Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 688
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    32

  • Alex_1982

    63

  • Динамит

    41

  • Джонни

    35

Я бы сделал так.

1 курс туринабол по 40 мг. день+пропионат по 100 мг. через день на 7 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 2-3 недели.

2 курс(докупить турика) сустанон по 250 мг.неделя+туринабол по 40 мг. день на 6-7 недель.На выход станазолол по 40 мг. день и желательно пропик по 100 мг. через день.На ПКт тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сделал так.

1 курс туринабол по 40 мг. день+пропионат по 100 мг. через день на 7 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 2-3 недели.

2 курс(докупить турика) сустанон по 250 мг.неделя+туринабол по 40 мг. день на 6-7 недель.На выход станазолол по 40 мг. день и желательно пропик по 100 мг. через день.На ПКт тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

А в чем разница будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы сделал так.

1 курс туринабол по 40 мг. день+пропионат по 100 мг. через день на 7 недель.На ПКТ тамокс по 30 мг. день на 2-3 недели.

2 курс(докупить турика) сустанон по 250 мг.неделя+туринабол по 40 мг. день на 6-7 недель.На выход станазолол по 40 мг. день и желательно пропик по 100 мг. через день.На ПКт тамокс по 30 мг. день на 3 недели.

А в чем разница будет?

В том что проп это короткий эфир,и если что-то пойдет не так его можно сразу же отменить.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alex_1982

Как понять :"На выход станазолол по 40 мг. день"? Когда его   начать принимать?

После окончания приема туринабола на следующий день начинать станазолол.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут задумался...а после 1 и 2го курса Турик+тест и 2й курс Суст+метан На выход пропионат+станазолол как яйца то мои, не пострадают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да всё с ними будет норм. ПКТ всё решает

Тут задумался...а после 1 и 2го курса Турик+тест и 2й курс Суст+метан На выход пропионат+станазолол как яйца то мои, не пострадают?)))

:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут задумался...а после 1 и 2го курса Турик+тест и 2й курс Суст+метан На выход пропионат+станазолол как яйца то мои, не пострадают?)))

А ПКТ нам для чего дано??Тамокс все восстановит.Не переживай.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, прошу помочь профессионального осмысления и корректировки моего 3 курса (1-й и 2-ой курс был метаха соло, набрал 9кг, слил 2кг, но акне фигачило мама не горюй, стыдно было на улицу выйти).

Вот, что из себя представляет 3-ой курс.

Предполагается, связка метаха+дека как мясянобор, стан+проп для просушки.

Цель желаемая после курса - 80% сухой качественной массы, 20% - силовые.

Собственно вопрос, может что подкерректировать, изменить, например, убрать вообще пропионат или стан?

Можно ли заменить метан, на что-то равноценное ему, но не уступающее по мощности (задумывался о турике, но говорят он слабый, как треть мощности метахи).

Достаточно ли на ПКТ кломида соло, или провирон с такмоксом во время курса и на ПКТ?

Заранее благодарен всем кто поможет в данном вопросе.

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может не по теме, но колол Пропик от Фармака, не было шишек, щас колю Пропик Иранский, вся попа в шишках и болит... Что может быть, или что я не так делаю...?( Ато еще 8 уколов колоть туда, попа забитая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туриком можно заменить метан, дозировку 40-50мг в день, он не слабее метана, просто воды не задерживает, соответственно массы меньше, но она качественнее. Неделю отдыха делать не нужно, пейте стан сразу.

 

В остальном все хорошо, кломифена думаю хватит, дозировки небольшие, по крайней мере мне хватает, проблем нет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, может не по теме, но колол Пропик от Фармака, не было шишек, щас колю Пропик Иранский, вся попа в шишках и болит... Что может быть, или что я не так делаю...?( Ато еще 8 уколов колоть туда, попа забитая(

Йодовая сетка,компресс теплый на попу.

  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 22.05.2013 в 19:36, Terrator сказал:

Туриком можно заменить метан, дозировку 40-50мг в день, он не слабее метана, просто воды не задерживает, соответственно массы меньше, но она качественнее. Неделю отдыха делать не нужно, пейте стан сразу.

 

В остальном все хорошо, кломифена думаю хватит, дозировки небольшие, по крайней мере мне хватает, проблем нет.

Спасибо, подумаю о замене метана на турик. Теперь осталось разобраться с продолжительностью: Дека на 7 недель, тут без вариантов. Метан продлил на 6 недель по 30мг, или вернуть на 5 недель? Пропик  5 недель - нормально?, не много для пропика 5 недель продолжительность?

