Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

 

6 сделать трен-суст
Мало.8-10 недель.Если курс на 10 недель,то с 6-9 гонаду по 1000-2000 ед. в неделю.

 

 

тамоксифен можно
Нельзя.Не есть хорошим сей вариант.Тамокс постарайся выбросить из употребления.

 

 

станазе
Выйди лучше на пропе по 100 через день. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, заказал))

Знаю, что рабочая дозировка - 200мг в неделю. Имеет ли смысл поколоть сначала недели 2 по 100мг, а потом перейти на 200? Просто восприимчивость очень хорошая, хочу чтобы плавно пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

на курсе ПАРАБОЛАН(150мг)+омнадрен(500)+мастерон(350) появились признаки гино. Это так сказать комочки под сосками. Хотя ИА ииспользовал. сдал анализы. Вот такая печалька, было у кого подобное?

post-7335-0-96686500-1435356860_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нам ли быть в печали" У меня как то эстро было 1000 с чем то ))

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на курсе с треном эстрадиол за 1600 !!! зашкаливал и ничего (тьфу три раза). Понятное дело анастрозол и берголак на курсе обязателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Главное долго эстро не держать высоким, сразу сбивать. Если гино полезло тамокс подключать.

Изменено пользователем zzea1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает. Главное долго эстро не держать высоким, сразу сбивать. Если гино полезло тамокс подключать.

тамокс на курсе трена?

Мне эстро не мешает, просто лезет такая побочка как ГИНО. помогите пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но мне кажется что трен это ревалор, если ИА кушаешь то откуда такое эстро, значит ревалор или ИА пустые. Я бы подключил на время тамокс, хоть он и усиливает действие прогестинов, зато препятствует развитию гинекомастии. Подождем что скажут консультанты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, но мне кажется что трен это ревалор, если ИА кушаешь то откуда такое эстро, значит ревалор или ИА пустые. Я бы подключил на время тамокс, хоть он и усиливает действие прогестинов, зато препятствует развитию гинекомастии. Подождем что скажут консультанты

Тренболон гекса от фирмы балкан фарма, который считается эталонным среди тренов. это у всех такие показзатели. Треновое эстро ИА не сбивает, ИП я пью. Если бы тамокс помог, я бы попил его. у меня есть кломид. А вообще в идеале есть фарестон (торемифен) только он стоит от 7к за 60таблеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще в идеале есть фарестон

Точно такое же действие как и у тамоксифена, только риск побочек чуть ниже. Лучше тогда Фазлодекс.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще в идеале есть фарестон

 

Точно такое же действие как и у тамоксифена, только риск побочек чуть ниже. Лучше тогда Фазлодекс.
Согласен. Уколы лучше,чем таблетки,но вот цена........Совсем не кошерно)))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде торемифен не усиливает действие прогестинов, как тамокс. Купил себе на следующую пкт. По цене не помню, но вроде было примерно на уровне с кломидом аптечным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще в идеале есть фарестон

Точно такое же действие как и у тамоксифена, только риск побочек чуть ниже. Лучше тогда Фазлодекс.

 

Так фазлодекс вообще 30000к стоит. Если выбирать между тамоксом и кломидом есть разница?

Вроде торемифен не усиливает действие прогестинов, как тамокс. Купил себе на следующую пкт. По цене не помню, но вроде было примерно на уровне с кломидом аптечным.

Торемифен по цене кломида? где это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фазлодекс является чистым антагонистом эстрогенных рецепторов и кроме того, также подавляет концентрации рецепторов прогестерона.

 

 

В 27.06.2015 в 19:38, Митхун Чакраборти сказал:
Если выбирать между тамоксом и кломидом есть разница?

https://athleticforum.org/topic/1122-tamoksifen-vs-klomid-klomifen/

 

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А вообще в идеале есть фарестон

Точно такое же действие как и у тамоксифена, только риск побочек чуть ниже. Лучше тогда Фазлодекс.

Так фазлодекс вообще 30000к стоит. Если выбирать между тамоксом и кломидом есть разница?

Вроде торемифен не усиливает действие прогестинов, как тамокс. Купил себе на следующую пкт. По цене не помню, но вроде было примерно на уровне с кломидом аптечным.

 

Торемифен по цене кломида? где это такое?
Ну считай сам. Торемифен,цена в Москве 2000руб за 30таб по 20мг. Клостилбегит,650руб за 10таб по 50мг. Цена выходит одинаковая.
  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал?

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уважаемые пожалуйста поделитесь опытом, для меня сейчас лучше будет попить тамокс что бы 

 

Кто сказал?

Сашан )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уважаемые помогите своим опытом пожалуйста, мне для предотвращения гино поможет прием тамоксифена? Он удалит эти комочки или просто остановит их рост? И так как он усилит прогестиновые побочки трена, как с ними справиться ? (трена на курсе 150 мг в неделю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прогестиновыми побочками,поможет справиться Берголак.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тренболон гексагидробензилкарбонат (trenbolone hexahydrobenzylcarbonate)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.