Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а метан имеет свойство накапливаться в организме как тестостерон например?)

нет.Поэтому его и пьют через каждые 4 или 5 часов.Чтобы концентрация в крови не падала.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

и еще один вопрос если есть варикоцелле то какие последствия пудут от приема метана и во время приема что будет?

Думаю не каких, но можешь у врача спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,весной был курс Турика соло оставил он двоякое мнение (сила от него прет ,но вот масса очень слабо), сейчас думаю начать курс метан соло ,но есть вопрос- сейчас лето ,а я немного заплыл в районе талии, так вот как метан скажется на фигуре в районе талии ( не усугубит ли), сейчас кушаю: рис, филе, творог, молоко, хлеб отрубной , салат на растительном масле, творожная запеканка , рыба ,протеин ,вода 2-3 литра. На курсе думаю питаться также. Может подсушиться после начать курс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем ,весной был курс Турика соло оставил он двоякое мнение (сила от него прет ,но вот масса очень слабо), сейчас думаю начать курс метан соло ,но есть вопрос- сейчас лето ,а я немного заплыл в районе талии, так вот как метан скажется на фигуре в районе талии ( не усугубит ли), сейчас кушаю: рис, филе, творог, молоко, хлеб отрубной , салат на растительном масле, творожная запеканка , рыба ,протеин ,вода 2-3 литра. На курсе думаю питаться также. Может подсушиться после начать курс?

зальёт 100 процентов.

а сушиться или набирать сам решай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бери меташку от Генезис,и питайся как раньше и все будет как надо.

А как насчет метана от Vermodje , у меня просто выход на него .

 

збс но льёт хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые качественные это от Генезис, либо от Бритиш Диспансери, ещё немецкий Метан нормальный, кстати Алекс! что скажешь на счёт немецкого метана?

  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

кстати Алекс! что скажешь на счёт немецкого метана?
Имеется в виду Баер??сТАНАЗА ЗВЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО.мЕТАХУ ПОКА НЕ ЕЛ. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати Алекс! что скажешь на счёт немецкого метана?
Имеется в виду Баер??сТАНАЗА ЗВЕРЬ МОГУ СКАЗАТЬ ОДНОЗНАЧНО.мЕТАХУ ПОКА НЕ ЕЛ. 

совершенно верно, Алекс, имел ввиду Байер, станаза зверь говоришь :cs: , буду иметь ввиду, если что))

  • Upvote 1

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет метана баеровского скажу. Идет 6-ая неделя метан 30+суст 250. Я бы не сказал что уж меня залило сильно, так вроде совсем чуть чуть. Сила однозначно прет. Я сам то с "животом". Мне говорили что зальет меня "мама не горюй", но ничего подобного просто нет.

 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчет метана баеровского скажу. Идет 6-ая неделя метан 30+суст 250. Я бы не сказал что уж меня залило сильно, так вроде совсем чуть чуть. Сила однозначно прет. Я сам то с "животом". Мне говорили что зальет меня "мама не горюй", но ничего подобного просто нет.

 

 

 

значит качественный, раз сильно не заливает, без метилтестостерона!

сделано в Германии :db:

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из Германия прибыть, ваши мышцы совсем чуть-чуть залить :ay:

  • Upvote 2

Время - верховный судья и главный лекарь, великий активатор и проявитель истины, накопитель опыта и показатель ошибок (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Метан от   Баеер. меня вообще водой от него не заливает, но и масса ползет медленно по 800грамм в неделю. Закончил 5 неделю.

 

Единственное , что меня бесит - прыщи . Их мало, но они есть.  Думаю вот, руакутан попринимать дабы вообще убить проявление прыщей на всю жизнь  или есть более радикальные меры ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан от   Баеер. меня вообще водой от него не заливает, но и масса ползет медленно по 800грамм в неделю. Закончил 5 неделю.

 

Единственное , что меня бесит - прыщи . Их мало, но они есть.  Думаю вот, руакутан попринимать дабы вообще убить проявление прыщей на всю жизнь  или есть более радикальные меры ?

Роаккутан на печень очень плохо влияет, более радикальной меры нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Извините, а метан от Bayer как принимать? Перорально или сублингвально?

Говорил бы человеческим языком "под язык" :ab:  А так перорально его. Хотя существует мнение что якобы под язык если его принимать то меньше воздействие на печень. Но это враки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Извините, а метан от Bayer как принимать? Перорально или сублингвально?

Говорил бы человеческим языком "под язык" :ab:  А так перорально его. Хотя существует мнение что якобы под язык если его принимать то меньше воздействие на печень. Но это враки.

 

Спасибо! :ab:  А то кто как пишет. Сбили с толку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Извините, а метан от Bayer как принимать? Перорально или сублингвально?

Говорил бы человеческим языком "под язык" :ab:  А так перорально его. Хотя существует мнение что якобы под язык если его принимать то меньше воздействие на печень. Но это враки.

 

Спасибо! :ab:  А то кто как пишет. Сбили с толку.

 

После либо до еды запивая водой. желательно бить прием по 5 или 10мг вещества т.к быстрый полураспад в-ва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.