Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Друзья, приветствую, всех с праздником... Риторический вопрос, почему некоторые фирмы, продолжают выпускать Ципионат в концентрации 200 мг/мл. а не 250 мг/мл. в сравнению с другими пример жен жоу. И изначально Ципионат был во всех выпусках старых фирм 200 мг/мл а не 250. Почему? )) Кто то может 50 мг. накинуть, а старперы фармы не добавляют к примеру Балкан. Ведь логично предположить что интерес в покупке падет туда где больше действующего в-ва (за теже деньги, что к стати заставляет задуматься), но нет, как было изначально 200 так и не меняют, значит спрос идет стабильно.... Почему ? )))

Изменено пользователем Saniok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, приветствую, всех с праздником... Риторический вопрос, почему некоторые фирмы, продолжают выпускать Ципионат в концентрации 200 мг/мл. а не 250 мг/мл. в сравнению с другими пример жен жоу. И изначально Ципионат был во всех выпусках старых фирм 200 мг/мл а не 250. Почему? )) Кто то может 50 мг. накинуть, а старперы фармы не добавляют к примеру Балкан. Ведь логично предположить что интерес в покупке падет туда где больше действующего в-ва (за теже деньги, что к стати заставляет задуматься), но нет, как было изначально 200 так и не меняют, значит спрос идет стабильно.... Почему ? )))

Точно не скажу,это мои лишь предположения,но в 1мл масла можно гарантировано растворить определенное кол-во действующего вещества. Если растворять большее кол-во, то возникает боль после инъекции. Вот почему многие производители не отступают от этих норм. Кстати,не так давно,один производитель сделал в Тест пропионате дозировку 1мл/120мг,в виде бонуса,так вот,народ начал визжать, что задницу раздирало после уколов не по детски,пришлось возвращаться к старой, проверенной дозировке 1мл/100мг. В Этил олеате не может раствориться больше 1мл/50мг(Пропионат) Скорее всего в Ципионате 250мг/мл,это попытка поставить его на одну ступень(по выгоде приобретения)с Энантатом.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Точно не скажу,это мои лишь предположения,но в 1мл масла можно гарантировано растворить определенное кол-во действующего вещества. Если растворять большее кол-во, то возникает боль после инъекции. Вот почему многие производители не отступают от этих норм.

Совершенно верное предположение.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

от ципионата может быть увилечение яичка,колол ципионат вроде как увеличивает,а от суста ссыхаются

Любой экзогенный тестостерон вызывает падение уровня лютеинизирующего гормона. Механизм таков, чем больше ЛГ, тем больше эндогенного тестостерона. Если в организм поступает экзогенный тестостерон, то уровень ЛГ и гонадотропин-рилизинг гормона падают, соответственно яички выключаются из работы.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я заметил ,даже от омки аптечной было не так ,это не опасно?нужно ли добавлять гонаду на вечном курсе и сколько перерыв с гонадой,анастразол или кломид нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

нужно ли добавлять гонаду на вечном курсе

Обязательно. В среднем 5 уколов раз в 4 месяца. Зависит от используемых ААС.

 

 

,анастразол или кломид нужны?

Анастраза только при признаках(анализах) повышенного Е2. Кломид не нужен.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Парни,я вот чего подумал( хотя думать вредно :)   ) Был у меня курс ,только один на ципионате,а так всё по сусту,омке,ну и энантату,хотя последний мне вообще чёт не пошёл(энантат,курсил 1 раз)....х.з почему...но не то чего ожидал...

Так вот Ципионат пишут,что ППР 15-16 дней,примерно как и по энантату...так вот чисто по ощущениям ципионат намного короче чем энантат,да

и формула у него другая совершенно...Эфирная цепочка намного короче...По мне ципионат я сравниваю с финилпропионатом,ну может чуть подлиннее,но не более того. Хотя мяса он дает поболее (цип) ,да и драйва на треньке тоже! Я его реально ощущаю на 3-4 день.   Я просто ещё несколько лет назад заметил разницу в формулах именно по длинне.

