Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да чего классного, хотел то подсушиться, а не водой залиться...

 

Надо было тогда либо турик в проверенном месте брать, либо его на мастерон заменить или станазу. Хотя, как говорится, кто знал... С позитивной стороны - опыт получил, что само по себе то же полезно))).

Изменено пользователем Djonni
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

 

Да чего классного, хотел то подсушиться, а не водой залиться...

 

Надо было тогда либо турик в проверенном месте брать, либо его на мастерон заменить или станазу. Хотя, как говорится, кто знал... С позитивной стороны - опыт получил, что само по себе то же полезно))).

 

Так я его тут брал, то то и обидно, курс надо как то корректировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Да чего классного, хотел то подсушиться, а не водой залиться...

 

Надо было тогда либо турик в проверенном месте брать, либо его на мастерон заменить или станазу. Хотя, как говорится, кто знал... С позитивной стороны - опыт получил, что само по себе то же полезно))).

Так я его тут брал, то то и обидно, курс надо как то корректировать?
турик везде одинаковый такой делают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я то же самое написал,а чел думает,что если бы в другом месте взял, другой эффект от турика был бы. Весь турик сейчас такой. Единственное,хочу еще протестировать туринабол от Генезис. Глядишь натуральным окажется.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

другой эффект от турика был бы

 

))типа если от турика так штырит то от метахи разорвёт в клочья хочешь сказать?

Я хочу сказать,что с туринабола(соло) не должно набираться 5-7кг,максимум 2-3кг. Турик не растит массу,турик растит силу.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Турик не растит массу,турик растит силу.
спасибо кэп!

 

Я хочу сказать,что с туринабола(соло) не должно набираться 5-7кг,максимум 2-3к
у меня не соло, а название темы, хотя я с тобой согласен, на такой прирост массы я не рассчитывал, причём силовые не изменились пока вообще
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет соло,да,я увлекся. Я то же не рассчитывал на прирост массы(просто не нужна),подожди,глядишь сила попрет еще не по детски.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как так турик не растит массу??(((Что это за нововведение такое ???

Существенно не должен,для этих целей есть метан.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как так турик не растит массу??(((Что это за нововведение такое ???

Существенно не должен,для этих целей есть метан.

 

Да ну брось.Отличие турика от метана в том ,что он воду не держит.Ну да ,водой не нальет,но и отката от турика практически нет.отличный препарат для получения качественной массы.Для силы есть винни,трен,халотест.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я о чем Алекс,4кг за неделю,это явный перебор.

p.s Согласен,туринабол отличный препарат.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже прав был Терр, заливало от пропа, тем более когда взвешивался в  то день ад было 140/80, вчера взвесился, а ад уже несколько дней в норме - 2 кг, т.е. с начала прёма в плюсе где то  около 2 кг. Но силовые пока на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По советам начал второй курс пропионат по 100 через день + туринабол по 40 в день. От инъекций жопу просто разрывает)) На второй день голова раскалывалась(может погода), давление забыл померить, плюс живот начал побаливать как в конце курсу туринабол соло. Я на неделе ходил на УЗИ желчного и почек, сказали стенки желчного увеличены, нужно попить желчегонное. Мысль пришла что живот заболел от турика. Не знаю вообщем, решил фламин пить. На третий день голова не болит, давление 121/83, живот в обычном режиме, бурлит немного, наверно от протеина)))

"Прыжок не самоцель, а средство вступления в бой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые КОНСУЛЬТАНТЫ и ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Помогите!!! все по разному говорят!!!  есть препы следующие; Decaver(250 vermodje) testosteron propianate . Turinabol  и станазолол... Купил по совету.. Оказалось советчик Херовый как я понял... это первый курс! Вообще первый. Купил так как уже пол года массу не могу норм набрать , мотивация пропала уже... рост 184  вес 73 худой. был 68 дадно зоть поккачался на гейнерах и питании...  надо много мяса без побочек и ПКТ правильный... в то же время не хочу дооолгий курс.. это же первый все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турик 40мг + много мяса (курица,говядина)  - без мяса мяса не будет вообще. хоть сразу первый курс мощный. ты не выработаешь фарму. дай Бог турик отработаешь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 надо много мяса без побочек и ПКТ правильный
250 грамм углей в сухом виде,курица,индюшка,говядина кило в день+10 яиц и много овощей.И будешь расти как надо и без фармы. 

