Перейти к контенту

Рейтинг Хлордегидрометилтестостерона (туринабола)  

102 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Выбираем лучший турик, ребята. Голосуем из личного опыта!

Лучший Туринабол:

 

Качественный и просто лучший Туринабол (препарат Туранабол) можно приобрести в нашем магазине. Среди позиций сайта имеются все зарекомендовавшие себя таблетки и капсулы турика, считающиеся лучшими. Каждый сможет выбрать предпочтительный для него препарат по уместной цене.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    4

  • Ром

    7

  • Cowboy

    6

  • sergant

    4

а я только вермоджу кушал, сейчас заказал балкан)

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметил Вермодже,хотя употреблял только его и Балкан,остальные незнаю как они.

Хотя мне показалось,что они потоксичнее метандинонов (печень) будут,особенно балкан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Хотя мне показалось,что они потоксичнее метандинонов (печень) будут,особенно балкан.

 

 

брал последний раз турик балканский вообще не понравился. А верка норм.

расстраиваете вы меня ребята(

                                                                                                                                                     :009:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить тому же Доктору Люберу например (из топовых отечественных экспертов в области спортивной фармакологии) так он говорит о том, что весь турик вообще фейковый. Т.е. что по сути там не турик, а не понятная субстанция, потому как типа сырье и оригинальную формулу производства оригинального оралтуринабола на постсоветском пространстве закупила только фирма Балкан, а щас типа они тоже непонятно что туда кладут вместо турика. Кстати возможно львиная доля правды и есть в его словах. Хотя конечно я сам турик на лабораторное ислледование не носил.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить тому же Доктору Люберу например (из топовых отечественных экспертов в области спортивной фармакологии) так он говорит о том, что весь турик вообще фейковый. Т.е. что по сути там не турик, а не понятная субстанция, потому как типа сырье и оригинальную формулу производства оригинального оралтуринабола на постсоветском пространстве закупила только фирма Балкан, а щас типа они тоже непонятно что туда кладут вместо турика. Кстати возможно львиная доля правды и есть в его словах. Хотя конечно я сам турик на лабораторное ислледование не носил.

так ты отнеси не ленись. Что ерунду собирать.

Формулу закупили ? что за ересь если  торговая марка и сама формула уже пол века как создана почти. То на её нет никаких прав так же как и на метан

Подделки это способ сэкономить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если верить тому же Доктору Люберу например (из топовых отечественных экспертов в области спортивной фармакологии) так он говорит о том, что весь турик вообще фейковый. Т.е. что по сути там не турик, а не понятная субстанция, потому как типа сырье и оригинальную формулу производства оригинального оралтуринабола на постсоветском пространстве закупила только фирма Балкан, а щас типа они тоже непонятно что туда кладут вместо турика. Кстати возможно львиная доля правды и есть в его словах. Хотя конечно я сам турик на лабораторное ислледование не носил.

Я вот тоже сомневаюсь.Т.к. производила его первоначально Jenapharma ГДР. Даже если он у них был под патентной защитой,что не факт, п.прао давно уже истекло.Да и страны такой уже давно нет.                                                                          Так  у кого и что купил Балкан непонятно и сомнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если верить тому же Доктору Люберу например (из топовых отечественных экспертов в области спортивной фармакологии) так он говорит о том, что весь турик вообще фейковый. Т.е. что по сути там не турик, а не понятная субстанция, потому как типа сырье и оригинальную формулу производства оригинального оралтуринабола на постсоветском пространстве закупила только фирма Балкан, а щас типа они тоже непонятно что туда кладут вместо турика. Кстати возможно львиная доля правды и есть в его словах. Хотя конечно я сам турик на лабораторное ислледование не носил.

Я вот тоже сомневаюсь.Т.к. производила его первоначально Jenapharma ГДР. Даже если он у них был под патентной защитой,что не факт, п.прао давно уже истекло.Да и страны такой уже давно нет.                                                                          Так  у кого и что купил Балкан непонятно и сомнительно

 

да ниче он не покупал его как делали так и делают

Туринабол в испании делает Компания Динамик...... по 5 мг. На маврикии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак всё таки,что там за вещество в турике? Балкан лохует покупателей или нет?

По мнению Д.Л. да лохует и не только Балкан, а все современные производители якобы орал-туринабола. Но еще раз повторюсь - это выдержка из интервью Д.Л. для журнала Геркулес, является ли она истиной в последней инстанции я не знаю. И за что мне минус поставили постом выше тоже непонятно, я всего лишь конструктивно рассуждаю по профилирующей тематике, просто видимо людям очень не нравится даже допускать возможность того, что это может быть правдой=) Так сказать выходить из области "комфортного представления о действительности"

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак всё таки,что там за вещество в турике? Балкан лохует покупателей или нет?

Заводской балкан нормальный. Недосып вещества у них всегда так было.

Вермодж не проверяли

Испанский туринабол может и будет у нас с завода. Кленбутерол уже есть. Приобретайте Качество на высоте, если кто не знает.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дак всё таки,что там за вещество в турике? Балкан лохует покупателей или нет?

По мнению Д.Л. да лохует и не только Балкан, а все современные производители якобы орал-туринабола. Но еще раз повторюсь - это выдержка из интервью Д.Л. для журнала Геркулес, является ли она истиной в последней инстанции я не знаю. И за что мне минус поставили постом выше тоже непонятно, я всего лишь конструктивно рассуждаю по профилирующей тематике, просто видимо людям очень не нравится даже допускать возможность того, что это может быть правдой=) Так сказать выходить из области "комфортного представления о действительности"

 

Думаю ничего секретного в туринаболе для производителей нет. Как сказал Штангист "подделки это способ сэкономить". Мне кажется,что это современные реалии, и здешнии модераторы весьма здравомыслящие люди,а не фантазеры "комфортного представления о действительности"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю ничего секретного в туринаболе для производителей нет. Как сказал Штангист "подделки это способ сэкономить". Мне кажется,что это современные реалии, и здешнии модераторы весьма здравомыслящие люди,а не фантазеры "комфортного представления о действительности"

 

 

Ну компетентность здешних консультантов я и не пытался ставить под сомнение, но только и Д.Л. не шланг, ему то какой интерес брехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю ничего секретного в туринаболе для производителей нет. Как сказал Штангист "подделки это способ сэкономить". Мне кажется,что это современные реалии, и здешнии модераторы весьма здравомыслящие люди,а не фантазеры "комфортного представления о действительности"

 

 

Ну компетентность здешних консультантов я и не пытался ставить под сомнение, но только и Д.Л. не шланг, ему то какой интерес брехать?

 

Нет никакого интереса. Я согласен что подделывают, но не из за лицензий итд. Это просто экономия мел дешевле чем порошок турика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ковбой.Обрати ,пожалуйста,внимание на дорогостоящий оксандролон.Про разных производителей пишут :недокладывают, вместо оксаны станозолол или стан+турик  и тд. и т.п.Тоже ситуация неоднозначная, т.к. у частных  производителей главное - прибыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы не сомневаться, берите балкан, по крайней мере его можно проверить на подлинность и у них есть лицензия.

А а мне чето так хотелось фармакомовский попробовать блин, пока на эту статью не напоролся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу оксандролона.На сегодняшний день сам достоверной информацией не владею,это всего лишь субьективные слухи с форумов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Опрос: какой хлордегидрометилтестостерон (орал туринабол) лучше?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.