 

И еще раз спасибо за разъяснения  :ab: 

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не айс. Я бы ставил по 200 деки в неделю+по 500 суста(можно по 250 мг. неделя+30 мг. метана в день) на 7 недель.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2013 в 20:55, Dmitry83 сказал:

 

В 22.05.2013 в 19:36, Terrator сказал:

Туриком можно заменить метан, дозировку 40-50мг в день, он не слабее метана, просто воды не задерживает, соответственно массы меньше, но она качественнее. Неделю отдыха делать не нужно, пейте стан сразу.

 

В остальном все хорошо, кломифена думаю хватит, дозировки небольшие, по крайней мере мне хватает, проблем нет.

Спасибо, подумаю о замене метана на турик. Теперь осталось разобраться с продолжительностью: Дека на 7 недель, тут без вариантов. Метан продлил на 6 недель по 30мг, или вернуть на 5 недель? Пропик  5 недель - нормально?, не много для пропика 5 недель продолжительность?

 

И еще раз спасибо за разъяснения  :ab: 

нормально, только пропика оставьте 3 недели вместе со станом

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.05.2013 в 21:00, Alex_1982 сказал:

Не айс. Я бы ставил по 200 деки в неделю+по 500 суста(можно по 250 мг. неделя+30 мг. метана в день) на 7 недель.

Попробую сустанон в следующем курсе, уже наверное в следующем году. Потому как, это же длинные эфирах, а я новичёк.

Первые два курса был метан 30мг.

 

 

В 23.05.2013 в 21:35, Terrator сказал:

нормально, только пропика оставьте 3 недели вместе со станом

Всё. Исправил. Очень даже хорошо получилось.

 

По старой схеме было две инъекции пропика в неделю по 100мг, а теперь - по 100мг через день.. как раз один боченок 10ml x 100 mg/ml вермоджевский на три недели.. супер вписалось и бюджет экономит.

По поводу замены метана на турик, думал, но остановился на метане. Но очень переживаю чтоб акне не засыпался. Когда был первый курс метана акрихиновского 30мг (лет 6-7 назад) обсыпало капец, в области лопаток на спине до сих пор прыщики остались с того времени. Пил Лив-52, карсил, мультисорб - до фиги то всё. Анализы не сдавал. Чувсвовал и чувствую себя хорошо, на 18, хотя мне через месяц тридцаточка уже. Второй курс был недавно, тоже метан 30мг, от вермоджи, на утро просыпаешся, а подушка и одеяло в крысных кровяных плямах.. С одеждой проблема. И снова в области спины прыщики, немного, но крупные. Вобщем даже не знаю, рискну на третий курс, а там посмотрим. Ребят, на пкт и во время курса ничего не нужно, типа провирона и тамокса, у меня просто теория хромает. Может кломид заменить на что по качественней..

 Спасибо вам, за помощь..

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2013 в 21:21, Dmitry83 сказал:

 

В 23.05.2013 в 21:00, Alex_1982 сказал:

Не айс. Я бы ставил по 200 деки в неделю+по 500 суста(можно по 250 мг. неделя+30 мг. метана в день) на 7 недель.

Попробую сустанон в следующем курсе, уже наверное в следующем году. Потому как, это же длинные эфирах, а я новичёк.

Первые два курса был метан 30мг.

 

 

В 23.05.2013 в 21:35, Terrator сказал:

нормально, только пропика оставьте 3 недели вместе со станом

Всё. Исправил. Очень даже хорошо получилось.

 

По старой схеме было две инъекции пропика в неделю по 100мг, а теперь - по 100мг через день.. как раз один боченок 10ml x 100 mg/ml вермоджевский на три недели.. супер вписалось и бюджет экономит.

По поводу замены метана на турик, думал, но остановился на метане. Но очень переживаю чтоб акне не засыпался. Когда был первый курс метана акрихиновского 30мг (лет 6-7 назад) обсыпало капец, в области лопаток на спине до сих пор прыщики остались с того времени. Пил Лив-52, карсил, мультисорб - до фиги то всё. Анализы не сдавал. Чувсвовал и чувствую себя хорошо, на 18, хотя мне через месяц тридцаточка уже. Второй курс был недавно, тоже метан 30мг, от вермоджи, на утро просыпаешся, а подушка и одеяло в крысных кровяных плямах.. С одеждой проблема. И снова в области спины прыщики, немного, но крупные. Вобщем даже не знаю, рискну на третий курс, а там посмотрим. Ребят, на пкт и во время курса ничего не нужно, типа провирона и тамокса, у меня просто теория хромает. Может кломид заменить на что по качественней..

 Спасибо вам, за помощь..

