Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С 16 лет на фарме, этот товарищь. Вообщем есть у меня в зале безумцы. Один 1500 Энантата и 500 деки колит, ну он хотя бы весит за 120 кг, правда все ранво считаю что это перебор по дозировкам

НУ каждому свое 300 трена уже оооочень много.

Для справки 500% анаболического эффекта....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С 16 лет на фарме, этот товарищь. Вообщем есть у меня в зале безумцы. Один 1500 Энантата и 500 деки колит, ну он хотя бы весит за 120 кг, правда все ранво считаю что это перебор по дозировкам

НУ каждому свое 300 трена уже оооочень много.

Для справки 500% анаболического эффекта....... 

Штангист,я,же не говорю о крайностях.Мне лично препарат очень понравился.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дааа тут как то страшно 200кольнуть..

Ничего страшного.Вот только что кольнул,правда три-трен,но сути не меняет)))Супер))) 
По сколько в неделю-по 1мл(200мг)?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дааа тут как то страшно 200кольнуть..

Ничего страшного.Вот только что кольнул,правда три-трен,но сути не меняет)))Супер))) 
По сколько в неделю-по 1мл(200мг)?!

У меня в 1 мл.-150 мг.Я ставлю по 2 мл.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

Дааа тут как то страшно 200кольнуть..

 

Ничего страшного.Вот только что кольнул,правда три-трен,но сути не меняет)))Супер))) 
По сколько в неделю-по 1мл(200мг)?!
У меня в 1 мл.-150 мг.Я ставлю по 2 мл.
Я то сразу на Фармакомовский глянул там 200,значит помощнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так-то не здесь беру))))

Да я так то понимаю,что ты с Украины

 

Я так-то не здесь беру))))

Да я так то понимаю,что ты с Украины
А кто производитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

начни с 100ки

Там в 1 мл. 150 мг.Тяжело будет отмерить 100 мг.Пусть сатвит сразу 150 мг.,ничего страшного. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

начни с 100ки

Там в 1 мл. 150 мг.Тяжело будет отмерить 100 мг.Пусть сатвит сразу 150 мг.,ничего страшного. 

:ab: хех  

Хороший препарат.Ничего не будет от 150 мг.Все равно я бы ставил по 2мл.,от 1 толку мало.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Почитал про этот препарат. Он правда так бьет по почкам, что аж кровь появляется?

Интересно.Где прочитал???Ничего такого не было и близко.Курс на трене был долгий.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно.Где прочитал???Ничего такого не было и близко.Курс на трене был долгий.

 

 

По разному. Где-то что он токичен для почек, надо много воды пить, где-то, чтовсе это брехня и он нормальный, где-то, что человеку плохо стало. В общем, мнение сформировалось неоднозначное, вот и решил уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воды надо пить много всегда.Специально поспрашал у опытных химиков ни у кого ничего подобного не было и в помине.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алекс, ещё 1 вопрос: почитал форум, вы назвали трен с метаном "зубодробительной комбинацией", а вот о трене с сустом форумчане высказываются осторожно.

 

Получается, что от этого больше вреда, чем пользы?

 

Может быть вопрос глупый, но, ведь, суст это важная составляющая большого количества силовых и массонаборных курсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле о осторожностью???Отличный курс трен+любой из тестов.С метаном самое простое,что можно делать.Я уже не помню кому это писал и что там были за пожелания.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле о осторожностью???Отличный курс трен+любой из тестов.С метаном самое простое,что можно делать.Я уже не помню кому это писал и что там были за пожелания.

Ну вот и я про то же, а то уж подумал...)))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле о осторожностью???Отличный курс трен+любой из тестов.С метаном самое простое,что можно делать.Я уже не помню кому это писал и что там были за пожелания.

Ну вот и я про то же, а то уж подумал...)))

 

Курс отличный.Только успокоительное прикупи))))

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикуплю))) Если недель на 6 сделать трен-суст и выход на станазе, то на ПКТ тамоксифен можно? Вроде после нандролонов и тренболонов нельзя, но выход планирую около 3 недель - должен вывестись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.