Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

С Деньгами в последнее время не очень, поэтому экономлю на всем. Есть ли смысл покупать прот по 500 руб за кг?

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соевого? не сыворотчного же? скинь что за прот

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хорошо когда на синту хватает, первое знакомство с отечественным протеином обернулось быстрым забегом до туалета.. А вот интересно есть ли "терпимый" отечественный прот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с 5-ти килограмового ведра атланта набирал 2.5 кг... Правда может быть это случайность... Стул от него не менялся, но уж сильно худые были о нём отзывы, поэтому pureprotein беру.

  • Upvote 1
:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребзя, завязывайте вы с этими гулливерами. За такую цену от фирмы вряд ли что-то хорошее будет. Как минимум отзывы о российском спорпите в тырнете очень уж отрицательные))

А вот все же вариант прилично сэкономить есть - это Lactoprot 80, немецкий сывороточный прот (выше в теме один человек упоминал о таком). Выходит по 450 рублей за кило, качество отменное, мешается на ура, правда приходится мешать с чем нибудь типа несквика, так как пенится жуть, но это уже проблема из за того, что прот действительно чистый и заявленные 80% белка в нем есть, а в брендовых (диматайзы, оптимум нутришн и прочие) уже есть пеногасители, потому и мешаются без пены. А сам прот компашка в москве импортирует из германии, и этот прот юзают в пищевой промышленности, так как качество соответствует репутации германии в плане изготавливаемой продукции.

Единственное НО - продается в мешках по 15 и 20кг. Ну это не особо проблема, можно либо купить себе мешок на полгода, а можно и с товарищами скооперироваться и заказать, я так и делаю. Берем на 4 рыла по 5кг каждому. Доставляют транпортными компаниями, я всегда выбраю ПЭК. Живу в Таганроге, после оплаты - сдачи груза, получаю его через 2-3 дня, стоит доставка всего 300р.

Прямую ссылку на продавца не оставлю, думаю админы сочтут за рекламу. Просто зайдите в гугль поиск, вбейте lactomin 80 и первая же ссылка ведет на тему с продуктом на известном форуме.

Да и в рекламе он не нуждается, кол-во постов в этой теме с положительными отзывами зашкаливает, и много полезной инфы типа вопрос-ответ от автора темы.

В общем зарегался на форуме специально, увидев эту тему, надеюсь кому то помогу своим постом, так как сам когда то искал дешевый вариант прота, но смотреть в сторону российских атлантов даже не думалось. В жопу бренды с их ценами, как то так)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я соевый пью пурепротеин 430р кило и меня не трогают мешки по 20кг

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где?

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.