Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Пришли результаты анализа на пролактин, как и говорили он в норме)) 187. Также сделал на тестостерон, скажите надо было делать на тестостерон или свободный тестостерон? не пойму в чем между ними разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто тестостерон это общий тестостерон. а свободный это не связанный тестостерон

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, что бы узнать эффективность повышения теста от курса, нужно делать анализ, на тестостерон или свободный тестостерон?



Мой результат кстати 57, это не плохой результат для деки+турик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет убедить не заю, смотря кто сидит, написать могут что угодно, бумага то терпит. степень какая пролапса и какая регургитация? 1 степень?

 

Это оказывается эхокардиография

Соотношение камер: не изменено

Миокард: не утолщён

Региональная сократимость: не нарушена

Митральный клапан: створки          Створки: тонкие(подчёркнуто ручкой)    Противофаза: есть

 

Площадь AV отверстия: пролабирует передняя створка до 3,0 мм - 1 ст(подчёркнуто ручкой)

Регургитация: есть     Степень: 0-степень

 

Аортальный клапан:без особенности

Максимальная скорость: 1,02 м/сек

Трикуспидальный клапан: створки        Створки: тонкие(подчёркнуто ручкой)

Регургитация: нет

 

Клапан лёгочной артерии: створки     Створки: тонкие(подчёркнуто ручкой)

Регургитация: есть     Степень: 0-степень

Максимальная скорость: 1,01 м/сек

 

Дополнительные данные: фракция выброса 67%

 

Заключение:

соотношение камер сердца не изменино, пролапс передней створки митрального клапана, незначительная митральная регургитация, незначительная лёгочная регургитация без визуальных изменений створок, систолитическая функция лев ж-ка нормальная.

 

Примерно полтора года прошло как я проходил это эхо, тогда ещё желозом не занимался-были эробные нагрузки. В военкомат пойду- уверен ещё попросят пройти. Могут тут поставить А1? Я так понимаю эти регургутации уже не пройдут, они вроде как с рождения.

Видно тут что я занимаюсь спортом? 

Конфетка я тебя наверно замучил вопросами, больше не буду.  Заранее Спасибо  :db:    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфетка я тебя наверно замучил вопросами, больше не буду.  Заранее Спасибо

да нет почему, не достал.

это возрастное, тебе лет видимо до 21, со временем это пройдет, называется это вариант нормы, врачи в комиссии должны это знать, если нет, то они тупорезы


начал фигачить энку,на 6 недель хотел прошла неделя,и яйки меньше стали,что делать???

ну вообщем так и должно быть

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это возрастное, тебе лет видимо до 21, со временем это пройдет, называется это вариант нормы, врачи в комиссии должны это знать, если нет, то они тупорезы

Да, когда я это эхо проходил мне было лет 19. "Вариант нормы" запомню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики такой вопрос личный,прошу прощения на открытость и прямоту

По поводу поллюций и семяизвержения, вот обнаружил первый раз такое у меня,что красного цвета не много это что значит?раньше не было не когда??после курса может быть?? воды сейчас пью много! ну как много литра 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, когда я это эхо проходил мне было лет 19. "Вариант нормы" запомню

просто это не пролапс, а прогиб передней створки ввиду её эластичности, она вообще длиннее. со временем она будет более твердой и прогиба не будет


вот обнаружил первый раз такое у меня,что красного цвета не много это что значит?

подробнее, если хочешь в личку. я не понял просто

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, после курса с декой сильно выпадают волосы. Посе последнего укола прошло около 2 месяцев,выпадают по-прежнему сильно. Что делать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.шампунь для жеребят.

2. варианта два, либо со временем пройдет, волосы перестанут выпадать и начнут расти как прежде(лично у меня так было)

    другой вариант если есть склонность к лысине, то она появится раньше

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.шампунь для жеребят.

Или как вариант укрепляющие шампуни для волос.Желательно на растительной основе. Можно в косметическом салоне сделать укрепляющую терапию.  

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это связано с генетической предрасположенностью (слабой защитой или отсутствием таковой у волосяного фолликула перед дигитротестостероном), то тут уже ничего не поможет, дека тут уж не виновата, она практически дигидро не конвертируется

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя вру, финастерид пмогает, он ингибирует 5-альфа-редуктазу II типа, в общем не даёт превращаться тестостерону в дигидротесту, но этот препарат тогда всю жизнь пить, а дигидротестостерон всё равно нужен, так как он регулирует либидо (лучше уж испытывать влечение к женщинам и быть лысым)

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(лучше уж испытывать влечение к женщинам и быть лысым)

Лысый мачо. Нормально звучит)))))))))))))) 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С налётом на миндалинах(скорее всего ангина) может быть связана темпиратура не повышенная 36,8 - 37? 

Конечно может если ангина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С налётом на миндалинах(скорее всего ангина) может быть связана темпиратура не повышенная 36,8 - 37? 

Конечно может если ангина 

так не проссышь ведь, организм непонятный стал. Палец сломал в драке недавно, узнал только когда зажил - что сломан был. Болел непойми чем, понос какой-то... потом в один момент упал от обезвоживания и проснулся в больнице - спасли. Сказали сальманелиоз или как-то так. Точно так же тут - боли нет, а темпиратура и кашель - есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с ЦНС давно не так)))

 Сразу как перестал реагировать на серьёзные травмы или резкую боль, наверняка серьёзное что-то. Но врачи молчат, сам продолжаю исследование. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно налет на миндалинах? белый? его содрать нельзя, попробуй залезть туда и содрать

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то с ЦНС давно не так)))

 Сразу как перестал реагировать на серьёзные травмы или резкую боль, наверняка серьёзное что-то. Но врачи молчат, сам продолжаю исследование. 

Ты просто суровый. Да же не знаю что и сказать. Видимо стоит продолжать искать причины бед. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста что нибудь от боли в мышцах, вчера потянул трапецию, очень сильная боль((( мажу кетоналом (это кетопроен) выпил обезболивающее нимесулид 100 мг, не помогает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потянуть трапеция это сильно, может не трапеция это?

а по помощи, ты уже все сделал что можно

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде трапеция, болит именно она, делал становую, а в конце тренировки шраги, видимо перегрузил. А чем опасно потянуть трапецию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец изменил заголовок на Консультация по спортивной медицине

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.