Перейти к контенту

Опрос посетителей  

25 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, Динамит сказал:

Матюками нас не испугать,пиши)))

нельзя по правилам Форума :0340:

https://athleticforum.org/guidelines/

  • Upvote 2

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть не по теме, но интересный факт. Закончился у меня сывороточный протеин. Я покупаю всегда  Голден Вэй от Макслер. Он относительно недорогой и белка в нём в расчете на порцию нормальное количество.  Дак вот, приезжаю я  в магазинчик, в котором покупаю спортпит всегда.

О плохом не думаю. :) 

Вижу, что он есть в наличии, но стоит значительно дороже, чем был раньше. Раньше стандартная "почтикилограммовая" банка стоила 42 белорусских рубля, сейчас стоит 54 б.р. ($21,6). 

Я понимаю, что это импортный товар, его завозят из-за границы за доллары, но настроение как-то у меня упало в тот момент. Думаю, надо будет посмотреть более недорогие варианты, потому, что с такой ценой мой бюджет может его уже не потянуть. Жаль, ведь магазинчик хороший, рядом с домом был, не надо было куда-то далеко ехать. Вот так негативно, можно сказать, повлиял на меня этот кризис, повышение доллара и т.д.

P.S. пока писал данный текст,  шарился по другим магазинам спортпита и понял, что не только мой магазинчик затронула данная проблема. Кстати, нашел интересный вариант:  сывороточный протеин Geneticlab Whey Pro 1000гр. В порции 25гр. белка, 3гр. углеводов. В-принципе, неплохо. Стоит 45р. Как замена моему любимому Макслеру будет в-принципе неплохо я думаю.

Еда! Сон! Тренинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, иван55 сказал:

Может быть не по теме, но интересный факт. Закончился у меня сывороточный протеин. Я покупаю всегда  Голден Вэй от Макслер. Он относительно недорогой и белка в нём в расчете на порцию нормальное количество.  Дак вот, приезжаю я  в магазинчик, в котором покупаю спортпит всегда.

О плохом не думаю. :) 

Вижу, что он есть в наличии, но стоит значительно дороже, чем был раньше. Раньше стандартная "почтикилограммовая" банка стоила 42 белорусских рубля, сейчас стоит 54 б.р. ($21,6). 

Я понимаю, что это импортный товар, его завозят из-за границы за доллары, но настроение как-то у меня упало в тот момент. Думаю, надо будет посмотреть более недорогие варианты, потому, что с такой ценой мой бюджет может его уже не потянуть. Жаль, ведь магазинчик хороший, рядом с домом был, не надо было куда-то далеко ехать. Вот так негативно, можно сказать, повлиял на меня этот кризис, повышение доллара и т.д.

P.S. пока писал данный текст,  шарился по другим магазинам спортпита и понял, что не только мой магазинчик затронула данная проблема. Кстати, нашел интересный вариант:  сывороточный протеин Geneticlab Whey Pro 1000гр. В порции 25гр. белка, 3гр. углеводов. В-принципе, неплохо. Стоит 45р. Как замена моему любимому Макслеру будет в-принципе неплохо я думаю.

даже в местном продукте куча импортных составляющих, не говоря о чистом импорте.

я давным давно цены смотрю только в долларах, тогда цена относительно всегда одинаковая и понимаешь сколько, что стоит.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично мне нравится протеин от BeeFirst. Нет излишней сладости и резкого вкуса. Последние годы беру только его.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно что с Олимпией 2020 теперь будет. В Штатах сейчас наверное совсем не до тренировок, диет или курсов, какой там турнир получится. =(

Отменят же 100 процентов или перенесут в лучшем случае?

Изменено пользователем boredom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, boredom сказал:

Мне вот интересно что с Олимпией 2020 теперь будет. В Штатах сейчас наверное совсем не до тренировок, диет и курсов, какой там турнир получится. =(

Отменят же 100 процентов или перенесут в лучшем случае?

или или)

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, rewjay сказал:

@GHОМ 

А чО эта?

Гуглить влом, да-)

Разработанный Уильямом Ллевелином специально для опытных спортсменов, Lipid Stabil - это комплексная и целенаправленная формула поддержки холестерина. Он содержит полный набор натуральных ингредиентов, которые помогают поддерживать уровень общего холестерина, холестерина ЛПВП (хорошего), холестерина ЛПНП (плохого) и триглицеридов. Эта клиническая формула также содержит много антиоксидантов.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@rewjay Будишь всегда в плясе если под рукой   Molecular Nutrition держать сможешь.

Изменено пользователем GHОМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, БэстАртур сказал:

не видел чтоб спрашивали. с анализами сейчас сложностей нет, лабы работают как обычно?

В Москве нет проблем,во всяком случае у меня в районе.

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.04.2020 в 17:23, Динамит сказал:

В Москве нет проблем,во всяком случае у меня в районе.

у меня тоже как оказалось... я на самом деле не столько боялся что они уйдут на карантин, сколько думал что скажут ждать или могут послать из-за наплыва людей

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.