Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Только думаю хромотографический анализ будет стоить как айфон)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

Я вообще по 200мг/мл беру болды , считаю ни к чему это за удобством гнаться и дешевизной )

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не видел ещё оральных препов от фармакома с валидацией. Но мне кажется что ты не то вводишь) Я инъекционные препы проверял - там буквы присутствуют в коде.

 

на другом форуме ему уже обьяснили,что он ввел номер партии,кароч тупят и паникуют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря не видел ещё оральных препов от фармакома с валидацией. Но мне кажется что ты не то вводишь) Я инъекционные препы проверял - там буквы присутствуют в коде.

на другом форуме ему уже обьяснили,что он ввел номер партии,кароч тупят и паникуют
да как то в холостую колоть не особо охото, вот и приходится инфу собирать, выясним конкретно и всем будет ясно

 

А то тока пишут что жру и Колю 3 неделю и нету эффекта и пропадают

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А болд за три недели и не начинает работать как надо)

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А болд за три недели и не начинает работать как надо)

По сути он начинат на полную ровно через 10 дней

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А болд за три недели и не начинает работать как надо)

По сути он начинат на полную ровно через 10 дней

 

"По сути" ему нужно несколько недель что бы разогнаться. (самый при самый минимум 2 недели , обычно 3-4)

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А болд за три недели и не начинает работать как надо)

 

По сути он начинат на полную ровно через 10 дней

"По сути" ему нужно несколько недель что бы разогнаться. (самый при самый минимум 2 недели , обычно 3-4)
А турик тогда когда начинает работать? И какие синдромы что он работать начал?))

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному , вообще ты его съел , часок он через печенку фильтранется и в кровь попадает и около 6-8 часов по крови ходит (поэтому и принимают в два приема: утром и вечером , потому что период ПР довольно таки не малый)   , я его заметил только неделе на 3 курса , масса пошла . Знакомый стан кушал , сила только с 3 недели пошла , метан ел вообще на 1 неделе почухал.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не видел ещё оральных препов от фармакома с валидацией. Но мне кажется что ты не то вводишь) Я инъекционные препы проверял - там буквы присутствуют в коде.

Ребята, отписываемся по продукции фармакома заказанного в этом магазине!

Да поможем друг другу

Заказал на крупную сумму не охото деньги на ветер выкидывать

 

Я начинаю скоро болду тестить, отпишу по факту + ищем лабораторию для анализа препаратов

Изменено пользователем Tritren999

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Честно говоря не видел ещё оральных препов от фармакома с валидацией. Но мне кажется что ты не то вводишь) Я инъекционные препы проверял - там буквы присутствуют в коде.

Ребята, отписываемся по продукции фармакома заказанного в этом магазине!

Да поможем друг другу

Заказал на крупную сумму не охото деньги на ветер выкидывать

 

Я начинаю скоро болду тестить, отпишу по факту + ищем лабораторию для анализа препаратов

 

"Заказал на крупную сумму не охото деньги на ветер выкидывать" . Странно как то , не охото но уже заказал)

 

Друг стан ел, рабочий был, недели с 3 ей как пить начал только сила пошла. 

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ребята, отписываемся по продукции фармакома заказанного в этом магазине! Да поможем друг другу Заказал на крупную сумму не охото деньги на ветер выкидывать Я начинаю скоро болду тестить, отпишу по факту + ищем лабораторию для анализа препаратов

Начинаешь читать с первой страницы отзывов, всё уже проверено и опробовано. Интересно на крупную сумму ты сдала заказ ТЫЩ 5 НАВЕРНО :0470:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята, отписываемся по продукции фармакома заказанного в этом магазине! Да поможем друг другу Заказал на крупную сумму не охото деньги на ветер выкидывать Я начинаю скоро болду тестить, отпишу по факту + ищем лабораторию для анализа препаратов

 

Начинаешь читать с первой страницы отзывов, всё уже проверено и опробовано. Интересно на крупную сумму ты сдала заказ ТЫЩ 5 НАВЕРНО :0470:
да это первый пробный.

Второй на 15 хорошо что не на 20 заказал

 

Отзывы что рабочий только от команды форума, которой выгодно так отписывать

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продукция то у всех с одного и того же места , чего париться то. Да и фармаком довольно хорошо на рынке себя проявляет в плане качества .

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tritren999 я пользую только фармаком с некоторого времени. Тебе прислали препы старого образца и на них ещё небыло проверки по коду. На новых же идут наклейки и под защитным слоем есть код для проверки на оф. сайте фармаком. Но препы старого образца также рабочие. Препарат остался тотже изменилась только этикетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tritren999 я пользую только фармаком с некоторого времени. Тебе прислали препы старого образца и на них ещё небыло проверки по коду. На новых же идут наклейки и под защитным слоем есть код для проверки на оф. сайте фармаком. Но препы старого образца также рабочие.

Просто у них дизайн поменялся в новой линейке , добавились коды проверки и вместо препов с 600мг они максиму только 500ки делают теперь и все , а остальное так же осталось

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дека по 600 песня

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я себе фармак на год набрал тест, болд , трен ,как по мне,так на 5 работает по пяти бальной шкале.

бро я так понял что ты все вместе колишь? Если да то как ты разбираешься рабочая ли болду июль нет? Когда только с одного трена все симптомы в одном будут?

Коли херач жри спи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил вчера 1000 мг болденона от фармаком, масло тяжело выходит из шприца, ставил в опу.

 

Дак масло жи есть) оно всегда тяжко выходит и набирается)  попробуй в горячей воде банку погреть минут 5-7. Легче будет набираться и заходить в попчанский.

Изменено пользователем Testo.jet

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит всю банку греть. можно в кулаке подержать её какое то время - будет норм набираться. а потом уже в бояне греть.

хотя если там болд 600 какой - я хз что там за масло, может оно вообще не текучее))) я такие препараты не использую) так что может ты и прав - всю банку и кипятить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не стоит всю банку греть. можно в кулаке подержать её какое то время - будет норм набираться. а потом уже в бояне греть.

хотя если там болд 600 какой - я хз что там за масло, может оно вообще не текучее))) я такие препараты не использую) так что может ты и прав - всю банку и кипятить))

У меня ципа такая была , вся замёрзшая , в кипятке минут по 10 держал всю банку.

Black :086:Bayern "Не фарма не работает, не работает ДРЫЩ!"

 

Помогу с диетой и подбором ккал под ваши цели, пишите в соответствующем разделе про питание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу только на фармакоме, с трена ацетата меня хорошо отстегивало, был кашель через раз - значит работает. Сейчас буду пробовать Болд и Энку с Треном, постараюсь еще ципик или суст, если руки дойдут. В общем, к осени готов. По Миксам могу сказать про Второй и Третий. Третий дикий оказался, жопа выла с него. Второй - норм. Чем выше концентрация вещества - тем больше неприятностей для жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.