Перейти к контенту

Рейтинг Хлордегидрометилтестостерона (туринабола)  

102 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Штангист

    4

  • Ром

    7

  • Cowboy

    6

  • sergant

    4

  • 2 недели спустя...

Ребят, вот все говорят турик бери соло на первый курс. Есть альтернатива в инъкциях, соло что бы тоже. Что по советовать можете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2013 в 10:34, Nickit0s сказал:

Ребят, вот все говорят турик бери соло на первый курс. Есть альтернатива в инъкциях, соло что бы тоже. Что по советовать можете? 

Тебе сюда https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ но турик на первый раз будет, что надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2013 в 10:38, Lodg сказал:

 

В 08.12.2013 в 10:34, Nickit0s сказал:

Ребят, вот все говорят турик бери соло на первый курс. Есть альтернатива в инъкциях, соло что бы тоже. Что по советовать можете? 

Тебе сюда https://athleticforum.org/topic/1625-konsultaciya-po-primeneniyu-steroidov-dlya-novichkov-sostavlenie-kursa/ но турик на первый раз будет, что надо

 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пацаны вопрос такой,взял турик вермодж но от него бошка болит и из за этого особо энергии тренить нет,начинал по 4 таб.в день сейчас по пять,а взял у товарища попробовал китайский zhengzhou pharmaceutical Co.Ltd.энергия фигачит как ненормальная,тренил супер и чердак не раскалывается,и в вермодже и в китае по 10 мг в табл,но верма в два раза крупнее китайской,и через прогу в телефоне попробовал пробить по штрих коду,так верму вообще не определил что это,написал что в базе штрих кодов такой не значиться а китайский распознал как код станазалона этой же конторы.Хотя на каждом блистере и на каждой пачке показано туринабол.Оба брались у разных продавцов ,оба продавца уважаемые на том форумегде брались эти препы,подскажите как так бможет быть.Спасибо за раннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни приветствую всех!Турик от лика лабс пробовал кто нибудь,что скажете?

Изменено пользователем sergant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни приветствую всех!Турик от лика лабс пробовал кто нибудь,что скажете?

Здесь работает все, я взял верку прет норм.

Да знаю я ,что здесь все рабочее,хотелось бы услышать кто конкретно от Лики турик кушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

кто нибудь скопируйте результаты голосования в виде сообщения пожалуйста, можно ЛС.

собираюсь тур заказывать, необходимо определиться с производителем. доверюсь мнению большинства, для этого хочу опрос посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь скопируйте результаты голосования в виде сообщения пожалуйста, можно ЛС.

собираюсь тур заказывать, необходимо определиться с производителем. доверюсь мнению большинства, для этого хочу опрос посмотреть.

тут Балкан и Вермодже голосов поровну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял здесь веркин турик, думаю не прогадал, обязательно отпишу его действие.

"Чемпионами становятся в спортзале, но всё начинаеться с мечты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А фармаком и бритиш ? Если можно в цифрах или процентах.

Для саморазвития так сказать)

первые два по40%,остальные меньше 10
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Ребята! Помогите идентифицировать маленькие красненькие пилюли с буквами "АР"

 

post-6471-0-84704900-1423066405_thumb.jpg

Изменено пользователем joker178russ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне больше всего понравился таайский чем баклан, он чуть больше силы дает и качество тела.

 

Если ты о Бритиш Драгон, то согласен, хороший. И метан их, и оксана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне больше всего понравился таайский чем баклан, он чуть больше силы дает и качество тела.

Если ты о Бритиш Драгон, то согласен, хороший. 

да все верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

 

это лучшее что я пробовал

А сколько еще ты не пробовал)))

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • Ningendo изменил заголовок на Опрос: какой хлордегидрометилтестостерон (орал туринабол) лучше?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.