Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

оке)))) поэксперементирую

Ну так что там у тебя с половинкой таблеточки, прокатило!? А то я хочу с женой поэкспериментировать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пока нет) после деки ща восстанавливаюсь, йох с кленом и трибулус, так что перчик пока и так живой))))) хотя как нить ради чистого любопытства можно как нить попробывать

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да.Если целую вкинешь жена побежит)))))Я себе закупил при случае 100 табов.Пусть лежат на всяк случай)))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого) ну ты Алекс хозяйственный)

Все пригодится.У меня друг диабетик и у него траблы из-за болячки((Ему тадалафилку частенько подгоняю.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да.Если целую вкинешь жена побежит)))))Я себе закупил при случае 100 табов.Пусть лежат на всяк случай)))

В смысле, жена побежит!? От меня!? Она и без тадалафила говорит, уже не могу))) Тем более когда тритрен был с напсиком... Но, я же пишу, что ей хочу дать половинку. Что будет тогда... кто знает) !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, я понимаю что тема про синтетические стимуляторы эрекции, но. Короче дядька мой, старый прохиндей, подогнал мне таблеток попробовать. Ну мол на всякий случай, мало ли "настроения не будет". В общем называются Tiger King. Я в эти все восточные БАДы никогда не верил и вообще думал что плацебо это всё. Но вот неделю назад ради интереса съел. Надо было пол таблетки съесть... :0449:  :0487:

Через полчаса стоял так, что нет слов. В общем потом ещё около суток я чувствовал эффект. Я не рекламирую ничего, просто делюсь так сказать опытом. В общем кому интересно попробуйте. И честно говоря ощущения совершенно иные :ab:  Разве что потом на утро состояние мутное, будто с похмелья, но видимо от того что переборщил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

В смысле, жена побежит!? От меня!? Она и без тадалафила говорит, уже не могу))) Тем более когда тритрен был с напсиком... Но, я же пишу, что ей хочу дать половинку. Что будет тогда... кто знает) !?

 

 

можно и жене дать тадалафил

 

 

А че попрет??Я думал на женщин не действует.Есть PT-141,но как-то стремно жене ставить. 

 

 

попрет конечно). а мелонатан вообще усиливает либидо

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Читал что тадалафил сильно усиливает эфект пампинга так ли это?

Это больше к Виагре относится.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читал что тадалафил сильно усиливает эфект пампинга так ли это?

Это больше к Виагре относится.

 

вот я да же не в курсе, а если ли смысл или просто сердце садить лишний раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зале парни употребляли Виагор перед тренировкой,говорят памп просто бешенный.Лично не пробовал(пока))

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Тадалафил (tadalafil) / виагра (Esculap)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.