Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот понимаешь,в чем вся коллизия? Ты покупаешь препараты на длинных эфирах,а любишь короткие эфиры. Зачем использовать миксы(которые ставятся от 10 недель)когда их можно заменить на Тест Проп/Суст, Трен А/Тритрен, Мастерон Дипропионат/Микс М. Вроде все логично,не?

Зачем вообще нужен Провирон,я не знаю.

Стремление мужчины быть сильным полностью соответствует природе, стремление мужчины быть красивым, мягко говоря, подозрительно...В.Е. Турчинский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 403
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alex_1982

    25

  • Борец

    48

  • topor4ik

    25

  • Джонни

    40

39 минут назад, Динамит сказал:

Вот понимаешь,в чем вся коллизия? Ты покупаешь препараты на длинных эфирах,а любишь короткие эфиры. Зачем использовать миксы(которые ставятся от 10 недель)когда их можно заменить на Тест Проп/Суст, Трен А/Тритрен, Мастерон Дипропионат/Микс М. Вроде все логично,не?

Зачем вообще нужен Провирон,я не знаю.

Я понимаю ваше не годование, но так устроен мой организм. Ставлю дозы нижних границ, длинные препы чтоб не делать много уколов. Тесто вообще для фона по чуть чуть. И все растет отлично. И удержать получается если на 6 неделе заканчиваю, бывает только 4 укола суста по одному в неделю. И потом на выход. Ну вот так курсю))) длинными курсами все под ноль уходит, ни как не удержать. А так тесто очень быстро у меня восстанавливается если не долго. Через три четыре недели уже в моих нормальных границах. Читал что американские профи тоже практиковали так. Все мы разные и фарма на нас действует по разному. Тут чисто с треном хотел познакомиться, поставить две недели по уколу в неделю. Потом оставить только пропика с миксом маста.  Как то так... Понял что тамокс не нужен после трена. т.к. он схож с декой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Андрон сказал:

Читал что американские профи тоже практиковали так

Как раз такие американ бой сидят на длинных курсах. 

На курсах коротких 6-7 недель не набрать ничего. Чисто поправить форму или сушка. Мясо не жир, быстро не растет. 

Длинные курсы на массу, короткие сушка/добивка формы. Это уже классика.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.