Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Без разницы можно с утра выпивать и все

Гейнер это углеводы в основном, причем быстрые вы уже сами определитесь что вам нужно

Протеин - белковый коктель обычно без углеводов или с минимальным количеством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все заказал,находится на стадии обработки.

Также хочу купить предтренинг USP Labs Jack3d,как думаете стоит ли пить его во время курса или нет?Также покупаю протеин,витамины AnimalPak,BCCA и аминки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также покупаю протеин,витамины AnimalPak,BCCA и аминки.

Молодец, серьезно подошел к делу, на олимпию метит или как минимум на арнольд классик :da:

купить то конечно можно, но нужно ли? к такому простенькому курсу накупать столько спортпита я считаю нерационально, с метана тебя так переть будет что никакие предтренники рядом не стояли, вполне хватило бы витаминок и бца пару здоровенных банок, протеин можно взять так прозапас если вдруг еды под рукой не окажется вовремя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня взял этот протеин(Pureprotein),довольно неплохой,мне понравилось.И кстати с завтрашнего дня начинаю курс.По окончание возможно отпишусь,пожелайте удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cегодня взял этот протеин(Pureprotein),довольно неплохой,мне понравилось.И кстати с завтрашнего дня начинаю курс.По окончание возможно отпишусь,пожелайте удачи)

 

Удачи, расти большой :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,сегодня 9 день курса анабола соло.Почувствовал его на 2 день употребления(повысились силовые,мышечная масса поползла вверх).Принимаю по 30 мг в день отдыха и по 40 мг в день тренировки,тренируюсь через день по утрам(подстроился под график работы).Вчера(8 день курса) почувствовал странный дискомфорт в районе мошонки,помню в детстве получил по яйцам так вот здесь ощущения похожие,конечно гораздо слабее,но довольно неприятные.Наступают они минут через 50-60 после приема и продолжаются не долго(7-10 минут),но все же интересно что это?Возраст 30 лет,рост 187,вес 100.кроме этого явления побочек больше нет во всяком случае видимых и чувствуемых.Ищу ответа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче 1.5 недели закончилось.Вешу 92кг,прибавил 5кг.Там вот решил вскоре прибавлять к 2таб еще 1табл,т.к последние дни не прет что-то.Так вот,если я буду 30 мг и 40 мг то провирона дозу повышать и насколько?Аппетит не увеличился,хотя я и до курса много ел.В принципе доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче 1.5 недели закончилось.Вешу 92кг,прибавил 5кг.Там вот решил вскоре прибавлять к 2таб еще 1табл,т.к последние дни не прет что-то.Так вот,если я буду 30 мг и 40 мг то провирона дозу повышать и насколько?Аппетит не увеличился,хотя я и до курса много ел.В принципе доволен.

 

провирон по сути и так гасит большую дозировку метана...я сколько метан соло пробовал ( 3 раза за всю жизнь) не разу не проводил ПКТ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем. Хотел бы увеличить массу и силу. Деньгами особо разбрасываться не могу, поэтому очень хороший друг предложил вариант использовать метан с обычным протеином. Как думаете реально ли за месяц прибавить 5кг и в силе хорошо преуспеть? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем. Хотел бы увеличить массу и силу. Деньгами особо разбрасываться не могу, поэтому очень хороший друг предложил вариант использовать метан с обычным протеином. Как думаете реально ли за месяц прибавить 5кг и в силе хорошо преуспеть? Спасибо

 

без проблем!если конечно будешь правильно питаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток всем. Хотел бы увеличить массу и силу. Деньгами особо разбрасываться не могу, поэтому очень хороший друг предложил вариант использовать метан с обычным протеином. Как думаете реально ли за месяц прибавить 5кг и в силе хорошо преуспеть? Спасибо

 

без проблем!если конечно будешь правильно питаться)

 

эх с питанием проблемы, нормально могу покушать утром, обед ну и вечер и то в торопях. Можно ли какими-нибудь коктелями заменить еду на работе и тренировках? спасибо за ответы :db:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так протеином и заменяй, а лучше возьми гейнер, но это не полноценная замена еды, все равно ешь побольше натуральной еды, куриные грудки с рисом, творожки обезжиренные, фрукты овощи и спать надо не меньше 8 часов в сутки, а метан я бы взял Anabol 10. В общем, много ешь, много спи и правильно тренируйся, наберешь больше чем 5 кг, полюбому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так протеином и заменяй, а лучше возьми гейнер, но это не полноценная замена еды, все равно ешь побольше натуральной еды, куриные грудки с рисом, творожки обезжиренные, фрукты овощи и спать надо не меньше 8 часов в сутки, а метан я бы взял Anabol 10. В общем, много ешь, много спи и правильно тренируйся, наберешь больше чем 5 кг, полюбому.

 

А почему anabol 10 не обьяснишь? чем он лучше пронабола если это так?

Спасибо :ap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так протеином и заменяй, а лучше возьми гейнер, но это не полноценная замена еды, все равно ешь побольше натуральной еды, куриные грудки с рисом, творожки обезжиренные, фрукты овощи и спать надо не меньше 8 часов в сутки, а метан я бы взял Anabol 10. В общем, много ешь, много спи и правильно тренируйся, наберешь больше чем 5 кг, полюбому.

 

А почему anabol 10 не обьяснишь? чем он лучше пронабола если это так?

Спасибо :ap:

 

Ничего не имею против Пронабола, но с Анабола меня лично прет сильнее, а кушал я и того и другого за свою жизнь не мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так протеином и заменяй, а лучше возьми гейнер, но это не полноценная замена еды, все равно ешь побольше натуральной еды, куриные грудки с рисом, творожки обезжиренные, фрукты овощи и спать надо не меньше 8 часов в сутки, а метан я бы взял Anabol 10. В общем, много ешь, много спи и правильно тренируйся, наберешь больше чем 5 кг, полюбому.

 

Спасибо за совет, учту. :dc:

А почему anabol 10 не обьяснишь? чем он лучше пронабола если это так?

Спасибо :ap:

 

Ничего не имею против Пронабола, но с Анабола меня лично прет сильнее, а кушал я и того и другого за свою жизнь не мало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: метандиенон (Anabol, Danabol, Pronabol) + провирон + тамоксифен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.