Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    95

  • topor4ik

    49

  • Динамит

    56

  • Джонни

    61

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

с напсом все ерунда какая-то.... За первые 3 недели набрал 3,5 кг. Сейчас 4-ая заканчивается и за эту неделю вообще ничего не набрал... Ем по 40 мг в день. Может поднять до 50? Вообще это у меня второй курс, первый был турик летом. Некоторых с 30 мг не плохо прет, а меня вот все не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему остановился рост? Занимаюсь нормально, 3 раза в неделю. Ем 4-5 раз в день + два раза прот.

 

У меня такая же история с метахой от генезис, за первые 3 недели набрал 5 кг, сейчас уже на протяжении 3х недель (идет 6 неделя курса) вес не меняется, правда заметил что стал уходить жирок с боков и низа живота, с внутренних частей бедер. В моем случая я остановку роста оправдываю снижением массы жировой, т.е мышечная масса растет, жировая масса уменьшается, в результате чего общая масса тела остается практически неизменной.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-5 кг ))) именно чтоб осталось после курса, я после метана буду станазой закреплять. 

ну, я так же с соло набирал 8кг и думал: супер набрал, а в зеркале видно что набрал жир+вода, мыщц грошь, если в зеркале видешь изменения, а на весах всего +1 то это хорошо)

если у тебя будет 6-8 недель то и наберешь 4-5кг. ты ведь уже 3,5 набрал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как кто,а мне дана не нравится вообще.Напс и генезис рулят.

Понятно что Вермка и Генезис рулят, но поясни плиз, почему не нравится Dianabolos от Фармакома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть положительные отзывы о фармакомовском метане, один от выступающего спортсмена, другой от друга, который его попробовал, сказали что он него не заливает, растит относительно сухую массу, похож на напосим или генезис

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть положительные отзывы о фармакомовском метане, один от выступающего спортсмена, другой от друга, который его попробовал, сказали что он него не заливает, растит относительно сухую массу, похож на напосим или генезис

Отлично, вот это я и хотел услышать! Будет после НГ дека, прима + 2 метана, от генезис, и фармакома. Ел вермку, генезис, не льют) вот и интересно было как этот сработает - от фармаком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Ребят, вопрос такой. Началась четвертая неделя анабола тайского по 40/мг в день, а результата в прибавке веса нет вообще, силовые подросли. Может до 50 поднять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, вопрос такой. Началась четвертая неделя анабола тайского по 40/мг в день, а результата в прибавке веса нет вообще, силовые подросли. Может до 50 поднять?

может мяса добавить в рацион и каши? 

хз, считаю не нужным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Как утверждает автор книги "Анаболик ревю 2008" Юрий Бомбела ,что при приеме метана по интермитирующей схеме (прием производится между 7 часами утра и часом дня) этот препарат даже в дозировках порядка 40-60 мг не приводит к существенному подавлению эндогенного тестостерона и его можно использовать на выходе из курса;восстановление хоть и замедляется, но происходит весьма уверенно.

Насколько верно это утверждение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то Люберу больше доверяю в вопросах фармакологии,а Любер Бомбелу не очень уважает в этих темах.Да и собственно говоря,что за ересь?Какая разница когда его принимать?Все равно будет подавление собственного теста.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Вот вот должен прийти мой заказ. В общем у меня будет около 400 табл. метана и 100 табл. тамокса.

Как лучше захимичить?

Одним большим курсом или серией нескольких циклов?

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 таб. по сколько мг, 5? Тогда одним курсом.

P.S: Чую накажут тебя за неинформативное название темы. :0435:

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

400 таб. по сколько мг, 5? Тогда одним курсом.

P.S: Чую накажут тебя за неинформативное название темы. :0435:

по 10 мг.

1. сделать четырёх месячный курс.

2. месяц принимать\ месяц отдыхать. 

если чередовать по месяцам, то можно в месяц отдыха поддержать печень гепапротекторами. Но в этом случае придётся дёргать гормоналку туда сюда.

Тиранов ложно чтут у нас

От бога данными царями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

1. сделать четырёх месячный курс.

Бессмысленно, метан будет действовать от силы 8 недель (2 месяца), потом рецепторы привыкают и действия метана сходит на 0.

 

 

2. месяц принимать\ месяц отдыхать.  если чередовать по месяцам, то можно в месяц отдыха поддержать печень гепапротекторами. Но в этом случае придётся дёргать гормоналку туда сюда.

Вот именно. 2 месяца принимаешь, потом ПКТ. Затем 1-2 месяца отдыхаешь и снова повторяешь курс. На курсе для печени хорош ХОЛОСАС, на ПКТ и в междукурсье гепапротекторы.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Метандиенон (methandienone)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.