Все равно прыщей не избежать,тем более с твоей предрасположенностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.05.2013 в 21:43, маргаринспб сказал:

Все равно прыщей не избежать,тем более с твоей предрасположенностью

Это я уже понял  :ak:

А вообще нужно сдавать анализы, на гормоны и наверное на соскоб. Подойти к проблеме серьёзней. Непонятно почему прыщики за 6-7 лет не прошли сами собой, и их не стало ни больше, ни меньше. Ладно, это отдельная нелёгкая тема. Где-то когда-то на форумах встречал похожую ситуацию, парень мучался от акне, что только не делал, чем только не лечил долгое время. В итоге были завышены эстрогены.. после приёма антиэстрогенов, они начали исчезать. Как-то так  :ab:

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще нужно сдавать анализы, на гормоны и наверное на соскоб. Подойти к проблеме серьёзней. Непонятно почему прыщики за 6-7 лет не прошли сами собой, и их не стало ни больше, ни меньше. Ладно, это отдельная нелёгкая тема. Где-то когда-то на форумах встречал похожую ситуацию, парень мучался от акне, что только не делал, чем только не лечил долгое время. В итоге были завышены эстрогены.. после приёма антиэстрогенов, они начали исчезать. Как-то так :ab:

 

Да, анализы сдать, метан не ваш препарат, я бы оставил турик, он менее агрессивен, да и масса качественнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в чем собственно говоря проблема?Метан не пить однозначно.Сходить сдать анализы и пить турик.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, анализы сдать, метан не ваш препарат, я бы оставил турик, он менее агрессивен, да и масса качественнее

 

Да в чем собственно говоря проблема?Метан не пить однозначно.Сходить сдать анализы и пить турик.

Окончательно решил подвязать с метаном. Возьму турик. Просто исходя из того, что опыта приёма аас у меня нет, поэтому много было перелопачено, перечитано и тд. по этому поводу. И я в конец запутался. Один говорит: "Не парь мозг, ставь дека+метан, это ведь классика", второй кричит: "Сейчас вообще турика фиг нормального найдешь, в лучшем случае метил", ну в третьих - турик дороже. Но учитывая мою склонность к акне, буду брать турик, без раздумий. Спасибо Вам, поставили меня на путь правильный :). Попробую вермоджи. Как он у них, кто пробовал? Лучше балкана?

 

По поводу инъекций деки и пропика. В какое время их лучше ставить? С утра? Вечером, перед сном, перед или после трени? Или не имеет значения. И последнее. На форуме есть инфа по инъекциям? - имел ввиду какого объёма шприц? какой размер иглы? предпочтительные места для уколов? получится ли у меня их самостоятельно ставить, не имея опыта, или лучше доверить медсестричке какой-то то дело?

и вообще, кто меньше сотки жмёт, должен в женской раздевалке переодеваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, анализы сдать, метан не ваш препарат, я бы оставил турик, он менее агрессивен, да и масса качественнее

 

Да в чем собственно говоря проблема?Метан не пить однозначно.Сходить сдать анализы и пить турик.

Окончательно решил подвязать с метаном. Возьму турик. Просто исходя из того, что опыта приёма аас у меня нет, поэтому много было перелопачено, перечитано и тд. по этому поводу. И я в конец запутался. Один говорит: "Не парь мозг, ставь дека+метан, это ведь классика", второй кричит: "Сейчас вообще турика фиг нормального найдешь, в лучшем случае метил", ну в третьих - турик дороже. Но учитывая мою склонность к акне, буду брать турик, без раздумий. Спасибо Вам, поставили меня на путь правильный :). Попробую вермоджи. Как он у них, кто пробовал? Лучше балкана?

 

По поводу инъекций деки и пропика. В какое время их лучше ставить? С утра? Вечером, перед сном, перед или после трени? Или не имеет значения. И последнее. На форуме есть инфа по инъекциям? - имел ввиду какого объёма шприц? какой размер иглы? предпочтительные места для уколов? получится ли у меня их самостоятельно ставить, не имея опыта, или лучше доверить медсестричке какой-то то дело?

Инфа по уколам есть и рисунки с местом на опе,ничего сложного нет,набрал в 2куб шприц,протер место укола спиртом,духами и набравшись мужества воткнул иглу и не спеша по чуть чуть ввел,вытащил,протер и вуаля
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чуть чуть ввел,вытащил,протер и вуаля

Я этого вообще никогда не делал.Протереть это обязательно.До и после укола. 
  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или не имеет значения

Ставь утром.

 

имел ввиду какого объёма шприц?

Я леплю 5 кубовыми.

 

предпочтительные места для уколов

Набери в гугле,там все есть с картинками.

 

получится ли у меня их самостоятельно ставить

первое время будет ссыкотно,а потом будешь как не в себя ставить))

 

или лучше доверить медсестричке какой-то то дело?

Зачем?Через день будешь бегать к ней?Сам приучайся. 
  • Upvote 2

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Курс стероидов: туринабол + тестоcтостерон пропионат

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.