Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Энимал Флекс,принимать весь пакетик сразу,т.к в его состав входят энзимы для лучшего усвоения.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, стоит банка флекса, банка МСМ и банка коллагена. Но я старый и больной человек :ag: - забываю их питьА так огонь связка

Винпоцетин,для памяти))))

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Смысл ставить грамм Тестостерона и не вырабатывать его?(как пример)

 

Кстати хоть и не по теме. Но вот щас замечаю многие проф. билдеры не ставят высокие дозы теста, обычно где то 200-400мг. Делают акцент на анаболики.  Джонни может в курсе почему они так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю у нас в зале проф блидер,, выступащий, 4 гр. теста ставит когда на массонаборе)

 

Какой то чудной у вас в зале профи. Обычно ставят не более 2гр Теста+разнообразный компот. Может он решил Тест использовать как Синтол? 4гр,это почти два 10мл флакона.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Какой то чудной у вас в зале профи. Обычно ставят не более 2гр Теста+разнообразный компот. Может он решил Тест использовать как Синтол? 4гр,это почти два 10мл флакона.

 

Ну так там масло же, закачал в плечо чутка, в ляшку, вот мыщца и надувается) Мне кажется профи врет как дышит. В такой дозе печени будет не очень камильфо) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мб врет, мб он просто думает чем больше теста тем лучше и действительно ставит много, тот же Бурмистров говорил что ставил по 4гр теста.

Изменено пользователем Турик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я ему сказал, что знаю одного профи( про Джо кароче), он говорит что мне якобы лгут, и что профи минимум по 4 гр. ставят, а те кто посильнее его он говорит и по 6гр. ставят, и что на мост профи по 700-800 теста ставят, а не по 300-350 .Бурмистров говорил что по 4-4,5 гр. ставил, он еще говорил что по массе разнице нет что 2гр. что 4гр, только разве что силы чутка больше дает.

 

На мосту ставить столько теста нету смысла. Мост сделан для отдыха от анаболиков и теста. Да и не секрет что нету смысла от теста в огромном количестве, главное анаболики они дают рост/сушку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мб врет, мб он просто думает чем больше теста тем лучше и действительно ставит много, тот же Бурмистров говорил что ставил по 4гр теста.

Говорить и ставить,это две разные вещи.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

самый лучший препарат для суставов это АФЛУТОП 2мг уколы. ставишь 5 уколов все боли сразу проходят. а таблетки это все фуфло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alhimik27 самый лучший препарат для суставов это АФЛУТОП 2мг уколы. ставишь 5 уколов все боли сразу проходят. а таблетки это все фуфло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alhimik27 самый лучший препарат для суставов это АФЛУТОП 2мг уколы. ставишь 5 уколов все боли сразу проходят. а таблетки это все фуфло.   на себе проверил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
03.09.2020 в 22:25, titov.andrei сказал:

@Alhimik27 самый лучший препарат для суставов это АФЛУТОП 2мг уколы. ставишь 5 уколов все боли сразу проходят. а таблетки это все фуфло.   на себе проверил. 

Инъекции Афлутопа на самом деле один из лучших способов помочь суставам. Но причины болей в КМТ может быть много. Надо разбираться. Они могут болеть из-за микротравм, воспаления и пр. Тогда уже никуда не денешься, нужно применять НПВС. По большей части они вызывают нарушения в желудке, отчего он начинает болеть. Для этого, предварительно нужно принимать ингибиторы протонной помпы (Рабепразол-СЗ, Париет). БАД-ы, которые предназначены для помощи суставам - препараты с недоказанной эффективностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.