Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

лактомин - германский.

 

Я смешиваю с медом например. Про несквик не знаю, живу в тайге, ну точнее знаю конечно, но никогда не пил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че есть отечественные протеины и аминки?

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лактомин - германский.

 

Я смешиваю с медом например. Про несквик не знаю, живу в тайге, ну точнее знаю конечно, но никогда не пил.

Две ложечки Несквика и вуаля,шоколадный Синтракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях попробовал фуллфорс.Остался доволен,что ценой,что качеством.Сытный и на вкус приятный.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

лактомин - германский.

 

Я смешиваю с медом например. Про несквик не знаю, живу в тайге, ну точнее знаю конечно, но никогда не пил.

Две ложечки Несквика и вуаля,шоколадный Синтракс

 

спасибо. сегодня купил Несквик, размешал несквик с латкомином 80 и 250 мл молока и пьется на ура, мне даже понравился почти вкус как в спорт питание))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот на днях попробовал фуллфорс.Остался доволен,что ценой,что качеством.Сытный и на вкус приятный.

Чего то не слышал про такой,ссылки нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

спасибо. сегодня купил Несквик, размешал несквик с латкомином 80 и 250 мл молока и пьется на ура, мне даже понравился почти вкус как в спорт питание))))))))))))))))))))))

 

 

Лактомин неплохо со всякими сиропами идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они совершенно безвкусные как мука, их с чем нибудь мешать гуд, например с медом/несквиком, если на массу, а на сушке давиться придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они совершенно безвкусные как мука, их с чем нибудь мешать гуд, например с медом/несквиком, если на массу, а на сушке давиться придется.

Где взял,почем и ктоделает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они совершенно безвкусные как мука, их с чем нибудь мешать гуд, например с медом/несквиком, если на массу, а на сушке давиться придется.

зачем давиться купи ароматизатор любой )) он не калорийный   :ar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 18.10.2013 в 21:13, маргаринспб сказал:

 

В 18.10.2013 в 19:47, Terrator сказал:

они совершенно безвкусные как мука, их с чем нибудь мешать гуд, например с медом/несквиком, если на массу, а на сушке давиться придется.

Где взял,почем и ктоделает

 

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=33513&do=findComment&comment=1650850

здесь данные, сертификаты, инфа и т.п. Можно и купить там же

 

покупал непосредственно здесь lactomin.ru

прот чистый, пенится, комкается, сворачивается, абсолютно без каких либо добавок, на сайте так же есть ароматизатор, можно докупить, самому с любым вкусом замутить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.10.2013 в 12:27, Terrator сказал:

 

В 18.10.2013 в 21:13, маргаринспб сказал:

 

В 18.10.2013 в 19:47, Terrator сказал:

они совершенно безвкусные как мука, их с чем нибудь мешать гуд, например с медом/несквиком, если на массу, а на сушке давиться придется.

Где взял,почем и ктоделает

 

покупал непосредственно здесь lactomin.ru

прот чистый, пенится, комкается, сворачивается, абсолютно без каких либо добавок, на сайте так же есть ароматизатор, можно докупить, самому с любым вкусом замутить

 

спасибо за совет. все чисто

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Его всегда обязательно пить.Ты как расти собираешься??

ну я думал после курса полноценной пищей))  но если пить то не так уж можно как на курсе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на курсе ты,что не полноценно питаешься ,а пьешь один протеин??Питание как всегда по плану.2 гр. белка на кг. веса и вперед.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.