Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

на крайняк можно пропик по 50мг через день ставить, станаза дешевая клен тоже. как раз на минималку и получится

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я не знаю, что ответить)

 

:de:  Вообщем изначально идея была в том что-бы взять метана, нашол вашу кантору, увидел данабол, думаю то что надо. Хотел заказать 2упоковочки, смотрю минималка стоит в 110$, а денег нету, настроение упало. Да и как-то жир некуда девать, думаю кленбутерола взять по приколу, может даст эффекта...темболее могут летом забрать служить Путину, а я в никакой форме..чтож составы ж\д охранять что-ли? :dd:

Начать бы тренироваться для начала все таки. ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренировки и соблюдение режима сна и питания,а там и денег насобираешь на нормальный курс.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто холестерин? надо уточнять какай, липидограмму делать. но я бы не заморачивался, я думаю там нормальня картина свойственная стероидам

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый!

Сегодня 1,5 часа назад сделал инъекцию масла в правое полупопие.

Во время инъекции пхотел оттянуть плунжер на пару делений, но не получилось (резиновый поршень хер оттянешь).

Забил и решил вводить масло так.

Во время введения, когда давление на плунжер ослабевало в шприц поступала кровь, сначала вроде как незначительно, можно было разглядеть только почечьку в месте соединения иглы и шприца, но по мере введения масла при осладевании нажатия крови поступало больше.

Потом обратил пнимание, что попал примерно в перекрестие четвертинок полупопия.

Короче, по факту на соколько это опасно?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, по факту на соколько это опасно?

не опасно, следи за уплотнениями, если появится то сеточку делай и 2 дня попей кетанов

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите!
Я взял посушить себя ( пропик+стан) Каждый день: 40 мг станозолола/ 1 кубик пропика.
Я вот что хотел спросить
После приема пропика как будет происходить во мне Ароматизация.
Просто я не худой человек и вот думаю не разнесет меня после после такого мини курса ?! Одним словом просто интересно что будет после ?!

Так как я полный человек, интересно после курса не будет ли у меня гормонального сбоя? ( набор весе и т.д.)

Спрашивал у знакомых и т.д. все кричат, что нормально Тамоксифен поможет подавить Ароматизацию.

Но нормально не могут ответь, что может быть после так как я полный человек и у меня гормональный наверно нарушен.

К Эндокринологу местному нет смысла идти даже

Вот как то так жду вашего ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka подскажи пожалуйста... на курсе метан дека, 10-ый день, метан по 40, дека первый укол 400 получилось, второй 250... первый курс. Чёто мне кажется начинают шалить соски((( Я все же надеюсь что я просто загоняюсь!!! но всё же... они не то что болят, не чешутся... а какое то покалывание что ли. Причём нормальное такое! Сёдня тока заметил. Думаю ладно, отвлекусь от них да и пройдёт) и как специально бл*ть, поцарапал один не спецом((( теперь вот не пойму от чего ощущения, то ли от царапины то ли не дай бог гино проявляется... как думаешь стоит ли закинуться тамоксом или ещё подождать всё же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Konfetka подскажи пожалуйста... на курсе метан дека, 10-ый день, метан по 40, дека первый укол 400 получилось, второй 250... первый курс. Чёто мне кажется начинают шалить соски((( Я все же надеюсь что я просто загоняюсь!!! но всё же... они не то что болят, не чешутся... а какое то покалывание что ли. Причём нормальное такое! Сёдня тока заметил. Думаю ладно, отвлекусь от них да и пройдёт) и как специально бл*ть, поцарапал один не спецом((( теперь вот не пойму от чего ощущения, то ли от царапины то ли не дай бог гино проявляется... как думаешь стоит ли закинуться тамоксом или ещё подождать всё же?

Нечего там ждать!!!Тамокса по 60 мг. дня 3.А дальше смотреть по состоянию.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если прям вот так переживаешь попей тамокс.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вот сижу вроде норм) вообщем подожду до завтра если всё так же, то тогда буду знакомиться с тамоксом) а на сколько тамокс снижает эфективность курса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай так, психологическая стабильность важнее, 5% падения эф курса ну или 10%

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай так, психологическая стабильность важнее, 5% падения эф курса ну или 10%

А я бы перестраховался.ИМХО

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так я и говорю, пускай пьет, спокойней будет

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас вот сижу вроде норм) вообщем подожду до завтра если всё так же, то тогда буду знакомиться с тамоксом) а на сколько тамокс снижает эфективность курса?

Для тебя главное что он уберет неприятные ощущения в груди.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики проконсультируйте меня 

про параболан мне сказали что 2 раза в неделю по 100 его мне будет очень мало,это так?

и вот еще что по поводу рыбы на сушке можно ли хавать допустим форель радужную запеченую или хека допустим вареного или же грудкой ограничится ответте пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики проконсультируйте меня 

про параболан мне сказали что 2 раза в неделю по 100 его мне будет очень мало,это так?

и вот еще что по поводу рыбы на сушке можно ли хавать допустим форель радужную запеченую или хека допустим вареного или же грудкой ограничится ответте пожалуйста?

Рыба и курица,то что надо.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики проконсультируйте меня 

про параболан мне сказали что 2 раза в неделю по 100 его мне будет очень мало,это так?

и вот еще что по поводу рыбы на сушке можно ли хавать допустим форель радужную запеченую или хека допустим вареного или же грудкой ограничится ответте пожалуйста?

 

смотря какой параболан, если энантан или гексакарбонат то достаточно, если ацетат, то маловато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте у меня было пять курсов Oxanabol 3 таблетки в сутки, Nandrolone D 20% ампула в пять дней, Sustanon 250 (Голландия) ампула в пять дней.

Возникли некоторые проблемы на последнем курсе, употребление в пищу белка было меньше 2-х г. на кг.тела. но курс можно сказать закончил нормально...

начались боли под правым ребром...сдав анализы гемоглобин повышен ???, алт 75, аст 45. пропил два месяца исенциале форте и исливер форте, повторно сдал анализы гемоглобин норма, алт 70, аст 30. я так понимаю это ненормально???? гепатита нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю это ненормально????

не особо нормально, надо сделать узи

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.