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые КОНСУЛЬТАНТЫ и ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Помогите советом а то я совсем уже запутался!!! Хочу подсохнуть ну и если получится немного массы. Не знаю какой курс выбрать лучше. Хотя везде пишут что оба курса сушат станозолол+тестостерон пропионат  или туринабол+тестостерон пропионат?. Первый курс был турик соло на 6 недель по 40мг. Два месеца назад весил 112кг скинул до 106кг рост 184 32г. И если можно распишити пожалуйста в дазировках. За ранее огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые КОНСУЛЬТАНТЫ и ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Помогите советом а то я совсем уже запутался!!! Хочу подсохнуть ну и если получится немного массы. Не знаю какой курс выбрать лучше. Хотя везде пишут что оба курса сушат станозолол+тестостерон пропионат  или туринабол+тестостерон пропионат?. Первый курс был турик соло на 6 недель по 40мг. Два месеца назад весил 112кг скинул до 106кг рост 184 32г. И если можно распишити пожалуйста в дазировках. За ранее огромное спасибо!!!

 

Если сушка то проп100+мастерон100(набираем в один баян) ч/д хороший вариант на 6-8 недель.

 

Через день после последней инъекции начинаете пить тамокс по 40 в день на 2 недели, потом по 20 еще неделю+трибул+магцинк+карсил...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Если сушка то проп100+мастерон100(набираем в один баян) ч/д хороший вариант на 6-8 недель. Через день после последней инъекции начинаете пить тамокс по 40 в день на 2 недели, потом по 20 еще неделю+трибул+магцинк+карсил...

И еще диета плюс ко всему.

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уважаемые КОНСУЛЬТАНТЫ и ОПЫТНЫЕ ЛЮДИ!!!! Помогите советом а то я совсем уже запутался!!! Хочу подсохнуть ну и если получится немного массы. Не знаю какой курс выбрать лучше. Хотя везде пишут что оба курса сушат станозолол+тестостерон пропионат  или туринабол+тестостерон пропионат?. Первый курс был турик соло на 6 недель по 40мг. Два месеца назад весил 112кг скинул до 106кг рост 184 32г. И если можно распишити пожалуйста в дазировках. За ранее огромное спасибо!!!

 

Если сушка то проп100+мастерон100(набираем в один баян) ч/д хороший вариант на 6-8 недель.

 

Через день после последней инъекции начинаете пить тамокс по 40 в день на 2 недели, потом по 20 еще неделю+трибул+магцинк+карсил...

 

а из того что есть? что лучше подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть станаза и эффективней, для сушки, но я бы для себя выбрал бы турик (станазу тяжело переношу и по простате бьет не плохо). А так станаза50+проп100 классика для сушки)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заболел в самый последний день курса, причём жестко-гнойная ангина, с абсцессом на фолликулах, не ел не спал 3 дня, всё что набрал скинул, даже в минус ушёл. Неделю не занимался вообще, сегодня первый день пойду после курса и болезни. Депрессия накрывает жуткая. Как справится, бухать нельзя, пахать нельзя...Друг советует мост из энки и новый курс...Этот повторять не хочу, не вставил меня ни тест ни турик, оралки вообще больше не хочу, чё посоветуете други? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Как справится, бухать нельзя, пахать нельзя...Друг советует мост из энки и новый курс

Правильно советует. Уж лучше чем бухать с депресухи. :0371:

  • Upvote 1
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.