мой тест с250.

Скажите, он такой и должен быть: мутный и какие то ошарушки внутри?

Должен иметь цвет подсолнечного масла, и быть прозрачным. Какая фирма Тестостерона, где брал? Растворить кристаллы, помогает нагрев препарата(горячая вода или в микроволновке,сняв метал пробку)
Брал здесь...фармак.

Ну цвет вроде соотвеьствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разогрей в микроволновке и все секунд 30 на полной мощности и взболтни и если что можешь снова повторить. Я так грею когда кристализация идет. Колпачок не снимаю, микроволновке пофигу на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разогрей в микроволновке и все секунд 30 на полной мощности и взболтни и если что можешь снова повторить. Я так грею когда кристализация идет. Колпачок не снимаю, микроволновке пофигу на нее

Я бы все таки снял металический колпачек, тут уже кто то писал, как у него взорвался пузырек с Энантатом(по моему) Зачем спорить с производителем микроволновки.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мое мнение:Это косяк производителя.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы это технически не косяк, т.к. свои свойства продукция выполняет. Тут рецептура и технология производства. Возможно стабилизаторов не хватает чтобы расслоения на фракции не происходило, ну или температуру не держат нужную во время синтеза.

Это не влияет на работоспособность препарата, но есть не удобства согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поместил пузырек в горячую воду. 5 мин и все норм!

Ну вот и решение твоей проблемы)))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон ципионат (testosterone cypionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.