Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мой друг хочет начать курс,что посоветовать,ему 17 лет,вес 65,рост 170

 

Посоветуйте ему начать есть и тренироваться регулярно можно еще туринаболу для позитива
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!подскажите пожалуйста мой друг хочет начать курс,что посоветовать,ему 17 лет,вес 65,рост 170

 

Пускай с метана начнёт, как-раз аппетит не плохо прибавит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нежелательно, во первых слишком большая нагрузка на печень, во вторых летом заплывать жирком и водой как то не айс) я например сейчас ем стромбафорт, на месяц распределил,

можно к нему добавить суста, в результате качественная масса без жировых отложений и значительное повышение силовых показателей, на лето самое то

 

например 30-40мг стромба в день

250-500мл суста в неделю

 

есть еще куча вариантов, если будут определенные предпочтения - пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Раз уже подобная тема создана, решил не создавать новую.

Хотелось бы получить консультации на первый курс, предпочтение отдаю оральным преппаратам (как-то не хочется себе что-то колоть :)).

Немного о себе ворзрат 26 лет, рост 186, вес 90 кг, стаж занятий около 3 лет. Два месяца назад был 92, потом сушился до 88, сейчас опять набираю, скоро думаю выйду на преждений уровень.

Сейчас у меня начнётся подготовка к местным соревнования по гиревому спорту, которая продлится до конца июля (соревнования даже не районного маштаба, но выступить надо), хотелось бы начать курс с последней недели подготовки к соревнования, и продолжить после - далее буду опять тренироваться на массу.

Друзья советуют для первого курса Anabol 5 и Стромбафорт, но хотелось бы услышать мнение профессионалов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы нам льстите) профессионалы это довольно громко сказано

 

Первый курс нежелательно делать более 6 недель, особенно на оральных препаратах, по времени скорректируйте так чтобы хватило на соревновательный период

для указанных целей подойдет туринабол или стромбафорт, можно и анабол

 

если хотите поднабрать побольше то можно остановиться на анаболе, если же главная цель силовая выносливость, а масса не приоритетна то туринабол или станазалол

 

принимать так: анабол первую неделю по 10мг в день, вторую по 20, 3 по 30, 4 и последующие 2 недели по 40мг, затем снижаем до 30мг и выходим с курса на 20

сами табы желательно употреблять с приемами пищи, равномерно распределяя с промежутками 3-5 часов

после курса на ПКТ тамоксифен по 10мг в день, 2 недели сразу после окончания приема

 

стромбу или туринабол недельку по 20 мг, затем по 40, разделяя на 2 приема по 20 утром и после обеда

так сколько необходимо, не больше 6-8 недель

ПКТ после этих препов не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мясо в приоритете, так как выступать буду всёравно в категории свыше 85, а там коэффициент одинаковый. Значит надо анабол 6 недель, потом 2 недели снижение, сделом пкт на тамоксифене 2 недели (нужен после этого перерыв?), далее курс стромбы 6-8 недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, попробуйте так, там если считать всего, то получится 8 недель, но прием по 10-20 мг это фазы входа выхода, служащие для адаптации организма, так что основной курс недель 5-6 выходит, конечно перерыв хотя бы 2-3 месяца, должен быть, иначе на следующих курсах риск побочек существенно возрастает, гормональная система и так расшатана а её начинают опять ААС поливать. Исключения составляют профи, но это уже другая история) Какой потом будет курс это уже будет зависеть от результатов первого курса, вашего состояния здоровья, целей, желаний и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у всех индивидуально, от 5 до 50 в зависимости от скорости метаболизма, дозировок ААС, правильности применения, качества препарата, тренинга, питания и т. д. После курса плавно снижайте нагрузки и пока будет идти ПКТ занимайтесь не в полную силу, так меньше сольете, в период после курса резко повышается уровень кортизола, он является мощным антикатаболиком, расщепляя мышечные волокна( Организм в этот период находится в состоянии стресса и его нельзя перегружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!Подскажите пожалуйста,мой друг хочет начать первый курс

рост 187

вес 91

17 лет

что посоветовать ему?но без уколов,хочет набрать вес и силу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как всегда метанчик, первую неделю по 10мг вторую по 20 третью по 30, если все будет в порядке так 2-3 недели придерживаясь дозировки 30мг, затем плавно снижая, но лучше бы ему пока не начинать, еще можно на сухую неплохих результатов достигнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет еще раз.

короче друг убедил,что турик+станоза не для меня так что теперь нужно набрать качественную мышечную масса,пусть немного воды будет,потом просушусь.

короче просмотрев все что можно решил пронабол и провирон(ведь он исключает лишнюю воду)

мне 17 лет,первый курс.вес 88,рост 188.нет никаких болезней и тд тп,короче мне главное,чтобы 1 курс был максимально безопасный. .также буду принимать спорт пит.Протеин,пред.комплекс,бсса,витамины,креатин.

Советуем,что и как.Деньги уже на Вебмони,так что все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метан

1ую неделю 10 мг в день

2ую неделю 20 мг в день + провирон 25мг в день

3тью неделю 20мг в день+ провирон 25мг в день

4ую неделю 20мг в день+ провирон 25мг в день

5ую недею 20 мг в день+ провирон 25мг в день

6ую недель 20 мг в день+ провирон 25мг в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с провироном и так будет качественная масса идти на пкт ну не знаю помоему ничего но если хотите тамоксифена попейте 10мг или кломеда 50мг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dima

 

Дима как ты можешь начинать употреблять химию, если ты даже не знаешь, что провирон и провимед - это одно и тоже? Выкинь своего друга в унитаз, и почитай сам литературу, либо смотри видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон (Anabol, Danabol, Pronabol) + провирон + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.