Так вот кто что думает по этому поводу.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни я это к тому что: Яб ставил ципионат раз в 3 дня,деканоат раз в 5 дней,энантат раз в 4-5 дней,финилпропионат через день,пропионат ежедневно,и соответственно ацетат дважды в день. Это моё ИМХО. Я не на что не претендую. Просто по мне так будет более ровнее,без ям. Если кого то пугает дозировка,то можно делить её на 2а укола и так далее...разбивая к примеру 500мг суста на 4 укола,тоесть ставить по 125 мг через день,тоесть по пол ампулы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, lexagawr сказал:

Парни,я вот чего подумал( хотя думать вредно :)   ) Был у меня курс ,только один на ципионате,а так всё по сусту,омке,ну и энантату,хотя последний мне вообще чёт не пошёл(энантат,курсил 1 раз)....х.з почему...но не то чего ожидал...

Так вот Ципионат пишут,что ППР 15-16 дней,примерно как и по энантату...так вот чисто по ощущениям ципионат намного короче чем энантат,да

и формула у него другая совершенно...Эфирная цепочка намного короче...По мне ципионат я сравниваю с финилпропионатом,ну может чуть подлиннее,но не более того. Хотя мяса он дает поболее (цип) ,да и драйва на треньке тоже! Я его реально ощущаю на 3-4 день.   Я просто ещё несколько лет назад заметил разницу в формулах именно по длинне.

Так вот кто что думает по этому поводу.???

 

Ципы длиннее на 1 день энки. По существу что ципы что энка это один тестостерон. Их обоих ставят один раз в неделю или если дозировка большая делят на 2 инжекта в неделю. Другой гемморой не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Х.з Братишка....я как то раз в 3 дня цип предпочитаю, да пятая точка немного не согласна с этим :) ,но кому сейчас легко. Ты сам посмотри решетку ,и какой от неё хвост фонит.  А так спасибо  :) ,но я как ставил цип раз в 3и дня, так пока и буду ставить. По мне так всё равно ровнее будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, lexagawr сказал:

Х.з Братишка....я как то раз в 3 дня цип предпочитаю, да пятая точка немного не согласна с этим :) ,но кому сейчас легко. Ты сам посмотри решетку ,и какой от неё хвост фонит.  А так спасибо  :) ,но я как ставил цип раз в 3и дня, так пока и буду ставить. По мне так всё равно ровнее будет. 

Что ты будешь ставит 500мг в неделю ципы или будешь по 250мг раз в 3 дня это ничего не даст. Ты не заметишь такой мизерную разницу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное тест обычно не ставят одним и ставить например сразу 800 болда и 500 теста в один раз уже проблемно)) Проще разделить на 2 раза.

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Trean сказал:

Что ты будешь ставит 500мг в неделю ципы или будешь по 250мг раз в 3 дня это ничего не даст. Ты не заметишь такой мизерную разницу)

Согласен! Так яж с декой собираюсь, тоесть в одном шприце мешать деку и цип и раз в 3 дня их патреблять,ну + метахи по 30мг в день,ну и так 3 месяца,ну а выход с курса и прочее далее подзакуплю... просто и так выходит более десятки рублей. Ну  а я, к сожелению :( бабло не печатаю...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, lexagawr сказал:

метахи по 30мг в день,ну и так 3 месяца

надеюсь метаху не на 3 месяца))

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, eXeel сказал:

надеюсь метаху не на 3 месяца))

Не метан 1 месяц,далее заменю на иньекционный станозалол в масле на 1 месяц ,ну и далее опять метан 1 месяц.  Или додсаветуеш чего другого? Зарание СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lexagawr сказал:

Не метан 1 месяц,далее заменю на иньекционный станозалол в масле на 1 месяц ,ну и далее опять метан 1 месяц.  Или додсаветуеш чего другого? Зарание СПС.

