Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 220
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Terrator

    20

  • Dem

    8

  • Динамит

    19

  • eXeel

    12

уверены, что при 55кг будет лучше?

А кто в нашей жизни в чем то уверен? :bk:но попробовать стоит!! ну а если буду не айс, :be:  то верну все обратно!! благо мне это дается с легкостью!! а вот вместо жира мышцы набрать а не жир-это уже проблема!! :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По описанной выше.Только стоит еще добавить Аспаркам по 4-6 табов.в день. на время курса клена.Можно еще добавить 20 мг. йохимбина в день.

А можно его сочетать с турибанолом? или сначала жир согнать кленом ,а потом уже массу наращивать с туриком? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По описанной выше.Только стоит еще добавить Аспаркам по 4-6 табов.в день. на время курса клена.Можно еще добавить 20 мг. йохимбина в день.

А можно его сочетать с турибанолом? или сначала жир согнать кленом ,а потом уже массу наращивать с туриком? 

 

кого его? :ag:  нужно сначала массу нарастить, а потом то что лишнее наросло сжигать, если сделать наоборот - наберете жир и воду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

По описанной выше.Только стоит еще добавить Аспаркам по 4-6 табов.в день. на время курса клена.Можно еще добавить 20 мг. йохимбина в день.

А можно его сочетать с турибанолом? или сначала жир согнать кленом ,а потом уже массу наращивать с туриком? 

 

кого его? :ag:  нужно сначала массу нарастить, а потом то что лишнее наросло сжигать, если сделать наоборот - наберете жир и воду

 

его -я имела ввиду клен! все поняла!! пошла ростить массу!!! :bh: :bh: :bh: :bh: как говориться-век живи.век учись!!! :bv: :bv: :bv: :bv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

подскажите,сколько клена принимать и сколько недель для удержания массы после курса суста и деки?

также интересует, после последнего укола, через какое время его начинать закидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите,сколько клена принимать и сколько недель для удержания массы после курса суста и деки?

также интересует, после последнего укола, через какое время его начинать закидывать?

через 3 недели. 

как пить смотри в шапке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клен вообще плохо подходит для удержания массы, используйте пропионат или станазу в крайнем случае, клен это больше жиросжигатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 31.03.2012 в 16:56, Илья Муромец сказал:

 

В 31.03.2012 в 03:22, 'Seven_Day' сказал:

Здравствуйте подскажите как принемать клён?мой вес 110кг для сжигания жира)

Здравствуйте, с учётом вашего веса составил схему приёма:

 

день 1: 40 мкг кленбутерол

день 2: 60 мкг кленбутерол

день 3: 80 мкг кленбутерол

день 4: 100 мкг кленбутерол

день 5: 120 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

день 6-27: 160 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 28: 120 мкг кленбутерол + 2 мг кетотифена

день 29: 80 мкг кленбутерол + 1-2 мг кетотифена

день 30: 40 мкг кленбутерол + 1 мг кетотифена

не менее двух-недель перерыва

Кетотифен принимается на ночь, кленбутерол - утром.

Кетотифен продаётся в аптеке без рецепта.

Кетотифен - противоаллергическое средство, с уникальной способностью восстанавливать чувствительность

бета-2-адренорецепторов к кленбутеролу. Это свойство было многократно доказано в исследованиях.

Благодаря кетотифену можно на 10-20 процентов ускорить процесс похудения или сушки и продлить курс до 8 недель, также кетотифен устраняет психическое возбуждение, облегчает засыпание и снижает сердцебиение, то есть устраняет основные побочные эффекты кленбутерола.

 

+кардио нагрузки

+низкоуглеводная диета

 

Блин!! а я тоже такую схему хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :0356:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.11.2013 в 08:02, Terrator сказал:

клен вообще плохо подходит для удержания массы, используйте пропионат или станазу в крайнем случае, клен это больше жиросжигатель

то есть получается Клен нельзя принимать вместе с Туриком например? Получается эффект противоположный? Турик массу набирает,а Клен-сжигает! правильно я поняла? или что то путаю? :0372:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с туриком можно, он же не мышечную массу сжигает а жирок.

Ясненько! а Клен принимать также как Турик.то есть каждый день? или только когда  кардиотренировки? они у меня 3 раза в неделю в дни отдыха от силовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ясненько! а Клен принимать также как Турик.то есть каждый день? или только когда  кардиотренировки? они у меня 3 раза в неделю в дни отдыха от силовых.

Клен как и Туринабол принимается курсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Случаются законы подлости. На массе набрал жир. На сушке сжег мышцы.

В случае с превышением условной дозы кленбутерола на условную массу тела такое возможно?

В частности где-то на просторах интернета видел, что необходимо 20мг кленбутерола на 25кг массы тела. Т.е. для 95кг надо чуть меньше 80мг, верно?

Или фигня все это и закидываться им можно прям отгружая с баночки в рот, не боясь пожечь мышцы, главное следить за тем, чтобы не было побочки?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В частности где-то на просторах интернета видел

Возможно это всего лишь рекомендация, представленные курсы кленбутерола очень усредненны по дозировке, естественно все зависит от организма "пациента". Клен может и мышцы пожечь, по этому его целесообразно принимать на курсе. Дозировку меряйте исходя из самочувствия, если от 80 мг действия нет, можно закинуть еше 1 таблетку. Также можно дополнить прием Клена Йохимбином, что увеличит действие клена, в случае бессоницы и излишнего тремора рекомендуется принимать кетотифен.

Изменено пользователем rrellik

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра на юг улетаю. в стеке с треном и тестом + клен за неделю ушло 3-4кг. клен не поднимал выше 2х табов. 2 дня по 1 табе, 2 дня по 1.5 табе, 2 дня по 2 табе. Если брать курс и эту неделю курса + клен то за все время ушло почти 10см в талии и почти нет боков)при этом в базе добавил не хило

Изменено пользователем wize
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 таблы кленбутерола, а в какой дозировке?

я в аптеке купил 50 таблов по 20мг, в спортмагазе по 40мг продают

эти две таблы закидывать по утрам? или одну утром, другую в обед? или может перед треней обе?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 таблы кленбутерола, а в какой дозировке?

я в аптеке купил 50 таблов по 20мг, в спортмагазе по 40мг продают

эти две таблы закидывать по утрам? или одну утром, другую в обед? или может перед треней обе?

балкан. аптечный и спортпитовсие клены это туфта я думаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально кленбутерол лекарство для астматиков

возможно утверждение верно, я спорить не буду, посто попробую, почему бы не испытать

ведь лекарство используют для сушки без изменения состава

и все же, закидывать всю суточную дозу утром?

"Нам не нравятся те, кому не нравимся мы."-(с)Sid. 

"Для героев - рай, ад - для дураков"*, я - такой, как есть."-(с)М.Пушкина, * Ozzy Osbourne.

"Берегите в себе человека."-©А.Чехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изначально кленбутерол лекарство для астматиков

возможно утверждение верно, я спорить не буду, посто попробую, почему бы не испытать

ведь лекарство используют для сушки без изменения состава

и все же, закидывать всю суточную дозу утром?

я закидывал утром 40мкг и днем 40мкг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Как принимать клёнбутерол?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.