Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

нежелательно, хотя с сустом я мешал, но суст это масляный раствор

А почему нет ? да же мягче будет Масло  и этил олеат если смешать. То масло будет мягче. ))  :0376:  лишь бы попа от количества не болела. Вообще этил олеат растворитель для масла. Т.е пропик вермодж то же масло. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сделал я для себя вывод... Лучше ТриТрена - нет лучше))
Так вот, вопрос.
Сколько раз в год можно им курсить!? Планирую по 8-10 недель курс, с метаном, и сустиком. Вычитал (только не помню где), что больше 2-ух раз в год нельзя(( типо побочки повылазят((
Как уменьшить откат после него... мост на сусте!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал я для себя вывод... Лучше ТриТрена - нет лучше))

Так вот, вопрос.

Сколько раз в год можно им курсить!? Планирую по 8-10 недель курс, с метаном, и сустиком. Вычитал (только не помню где), что больше 2-ух раз в год нельзя(( типо побочки повылазят((

Как уменьшить откат после него... мост на сусте!?

моста на любом тесте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подскажите пожалуйста три трен

200 в неделю и турик 40-50 в неделю нормально будет? Вешу 120 кг, или трена всетаки 400

400 в неделю

 

Еще вопросик. Имею предрасположенность  к гино. Я так понимаю тритрен не ароматизируется, провирон не надо значит? А выход какой лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

подскажите пожалуйста три трен

200 в неделю и турик 40-50 в неделю нормально будет? Вешу 120 кг, или трена всетаки 400

400 в неделю

 

Еще вопросик. Имею предрасположенность  к гино. Я так понимаю тритрен не ароматизируется, провирон не надо значит? А выход какой лучше сделать?

 

можно добавить почему нет. Гино может быть и от тренболона только не эстрогеновое. 

 

 

 

подскажите пожалуйста три трен

200 в неделю и турик 40-50 в неделю нормально будет? Вешу 120 кг, или трена всетаки 400

400 в неделю

 

Еще вопросик. Имею предрасположенность  к гино. Я так понимаю тритрен не ароматизируется, провирон не надо значит? А выход какой лучше сделать?

 

можно добавить почему нет. Гино может быть и от тренболона только не эстрогеновое. 

 

Трен + тесто например даст много эстрогена. так что лучше страховаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если склонен к гино,то достинекс обязательно.Иначе сиськи однозначно вырастут(((

Алекс, подскажи пожалуйста. Курс на 10 нед- тритрен 400, турик 50. Достинекс в течении 10 нед? дозировка? Как выйти с данного курса? На ПКТ что пить? Провирон нужен ?

Изменено пользователем sergchist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что я ставил бы еще хотя бы 500 теста в неделю,а турик бы убрал.Вышел бы на пропе по 100 через день и 50 станазы в день недели на 4.На ПКТ кломид по 100 в день на 3-4 недели или по 40 тамокса в день на 3-4 недели.Достинекс или Агалатес принимай по пол табы раз в 3 дня.Смотри по своему состоянию.Если признаков гино или снижения либидо не будет,то хватит пропить агалатес последние 2 недели курса и еще 2 недели выхода с него.Провирон тебе походу жизненно необходим.Со 2й недели по 25 в день,если будет мало,то по 50 и так до конца всего курса включая выход с него.Вместе с ПКТ трибулу и витаминки с большим количеством цинка.

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начнем с того,что я ставил бы еще хотя бы 500 теста в неделю,а турик бы убрал.Вышел бы на пропе по 100 через день и 50 станазы в день недели на 4.На ПКТ кломид по 100 в день на 3-4 недели или по 40 тамокса в день на 3-4 недели.Достинекс или Агалатес принимай по пол табы раз в 3 дня.Смотри по своему состоянию.Если признаков гино или снижения либидо не будет,то хватит пропить агалатес последние 2 недели курса и еще 2 недели выхода с него.Провирон тебе походу жизненно необходим.Со 2й недели по 25 в день,если будет мало,то по 50 и так до конца всего курса включая выход с него.Вместе с ПКТ трибулу и витаминки с большим количеством цинка.

Благодарю за ответ, Алекс. Буду делать 400 тритрена и  суста 500 . Забыл совсем про гонаду , она нужна? если да, то на какой нед? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна обязательно.В середине курса на 4 недели по 2000 ед. в неделю.Можно ставить больше чем 2000.

  • Upvote 1

С днем Пограничника!!!Ху за ПВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста. тритрен по 400 ставлю, тесто по 700. спать не могу толком из за тритрена походу (первый раз курс с тритреном)

на выходе из курса уменьшаю дозировку в 2 раза. ПКТ что использоват читал что тамоксифен не подойдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, но он значительно увеличивает силовые и стимулирует, работаете с большими весами, резко возрастает сила - болевые ощущения как результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.