Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

столкнулся с такой ситуацией, ставил суст органон голландия в прошлом году, при открытии у масла был очень резкий запах, а взял в этом году, буквально прошло 4 месяца та же голландия, но запаха вообще никакого да и масло пожидковатей вроде, брал в разных местах, но ампулы одинаковые вроде, так вот как думаете он рабочий если даже без запаха?

я ток кенту месяц назад перестал голландский суст колоть, был не сильный привычный запах суста, может в прошлом сусте у тя масло другое было, раз так сильно пах? а брал-то где? 

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    70

  • Alex_1982

    121

  • topor4ik

    47

  • Джонни

    51

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

столкнулся с такой ситуацией, ставил суст органон голландия в прошлом году, при открытии у масла был очень резкий запах, а взял в этом году, буквально прошло 4 месяца та же голландия, но запаха вообще никакого да и масло пожидковатей вроде, брал в разных местах, но ампулы одинаковые вроде, так вот как думаете он рабочий если даже без запаха?

я ток кенту месяц назад перестал голландский суст колоть, был не сильный привычный запах суста, может в прошлом сусте у тя масло другое было, раз так сильно пах? а брал-то где? 

ну брал не тут, просто интересует тот факт, рабочий он или нет, тот был рабочий и запах у него стоял резкий такой, а этот вообще без запаха,вот и думаю мб вообще левый какой нить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб вообще левый какой нить

Не факт что препарат левый. По запаху тебе никто не скажет. Надо пробовать и смотреть по ощущениям.Ты ж уже знаешь как он работает.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну брал не тут, просто интересует тот факт, рабочий он или нет, тот был рабочий и запах у него стоял резкий такой, а этот вообще без запаха,вот и думаю мб вообще левый какой нить

на это точный ответ сможет дать ток экспертиза в лаборатории... конечно странно что запаха совсем нет, но что там конкретно в масле растворено, по запаху тяжело определить, то что может быть подделкой 50 на 50
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно буду ставить, смотреть, я просто так подумал типа если оба голландских, то и в одном и том же масле растворены должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно буду ставить, смотреть, я просто так подумал типа если оба голландских, то и в одном и том же масле растворены должны быть

Не факт.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно буду ставить, смотреть, я просто так подумал типа если оба голландских, то и в одном и том же масле растворены должны быть

Не факт.

ну да, хотя никаких отличи этих ампул от предыдущих я не нашел, так что буду надеяться на лучшее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.Подскажите когда нужно пить провирон,если делаешь укол суста в неделю.И нужно ли пить его ?Спасибо

Если большие дозировки то можно начать пить 25мг провирона с 10го дня курса

если же 250мг в неделю можно обойтись и без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,на курсе нужно будет ставить в неделю по 500 сусты(пакистанская),можно ли ставить сразу одним заходом 500? Допустим каждый понедельник по 500.

Или же нужно к примеру Понедельник-250 /  Четверг 250

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,на курсе нужно будет ставить в неделю по 500 сусты(пакистанская),можно ли ставить сразу одним заходом 500? Допустим каждый понедельник по 500.

Или же нужно к примеру Понедельник-250 /  Четверг 250

Ставь одним уколом.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или же нужно к примеру Понедельник-250 /  Четверг 250

я бы разбил по 250

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не любитель частых инъекций,вот и спрашиваю,ибо мне куда лудше и удобнее будет ставить сразу 500...т.е 1а ампула в неделю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я не любитель частых инъекций,вот и спрашиваю,ибо мне куда лудше и удобнее будет ставить сразу 500...т.е 1а ампула в неделю

Если удобнее ставь сразу.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста сколько нужно упаковок Sustanon 250 (Пакистан) для курса метан+суст

вопрос интересный - (если вечный курс, то бесконечность), это зависит от твоих целей, ты сколько курс собираешься мутить??? если недель на 8 по 500 мг в нед (то 16 ампул)
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Скажите пожалуйста сколько нужно упаковок Sustanon 250 (Пакистан) для курса метан+суст

вопрос интересный - (если вечный курс, то бесконечность), это зависит от твоих целей, ты сколько курс собираешься мутить??? если недель на 8 по 500 мг в нед (то 16 ампул)

Так спасибо) теперь такой вопрос сколько ампул в упаковке 4? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Скажите пожалуйста сколько нужно упаковок Sustanon 250 (Пакистан) для курса метан+суст

вопрос интересный - (если вечный курс, то бесконечность), это зависит от твоих целей, ты сколько курс собираешься мутить??? если недель на 8 по 500 мг в нед (то 16 ампул)

Так спасибо) теперь такой вопрос сколько ампул в упаковке 4? 

или в вашем магазине цена за одну ампулу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Хочу попробовать примерно восьминедельный курс 1суст 1дека в неделю, каждый день метан, в конце дека и винстрол. Как вы думаете нормальный курс.?Может что то добавить?   И когда пить провирон и тамоксифен? И чем можно чистить печень? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поставил второй укол сустанона (балкан)... это пздц, жопу просто разрывает!!! Первый когда ставил, думал может попал ни туда, или мож инфекция какая, что так жопа болела.... аааа неееетт... со вторым ни чуть не лучше!!!! прям ходить больно! не говорю уже про сидеть и лежать на ней!))) Что это, индивидуальная не переносимость? масло грел, всё стерильно, спиртом обрабатываю... хз.  Может как то можно разводить с чем нить, чтоб не так болела, или ещё что? Буду ООООчень благодарен!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё, может ли от суста падать иммунитет? а то сделал в воскресенье первый укол, в понедельник проснулся с температурой  горло и тд... до среды вроде вылечился, ну симптомов не оставалось... и вот, вчера сделал второй укол, сёдня проснулся опять с горлом и температурой((( Совпадение?)

Может и такое быть. Надо иммунитет поднимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.