Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

пропик даже 30мг чувствуется сразу, просто он не понимает еще

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

пропик даже 30мг чувствуется сразу, просто он не понимает еще

 

хм не знаю, видимо на меня он как то особенно действует, колол пропики, колол "компоты", явный прилив сил ощущается примерно только спустя неделю после укола, имею ввиду тестостероны, от чистого пропика практически никакой разницы не заметил, по сравнению с исходным состоянием, чисто психологический эффект что что-то колешь и должно переть

 

 

 

винстрол например начинает работать буквально на следующий день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты не чувствуешь даже чстый пропик? ну если это действительно так, то очень жаль. круче только суспензия

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нельзя сказать чтобы совсем, но значительно слабее чем другие препы цепляет, попробую чтоль возьму пару ампул суспензии, чисто для сравнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил, ампулу египетского, минут через 15 настроение значительно улучшилось) через час уже в качалке, жим подрос на 10 кг, выносливость значительно подросла) так же возросла общительность))) буду отписывать сюда об всех эффектах и об увелечении жима приседа, становой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошла неделя с первой иньекции, я стал значительно общительнее, веселее))) Набрал всего 2 кг) силовые увеличись на 10-20кг) сегодня опять ставил ампулу))) тут порешал с тренером он сказал делай 4 подхода на массу тоесть по 12 раз, а силовые на последней неделе курса измерим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!курс будет второй.планирую курсануть сустом по 500 в неделю,и метахой по 30 мг,и провирона со второй недели по 25мг в день,курс будет длиться шесть недель!потом пару недель закрепить станом,ну и на пкт по 20 или по 30мг тамокса в день,тоже на две недели..

Вопрос,не много-ли 500 на второй курс,может 250 хватит???И еще после первого курса с метахой,пкт тамоксом не проводил,короче Х.. забил,потому что побочек нет,самочувствие в норме,но после где то месяца заметил что чуть-чуть набухали соски,на минуту где то,потом отпускало..я короче Х.З может признак на Гино,может заморочка)))

Подскажите как быть)))))))опасаюсь что на курсе,может сука попереть(((((((((((Гино.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить провирон, с 7 дня курса примерно, остальное все верно запланировано

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пить провирон, с 7 дня курса примерно, остальное все верно запланировано

 

А что скажешь по поводу моей заморочки с Гино,даже сейчас бывает что набухают соски,примерно на минуту,потом отпускает.

C сосками все в норме!форму не меняют(тьфу-тьфу)может чуть грудь сама другой формы стала,но есть одно но, я и поправился с 72 до 82,есть чуть жирка(может из-за этого грудь более как сказать)чуть жирной стала)вообще чуть-чуть..

Бывалые,подскажите пожалуйста!а то я загоняюсьььььььь(((.Может мне тамокса попить пару недель ,или уже толку нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на минуту наухает? при возбуждении такое может быть.

проще пойти в медцентр и сделать узи гр желез. получить замеры. сравнить с нормой и далее проверять

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на минуту наухает? при возбуждении такое может быть.

проще пойти в медцентр и сделать узи гр желез. получить замеры. сравнить с нормой и далее проверять

 

Ну добренько!курсить все равно буду)думаю просто загон..

Подскажи, если на курсе начнут чесаться(по сколько тамокса закидываться???

И еще,может мне сейчас тамокса попить пару недель по 20мг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывалые,если у кого есть ответ или догадки на мой вопрос,отпишите пожалуйста!

Может у кого нибудь такая шляпа была.....

Набухают на минуту не больше,потом отпускает..если холодная погода,дует прохладный ветерок и ты в майке,чувствую как набухают. соски ..потом хуйяк и отпускает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще,может мне сейчас тамокса попить пару недель по 20мг?

можно пару недель по 20 в сутки

Подскажи, если на курсе начнут чесаться(по сколько тамокса закидываться???

60 сразу. пока не пройдет, в течении часа должно пройти.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите

Mix Products Injection

 

ОТ Производителя: Genesis Что можно ожидать какую прибавку в мышечной массе ?какая будет мышца сухая или на воде???и с чем луче комбинировать что бы был хороший прирост сухой мышцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!Подскажите

Mix Products Injection

 

ОТ Производителя: Genesis Что можно ожидать какую прибавку в мышечной массе ?какая будет мышца сухая или на воде???и с чем луче комбинировать что бы был хороший прирост сухой мышцы?

 

Я бы ожидал 5-6 кг массы и много силы, всё же суст с тренболоном замешан (а эта комбинация для силы идеальна, ещё бы туда оксандролона и можно МС по лифтингу выполнять)))))))), а дека для поддержания суставов....... комбинировать с туринаболом для сухой массы., можно и с примоболом и с оксандролоном, но эти связки явно дороже
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!мужики, кто пробова Суст,стан(оральный)от вермодже?отпишите пожалуйста!больше интересует суст..вообще первый раз услышал про вермодже,единственное знаю что произ Молдова)))Остальной Инфы ноль!там качество,болючий,ну и главное рабочий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю и пробовать не буду. покупаю здесь, все реально работает

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите через сколько начинает действовать суст? До этого принимал только метан соло 4 курса. За 10 дней вколол 3 ампулы омна эффекта почти никакого набрал один килограмм, так ем очень много-праздники! Силовые тоже на прежнем уровне. Сколько обычно на сусте набирают и через сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да до этого никогда ничего не колол, может не правильно колю?(шприц 2мл игла 3 см. вкалываю на полную до упора т.е на всю иглу может иглу надо длиннее?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю..я суст на след. день после укола ощущал! масса и силовые заметно увеличивались.

иглу я плностью не втыкал, на 2.5см примерно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от жира и обьема ягодичных мышц.

колоть надо глубоко, я использую иглы только 40мм

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.