извини но это полный бред) месяц набирать потом месяц станом сушить чтоли? и это когда инъекции на массу) да станазол хоть и жидкий бьет по печени точно так как и в табах) это теж табы разбавленные водой)) 
поэтому как и все нормальные люди - 6 недель метана и потом только инъекции

  • Upvote 1

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, eXeel сказал:

извини но это полный бред) месяц набирать потом месяц станом сушить чтоли? и это когда инъекции на массу) да станазол хоть и жидкий бьет по печени точно так как и в табах) это теж табы разбавленные водой)) 
поэтому как и все нормальные люди - 6 недель метана и потом только инъекции

Вообще прочитал что стан на масле не бьёт по печени :) хотя сам собираюсь первый раз ставить....до этого юзал только стан на воде....ну белый такой,где осадок ввиде действующего вещества. А выбрал стан именно потому что как и говорил что он не бьёт по печени(как я прочитал) тоесть я так понял что у него нет метильного радикала в 17 положении как у стана таблетированного (метана и т.д))  или стана от "дэсмы"! Хотел просто чтоб печенюга отдахнула после метана с месяцок..ну и далее опять метан. А так то понятно что метан максимум на 8 недель. Хотя тут можно и переиграть: сделать метан на 6-8 недель,а далее пустить станазолол.

А так по существу чем коротким заменить чтоб печень не волновалась :) Сам как думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть иногда читаете что нибудь? Сто раз писалось,что Метан/Туринабол не применяют более 6 недель,не от того,что с печенью что то произойдёт,а из за того,что у организма вырабатывается ТОЛЕРАНТНОСТЬ/ПОХУИЗМ к данным действующим веществам. Проще говоря,пей хоть год,но кроме вреда организму,ничего больше не будет. Кто сказал,что печени достаточно месяц отдыха? Почему не 2 недели? Откуда инфа? Да и Станозолол на масле,выпускает только Фармаком.(возможные подвалы не в счёт)Есть повод задуматься,а чего это другие производители его не выпускают? Это прорыв в фармакологии.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Динамит сказал:

Вы хоть иногда читаете что нибудь? Сто раз писалось,что Метан/Туринабол не применяют более 6 недель,не от того,что с печенью что то произойдёт,а из за того,что у организма вырабатывается ТОЛЕРАНТНОСТЬ/ПОХУИЗМ к данным действующим веществам. Проще говоря,пей хоть год,но кроме вреда организму,ничего больше не будет. Кто сказал,что печени достаточно месяц отдыха? Почему не 2 недели? Откуда инфа? Да и Станозолол на масле,выпускает только Фармаком.(возможные подвалы не в счёт)Есть повод задуматься,а чего это другие производители его не выпускают? Это прорыв в фармакологии.

Ну не знаю Динамит,ты конечно парняга авторитетный,но сам лично ел метан и по 8 недель и всё работало и никакого покуйзма к Д.В. не было. А про печень инфа  от людей у которых она по жизни куёвая,тоесть у которых гепатиты и прочее... не понятно что лучше после курса проколоть Гептрал -15 уколов,далее урсосан -3 упаковки,ну и далее так по лайфу....что нибудь типа карсила. А по печени поверь я многое знаю...так как у меня гепатит С,что конечно тоже печалит, и дохтора говорят: пора бы вам сударь перейти на джинерики..тоесть вылечить долбанный гепатит С,но к сожалению цена такого 3х месячного курса состовляет 220 тысяч рублей,что соответственно не укладываеться в мой бюджет. Так что для меня и 1 месяц отдыха от метильных радикалов вполне целесообразно. :)  Кстати "спектрум" тоже выпускает на масле стан.

Изменено пользователем lexagawr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если проблемы с печенью,то Гептрал я понимаю,а вот после Метана,Гептрал,это извините уже долбоебизм. За один курс,с ней ничего не произойдёт.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, lexagawr сказал:

но сам лично ел метан и по 8 недель и всё работало и никакого покуйзма к Д.В. не было.

а как узнал? по ощущениям?

И твоя голова всегда в ответе за то, что ты колешь в свой зад!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тестостерон ципионат (testosterone cypionate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.