Перейти к контенту

Опрос посетителей  

25 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Друзья, рассказывайте, кто продолжает курсить на карантине?

Какие стероиды используете и как их применяете, пока находитесь на самоизоляции? :bw:

 

Рекомендуем всем прочесть нашу статью с полезными рекомендациями и советами, как быть в сложившейся ситуации: 

— как эффективно провести курс на самоизоляции :0292: ,

— какие препараты и курсы можно использовать, а с какими пока повременить,

— чем грозит резкий выход с курса,

— как грамотно прервать курс.

 

Подробности в нашем подробном материале. :0308:

 

Также приглашаем Вас обсудить домашние тренировки при изоляции:0422:

  • Like 2
  • Upvote 6

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планировал возобновить курсы,но эпидемия помешала. Сейчас жду,когда откроются залы,что бы опять сесть на длиннюююющий курс)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Я планировал возобновить курсы,но эпидемия помешала. Сейчас жду,когда откроются залы,что бы опять сесть на длиннюююющий курс)))

интересно, когда это будет :0528:

кто как думает, когда закончиться это всё? :cj:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rewjay сказал:

Продолжаю сидеть на Тест+Трен Эн. Тренируюсь почти каждый день. Ну, ставлю м.б. чуть пореже, так как забываю.

дома тренишь? :0292:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илья Муромец  Да, дома. Переработал тренировки и вполне обхожусь 25 кг гантелями или одной 32, ну и регулируемой скамьей  - 10 лет они у меня, переезжают с места на место вместе со мной, выкинуть было жалко, а сейчас прямо спасение). 114 сейчас вешу и меньше становиться явно не собираюсь.

Сегодня ноги - выпады, становая, приседания с гантелями и фронтальный присед с одной гантелью.

Всё пресс хочу начать делать, но как 10 лет не делал, так и сейчас никак не соберусь :ag:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rewjay сказал:

@Илья Муромец  Да, дома. Переработал тренировки и вполне обхожусь 25 кг гантелями или одной 32, ну и регулируемой скамьей  - 10 лет они у меня, переезжают с места на место вместе со мной, выкинуть было жалко, а сейчас прямо спасение). 114 сейчас вешу и меньше становиться явно не собираюсь.

Сегодня ноги - выпады, становая, приседания с гантелями и фронтальный присед с одной гантелью.

Всё пресс хочу начать делать, но как 10 лет не делал, так и сейчас никак не соберусь :ag:

Красава :ay:

Учитесь, молодежь :049:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rewjay сказал:

1.thumb.jpg.942eaecf41cd8a8d84645af8065bca06.jpg 

Пару дней назад-)

форма отличная :ay:, но с причей надо что-то делать :ag:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой ситуации меня больше всего моя дражайшая половина радует - тренируется каждый день, ищет себе тренировки, подбирает что-то сама, что-то - с моей помощью. 4 грыжи в пояснице у неё, но старается. А с тренером в зале вдвоем пинали, чтоб работала :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, rewjay сказал:

В этой ситуации меня больше всего моя дражайшая половина радует - тренируется каждый день, ищет себе тренировки, подбирает что-то сама, что-то - с моей помощью. 4 грыжи в пояснице у неё, но старается. А с тренером в зале вдвоем пинали, чтоб работала :ag:

молодец! :0314:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, rewjay сказал:

Ждем Гнома с рассказом о кардио на медсестрах и гонках за хорьками на время.

ждём :ag:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Илья Муромец сказал:

интересно, когда это будет :0528:

кто как думает, когда закончиться это всё? :cj:

Мечтаю,что клубы откроются с 10 мая. Хотелось бы пораньше,но вряд ли.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Динамит сказал:

Мечтаю,что клубы откроются с 10 мая

К сожалению, минимум до середины мая еще самоизоляция продлится, а клубы и того позже откроются(

Таким местам скопления людей вообще не дадут открыться до июля, скорее всего.. Да и то - по ситуации

Собянин уже обмолвился, что возможно, и пешком в магазин по пропуску только, дважды в неделю. А не как сейчас - на общ. транспорте или авто - получи пропуск, пешком в ближ магазин - хоть целый день туда-сюда.

Бизнес-центры уже рассылают письма, что работа прекращена до конца мая, просим уведомить сотрудников. У моей офис как раз в БЦ и она письмо получила сегодня.

По нам приказ Стройнадзора до конца Апреля пока.

Завтра, 22го, Путину будут выкладывать предложения военные о помощи с эпидемией. Он им время до 22го как раз дал. Посмотрим

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, rewjay сказал:

К сожалению, минимум до середины мая еще самоизоляция продлится, а клубы и того позже откроются(

Таким местам скопления людей вообще не дадут открыться до июля, скорее всего.. Да и то - по ситуации

Собянин уже обмолвился, что возможно, и пешком в магазин по пропуску только, дважды в неделю. А не как сейчас - на общ. транспорте или авто - получи пропуск, пешком в ближ магазин - хоть целый день туда-сюда.

Бизнес-центры уже рассылают письма, что работа прекращена до конца мая, просим уведомить сотрудников. У моей офис как раз в БЦ и она письмо получила сегодня.

По нам приказ Стройнадзора до конца Апреля пока.

Завтра, 22го, Путину будут выкладывать предложения военные о помощи с эпидемией. Он им время до 22го как раз дал. Посмотрим

да уж.. :ak:

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, rewjay сказал:

Ждем Гнома с рассказом о кардио на медсестрах и гонках за хорьками на время.

И че Вы тут скалитись:cl: Не надо говорить за меня, когда меня нет:bt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, rewjay сказал:

Ждем Гнома с рассказом о кардио на медсестрах и гонках за хорьками на время.

Так и быть, уважу)) Всеж не чужой:az:  rewjay совет за кардио, а то у тебя мозоли на ягодицах к концу карантина будут:bj:Если нет беговой дорожки, если нет возможности применить скакалку, то пробуйте сделать кардио с медсестрой... Как увидишь медсестру, сразу начинай ей крутить соски и кардио тренировка тебе обеспечена)) Если уж так сильно хочешь рассказ про гонки за хорьками на время, давай лучше я тебе в личку черкану:bv:, там без матюков не получится:bm:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матюками нас не испугать,пиши)))

  • Upvote 1

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GHОМ сказал:

только он сможет доплыть до америки

Только если исходить из принципа "оно не тонет"-) Плавать умею, но жутко не люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если к середине мая все устаканится, в тренажерку наконец вернуться и на курс нормально сесть.  Не пессимист, но пока в это верится с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, rewjay сказал:

Только если исходить из принципа "оно не тонет"-) Плавать умею, но жутко не люблю

Не тонет ... Ты на себя не наговаривай:az:С такими ручищами и ногами можно не бултыхать:db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера привез транспортерной ленты на пол, с ней в идеале:bs:Сегодня сделал блок, для изолирующих на триц:0402: Получилось огонь!:0394:По большому счету в зал можно и не ходить, все есть:bd::0292:Треню каждый день, с 18.00 до 20.00. Кардио делаю на беговой дорожке+скакалка(по накату)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.