Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пакистанский сустанон очень хороший в этом магазине! Изображение Мягкий после инъекции ничего не болит,но греть все равно надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите а стоит ли принимать омнадрен и анабол сразу с первых тренировок?раньше был слегка полным,сейчас похудел и решил быстренько привести тело в порядок за максимально короткие сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько до этого тренировались и какой был перерыв в тренировках? сразу лепить нет смысла потому что не сможете при любом желании реализовать потенциал препаратов, половину денег - на ветер, хотя бы пару месяцев на сухую поработайте чтобы войти в тонус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до этого примерно полгода тренировок и такой же перерыв из-за коммандировки.тогда я весил 92кг,а сейчас 80.еще такой вопрос велика ли вероятность того что я снова растолстею после курса этих препаратов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

будете неправильно питаться располнеете, ни тесто ни анабол здесь непричем.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос.... Взял здесь Сустика Пакистанского, так вот, раньше уже не раз ставил Пакистанский суст, брал его у дилера знакомого, Пакистан вставлял не по детски, когда он здесь появился моей радости не было предела :), сразу взял его себе на следующий курс. Все бы ни чего, но вот сегодня достал из старых остатков (тех что брал у дилера) ампулу Пакистанского сустанона и сравнил с той что приобрел здесь, так вот ампулы вообще разные, по размеру, по нанесению надписей на ампулу, и.т.д. WTF? Тот суст что брал у дилера 100% рабочий, проверенный, по-этому хотелось бы узнать про местный кто нить ставил здешний Сустанон Пакистанский, как он, рабочий, нет, сколько набрали с него, с чем ставили? Не хотелось бы испортить курс, курс не из дешевых на 10 недель: с 1-8 неделю Суст по 500мг/неделя, Дека 400мг/неделя, с 8-10 неделю Пропик 100мг/через день с 1-6 неделю 50мг/день метан, с 6-10 неделю 60мг/день стромба + Провирон по 25 мг/день на весь курс.

P.S.Никаких претензий к качеству продуктов предcтавленных на https://athleticpharma.pro/ не имею, провел 4 курса полностью на местной фарме, все препараты были рабочие!

P.P.S Сделал фотки для сравнения, качество не очень, но все и так видно, слева суст от дилера, справа местный.

 

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил пакистанский, резкий весьма, я в принципе не агрессивный, но от голландского такого не было. с папистанского пару раз в зале срывался на дрищей и тренеров

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ставил пакистанский, резкий весьма, я в принципе не агрессивный, но от голландского такого не было. с папистанского пару раз в зале срывался на дрищей и тренеров

 

А ты здесь брал? Ампула как на фото справа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно здесь, у местных дилеров невнятно и дороже чем тут. + тут никто ж ничего не знает, что ты химичишь.

извини, но я разницы не вижу, ты укажи точно, какая разница, у меня еще лежат я посмотрю

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Спасибо! По той же причине я больше не дружу с дилерами . Главное различие в том, что правая ампула тоньше и длине левой (это хорошо видно по колпачкам). Ну а в принципе главное, что б работал, а тоньше, толще, эт не важно :do:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоньше или тольще, нам это точно не важно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь омну пробовал ? какие отзывы будут?

 

Терратору отпиши, он юзал,,, говорит - отличная вещь... а ещё проще, прочитай предыдущие сообщения,,, там как раз терратор отписывал отзыв о польской омне
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я тут, вещь действительно качественная,всё в коробочке с инструкцией, на польском языке, оригинальные ампулы, серийные номера и т.д. Работает по ощущениям на порядок лучше балканского суста, да и лучше голландского пожалуй, масса, сила, повышенная агрессия и влечение, всё присутствует :cu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляки допетрили, что эфиры надо таке же как в сусте делать?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

нормально то, что ты просто не понял немного, я пропионат в сусте чувствую через 20-30 минут.

это ж не наркоз или экстази.

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

180мг это простите как? в ампуле 250 вы там на двоих делите что ли?

  • Upvote 1

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.