Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

две мало лучше 4 - 5 выход делать, плавно, а то опять в 0 все сольешь

 

Привет, хотел тебя тут увидеть снова.

Я думаю, что по большему у меня все слило из за того что я сушиться начал и сел на без углеводку. Мне надо было первым делом подсушиться, а потом уже курс делать. На курсе я тоже не делал кардио вообще, все боялся вес потерять. В итоге имею, что имею. Ну да ладно, первый блин, как говориться.

А что на ПКТ посовотетуешь, курс серьезный выходит.

две мало лучше 4 - 5 выход делать, плавно, а то опять в 0 все сольешь

 

Привет, хотел тебя тут увидеть снова.

Я думаю, что по большему у меня все слило из за того что я сушиться начал и сел на без углеводку. Мне надо было первым делом подсушиться, а потом уже курс делать. На курсе я тоже не делал кардио вообще, все боялся вес потерять. В итоге имею, что имею. Ну да ладно, первый блин, как говориться.

А что на ПКТ посовотетуешь, курс серьезный выходит.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

 

две мало лучше 4 - 5 выход делать, плавно, а то опять в 0 все сольешь

Привет, хотел тебя тут увидеть снова.

Я думаю, что по большему у меня все слило из за того что я сушиться начал и сел на без углеводку. Мне надо было первым делом подсушиться, а потом уже курс делать. На курсе я тоже не делал кардио вообще, все боялся вес потерять. В итоге имею, что имею. Ну да ладно, первый блин, как говориться.

А что на ПКТ посовотетуешь, курс серьезный выходит.

две мало лучше 4 - 5 выход делать, плавно, а то опять в 0 все сольешь

Привет, хотел тебя тут увидеть снова.

Я думаю, что по большему у меня все слило из за того что я сушиться начал и сел на без углеводку. Мне надо было первым делом подсушиться, а потом уже курс делать. На курсе я тоже не делал кардио вообще, все боялся вес потерять. В итоге имею, что имею. Ну да ладно, первый блин, как говориться.

А что на ПКТ посовотетуешь, курс серьезный выходит.

 

Пкт тамоксифен или аналоги, можно триубулус + мультивитамины + д-аспаргинка если найдешь то же хорошая вещь. 

А на будущее если хочешь сушиться без потери массы сушишь на фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на будущее если хочешь сушиться без потери массы сушишь на фарме.
А после курса садиться на безуглеводку верный путь вернуться к состоянию до курса((

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А на будущее если хочешь сушиться без потери массы сушишь на фарме.
А после курса садиться на безуглеводку верный путь вернуться к состоянию до курса((

 

или да же в минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Прошло 3 недели курса пропионат по  100мг ч-з день и туринабол по 40мг в день.На сегодняшний день имею в плюсе 4 кг веса и пампинг на тренировках.  Больше новых ощущений нет. Ни повышенного либидо ни аппетита повышенного. Рабочие веса тоже не выросли пока. Так должно быть? Или у меня организм по своему реагирует на проионат? Спасибо.

Изменено пользователем MAAUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному бывает, у меня на пропик разных производитлей организм по разному реагирует, некоторые чувствует, некоторые вообще не чувствует. Ваш результат нормальный, странно только что веса не выросли, вы пробовали уже проходку делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному бывает, у меня на пропик разных производитлей организм по разному реагирует, некоторые чувствует, некоторые вообще не чувствует. Ваш результат нормальный, странно только что веса не выросли, вы пробовали уже проходку делать?

Что такое "проходка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Trenbolone Hexahydrobenzylcarbonate (Parabolan)

 
Package: 76mg/1ml/10ml  Как применять.
Я купил один раз Testo Extrime anabolic  И его нужно  пить. А я его калол  чучуть в одну руку чучуть в другую. короче по всему телу делал уколы. Ну вроде жив. теперь Trenbolone .  С ним думаю шутит  не стоит.
Мне 25 лет 183 см рост  вес 81 кг. Не как не  идет в верх Ем как кабан. Но тренируюсь 2 часа в день. каждый день. Но не большие веса. А так чтоб лицо не краснела  и спокойно чтоб без визгов как многие. Словно их режут.  штанга  12 раз  100 кг. большой вес не хочу брать  ломать себе кости и краснеть от давления. И так все утражнения . Легкие веса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообщем применять этот препорат. Стоит ли изменить  способ тренировки и хватит ли одной пачки чтоб   скажем дойти до 90 КГ.

Я не хочу становиться как каштан  120 кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вообщем применять этот препорат. Стоит ли изменить  способ тренировки и хватит ли одной пачки чтоб   скажем дойти до 90 КГ.

Я не хочу становиться как каштан  120 кг

конечно не нужно, а то как Ронни станишь придёться на  олимпию ехать ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как вообщем применять этот препорат. Стоит ли изменить  способ тренировки и хватит ли одной пачки чтоб   скажем дойти до 90 КГ.

Я не хочу становиться как каштан  120 кг

конечно не нужно, а то как Ронни станишь придёться на  олимпию ехать ещё.

 

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пропик + турик шестую неделю, утром зачесались сиськи и набухли - стоит ли прерывать курс и начинать тамокс или добить последние 5 ампул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставлю пропик + турик шестую неделю, утром зачесались сиськи и набухли - стоит ли прерывать курс и начинать тамокс или добить последние 5 ампул?

Стоит начать прямо сразу же пить тамокс по 50 мг. день 4 дня и продолжать пить тамокс по 20 мг. день до конца курса.Курс не прекращать.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Хочу начать свой второй курс (первый был турик 200таб соло), пропик по 100мг через день и турик по 40мг, и все это на 8 недель. Сразу после курса тамоксифен 3 недели по 25мг пропить? И подскажите пожалуйста какой пропионат лучше, вермодже или балкан? так чтобы задница постоянно не болела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И подскажите пожалуйста какой пропионат лучше, вермодже или балкан? так чтобы задница постоянно не болела

У меня сейчас курс именно на вермодже.Не болит  вообще. Еще есть пачка от малай тайгер. Попробовал одну ампулу,тоже нормально. Можно смело употреблять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И подскажите пожалуйста какой пропионат лучше, вермодже или балкан? так чтобы задница постоянно не болела

Сейчас ставлю Вермодже уже третью неделю,ничего не болит,отличный преп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Хочу начать свой второй курс (первый был турик 200таб соло), пропик по 100мг через день и турик по 40мг, и все это на 8 недель. Сразу после курса тамоксифен 3 недели по 25мг пропить? И подскажите пожалуйста какой пропионат лучше, вермодже или балкан? так чтобы задница постоянно не болела

Балку брать не стоит.Она жопоразрывная.Бери или Вермку или Иранский пропик(вообще зверь)

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.