Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

я себе фармак на год набрал тест, болд , трен ,как по мне,так на 5 работает по пяти бальной шкале.

бро я так понял что ты все вместе колишь? Если да то как ты разбираешься рабочая ли болду июль нет? Когда только с одного трена все симптомы в одном будут?

 

я ж не сразу дошел до такого поначалу тест+болд, как понял что работает,жрал как по на курке и стояк такой ,что хоть топором руби,ну а когда трен добавил тут уже не в сказке рассказать, не пером описать, хотя попробую вообщем с треном я стал не только секс но еще и смерть машиной)))я имею ввиду нормальную концентрацию ,а не где по 600 на куб,тут не че сказать не могу так как не пробывал.

Изменено пользователем xXx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 460
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Илья Муромец

    30

  • Штангист

    35

  • topor4ik

    30

  • Romzes

    32

 

 

как ваще трен фармакомовский? сильно кирхал от него?

Знаешь, это был мой первый ацетат, обычно на энантате сижу. Когда мешал с пропиком - было легче. Но кирхал с него, иногда, дико. На языке что-то на подобие горечи и сильное слюноотделение, во время кашля. Иногда ставил - вообще все тихо и спокойно. Видимо, это как-то связано с тем, как ты ставишь. Заметил, если после того как вынул иглу выступает кровь - готовься к незабываемым эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как ваще трен фармакомовский? сильно кирхал от него?

Знаешь, это был мой первый ацетат, обычно на энантате сижу. Когда мешал с пропиком - было легче. Но кирхал с него, иногда, дико. На языке что-то на подобие горечи и сильное слюноотделение, во время кашля. Иногда ставил - вообще все тихо и спокойно. Видимо, это как-то связано с тем, как ты ставишь. Заметил, если после того как вынул иглу выступает кровь - готовься к незабываемым эмоциям.

 

так это значит в сосуд попал - то бишь вещ-во прямо в кровоток пустил.

я забыл пометить. именно энантат интересовал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

так это значит в сосуд попал - то бишь вещ-во прямо в кровоток пустил. я забыл пометить. именно энантат интересовал)

Да с меткостью у меня не очень хорошо) Родинки на жопе, поэтому иногда особо аккуратно приходится ставить. Погоди немного, сейчас курс начну - отпишусь. До этого только вермодже ставил, вообще все чисто было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил ацетат летом, никакого кашля небыло. Сейчас пришел трен.эн. Буду пробовать через пару недель. Во всех пузырьках с трен.энкой осадок типа льда. Объяснили что нужно в микроволновку на 30 сек. на 500ватт.  2-3 раза, между разогревами встряхивать. Чтото очкую, как бабахнет :0366:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ее на фиг СВЧ,хватило опыта с разогревом ципы,.... достаточно погреть в кипятке....основная жидкость нагреется,а кристаллы уж потом в самом конце греть

:21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534::21::0534:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил  в вскр кубик ципы из новой партии той что с валидацией - масло мягенькое-мягенькое и пахнет иначе. ВООБЩЕ никаких болевых ощущений. неужто фармаком растворитель поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, какие впечатления от халотестос? Уж больно он дешевый в сравнении с аналогами. Или это свойственно всей продукции фармакома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пришло 2 боченка фенила фармакона и 2 они разных в 1 масло желтее и нормальное масло с виду а во втором плавает в более белом масле нечто похожее на вату или нерастворенную таблетку,что это? такое ставить можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не вата, это кристаллизация эфира пошла.

Для Фармакома это бывает, даже в описании есть: Возможна кристаллизация эфира. Перед инъекцией нагрейте масло до растворения кристаллов. На работу препарата это не влияет.

Изменено пользователем KaN
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Люди подскажите взял себе СТАНАЗАЛОЛ оралку от фарма ком лабс! скажите кто пробывал его норм ?? странно но на вкус он вообще без вкусный даже не горчит вообще просто сразу растворяется и всё даже малейшого горчение вор ту нету!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёт вкус наполнитель, стабилизатор, еще какая-нибудь хрень для более удобного производства. Со вкусом не заморачивайся, смотри как работает препарат.

п.с. горчичку забыли положить)).

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёт вкус наполнитель, стабилизатор, еще какая-нибудь хрень для более удобного производства. Со вкусом не заморачивайся, смотри как работает препарат.

п.с. горчичку забыли положить)).

Подскажите вам ныньче поподались такие препараты без вкуса??? ну вот реально просто без нечего вообще не говрчит не сладит вообще не чего и растворяются быстро хотя если это вещество там есть станазолол то полюбому оно даёт какойто привкусие! возмите тотже анальгин! горький до безумие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,вам делать что ли нечего? Одни ищут вкус у таблеток,другие нюхают масло. Когда собаке делать нечего,она яйца лижет))) Глотай таблетки,и не заморачивайся. Правильно тебе Джонни написал,рабочесть препарата определяется не вкусом. Тут или работает,или нет!!!

  • Upvote 3

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики,вам делать что ли нечего? Одни ищут вкус у таблеток,другие нюхают масло. Когда собаке делать нечего,она яйца лижет))) Глотай таблетки,и не заморачивайся. Правильно тебе Джонни написал,рабочесть препарата определяется не вкусом. Тут или работает,или нет!!!

Кажется просто я не рабочий преп взял с одним крахмалом! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.